Два мира вместе в Токио

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 26 772 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник

Часть 10. Встреча

Настройки
Примечания:

***

-Мам, я дома! -- крикнул Нагиса из коридора -Здравствуй, Нагиса -- *тепло* ответила дама из кухни -Слушай, я тебе перцовый баллончик купила -Зачем? -Сейчас вечером быстро темнеет, много и маньяков, и убийц, и педофилов всяких много, вот и страшно за тебя! -- якобы с тревогой произнесла Хироми -Мам, не волнуйся, я и сам прекрасно себя защищу! •Пф, конечно! Я ж сам убийца!• -Нагиса, не надо оговариваться с матерью! Если я сказала что надо, то надо! -- женщина начала темнеть -... -Нагиса! Ты же девочка! Тебе понадобится защита! Слышишь?! Нагиса! Я так сказала, значит надо! Ты девушка, тебе нужно! Слышишь?! Нагиса?! -- мать Шиоты на него орала, она была тёмной. Почернела... Значит, она в гневе       Женщина кричала на сына, а потом еле как успокоилась. Нагиса стоял и смотрел вникуда. Мать отдышалась и продолжила "ласковым" голосом: -Нагисочка, я тебе 4 баллончика купила. Выбери себе самый удобный, они у тебя на тумбочке, возле кровати. Мне покажешь, протестируешь, а если не сделаешь, что я тебе сказала, я вылью все четыре баллончика, и ты всё это выпьешь. -Хорошо, мама       Шиота пошёл в комнату, там стояли перцовки.       Нагиса взял их все и ушёл, сказав: -Мам, я пойду протестирую перцовки.       Мать с "радостью" его отпустила, приговаривая: *будь аккуратней, дочь!*       Шиота шёл по ночным улицам. Фонари еле освещали путь, но парню было всё равно.       Через некоторое время, к Шиоте подошли пьяные парни, выглядели они немного необычно: самый высокий шёл впереди с колонкой, на которой играл кальяный реп; второй куда ниже первого, в очках, он не выглядел ни пьяным, ни обкуренным. Трезвым?.. И ещё два парня, они были обычными: средний рост, обычные прически, просто пьяницы.       Сунеку опустил взгляд, хотел было их обойти, но тот "длинный" перегородил ему дорогу. Тогда Нагиса и заметил на его руках тату: "преступление" и "наказание". Необычно. Но не до этого. Голову Шиоты подняли за подбородок. Парень отреагировал быстро и спокойно, направив на "шпалу" перцовку.       Тот лишь улыбнулся. Нагиса нахмурился и хотел уже в него брызнуть, но очкастик остановил. -Хей, Ханма, пошли. Пьяница обкуренный! -Ну Кисачка!~ -Иди в жопу со своим "Кисачка~"! Не достаставай девушку, у которой и так перцовка. -Я парень -- чуть с обидой в голосе откликнулся Нагиса. -Милый голосок~ Женский~ Ты точно парень, или врёшь? Давай проверим?~ -Педофил. -- сказав это, Шиота брызнул из баллончика прямо в лицо 'Богу Смерти' -АГХ!! -Смело. -- Кисаки       Ханма наконец отпустил Сунеку, а Нагиса этим воспользовался. Он обошёл Шуджи и хотел было уйти, но его схватили те два парня -Эй, красотка, куда спешишь? С нами ещё побудь!       Шиота опустил голову, а парни хотели уже приступить к делу, но Нагиса посмотрел снизу вверх.       Парни отскочили от младшего с вскриком, а Тетта с недоумением посмотрел на Нагису.       *Дрожь.       Необычный, змеиный взгляд. Табун мурашек не стали себя ждать. -•Он может пригодиться... • -- подумал Кисаки -Хей, парень. Как твоё имя? -Просто 'Сунеку'.       Нагиса развернулся и пошёл прочь. -Змея... -Чё? Лучше помоги, этот гадёнышь мне в глаза хернёй какой-то брызнул! -- Ханма -Агх... Пошли, 'чудо кальяное'.
Примечания:
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)