***
-Мам, я дома! -- крикнул Нагиса из коридора
-Здравствуй, Нагиса -- *тепло* ответила дама из кухни
-Слушай, я тебе перцовый баллончик купила
-Зачем?
-Сейчас вечером быстро темнеет, много и маньяков, и убийц, и педофилов всяких много, вот и страшно за тебя! -- якобы с тревогой произнесла Хироми
-Мам, не волнуйся, я и сам прекрасно себя защищу! •Пф, конечно! Я ж сам убийца!•
-Нагиса, не надо оговариваться с матерью! Если я сказала что надо, то надо! -- женщина начала темнеть
-...
-Нагиса!
Ты же девочка! Тебе понадобится защита! Слышишь?! Нагиса! Я так сказала, значит надо! Ты девушка, тебе нужно! Слышишь?! Нагиса?! -- мать Шиоты на него орала, она была тёмной. Почернела... Значит, она в гневе
Женщина кричала на сына, а потом еле как успокоилась. Нагиса стоял и смотрел вникуда. Мать отдышалась и продолжила "ласковым" голосом:
-Нагисочка, я тебе 4 баллончика купила. Выбери себе самый удобный, они у тебя на тумбочке, возле кровати. Мне покажешь, протестируешь, а если не сделаешь, что я тебе сказала,
я вылью все четыре баллончика, и ты всё это выпьешь.
-Хорошо, мама
Шиота пошёл в комнату, там стояли перцовки.
Нагиса взял их все и ушёл, сказав:
-Мам, я пойду протестирую перцовки.
Мать с "радостью" его отпустила, приговаривая: *будь аккуратней, дочь!*
Шиота шёл по ночным улицам. Фонари еле освещали путь, но парню было всё равно.
Через некоторое время, к Шиоте подошли пьяные парни, выглядели они немного необычно: самый высокий шёл впереди с колонкой, на которой играл кальяный реп; второй куда ниже первого, в очках, он не выглядел ни пьяным, ни обкуренным. Трезвым?.. И ещё два парня, они были обычными: средний рост, обычные прически, просто пьяницы.
Сунеку опустил взгляд, хотел было их обойти, но тот "длинный" перегородил ему дорогу. Тогда Нагиса и заметил на его руках тату: "преступление" и "наказание". Необычно. Но не до этого. Голову Шиоты подняли за подбородок. Парень отреагировал быстро и спокойно, направив на "шпалу" перцовку.
Тот лишь улыбнулся. Нагиса нахмурился и хотел уже в него брызнуть, но очкастик остановил.
-Хей, Ханма, пошли. Пьяница обкуренный!
-Ну Кисачка!~
-Иди в жопу со своим "Кисачка~"! Не достаставай девушку, у которой и так перцовка.
-Я парень -- чуть с обидой в голосе откликнулся Нагиса.
-Милый голосок~ Женский~
Ты точно парень, или врёшь? Давай проверим?~
-Педофил. -- сказав это, Шиота брызнул из баллончика прямо в лицо 'Богу Смерти'
-АГХ!!
-Смело. -- Кисаки
Ханма наконец отпустил Сунеку, а Нагиса этим воспользовался. Он обошёл Шуджи и хотел было уйти, но его схватили те два парня
-Эй, красотка, куда спешишь? С нами ещё побудь!
Шиота опустил голову, а парни хотели уже приступить к делу, но Нагиса посмотрел снизу вверх.
Парни отскочили от младшего с вскриком, а Тетта с недоумением посмотрел на Нагису.
*Дрожь.
Необычный, змеиный взгляд. Табун мурашек не стали себя ждать.
-•Он может пригодиться... • -- подумал Кисаки
-Хей, парень. Как твоё имя?
-Просто 'Сунеку'.
Нагиса развернулся и пошёл прочь.
-Змея...
-Чё? Лучше помоги, этот гадёнышь мне в глаза хернёй какой-то брызнул! -- Ханма
-Агх... Пошли, 'чудо кальяное'.