Тем временем у ребят
-Ну познакоооооомь!!! — ныла Рио. -Давай потом, а? У нас и так дел не впроворот. — Хирото -Та блин… -А кто хоть эти ваши «знакомые»? — спросил Карасума. -Гопники. Глава, зам глава, зам капитана, капитан и т. д. -Странновато. -Ага, а они с убийцами знакомы. — Юма Пока все обсуждали 'Тосву', Нагиса переписывался с Мичи. *Такемичи Ханагаки* Я в логове Вальхаллы… 14:50Да ты и сам прекрасно справляешься
14:50
Не шути. Я там только из-за Баджи. 14:50Хорошо. Чем помочь?
14:50
Можешь меня отследить? Вы же вроде, проффисиональные убийцы? 14:51Окей, как раз учителя рядом.
14:51
Надеюсь на помощь с вашей стороны 14:51Конечно, не беспокойся. Мы люди слова. Не бросим.
14:52
Спасибо заранее. 14:52Приду я и другие. Всего будет трое. Я, и двух ты не знаешь. Они хорошие, не волнуйся.
14:53
Благодарю: _) 14:53 -Ребят, Такемичи нужна от нас помощь. Нужно отследить где он, после я, Итона и… Пусть Асано пойдём туда. -Нахрена туда ещё и Гакуши попрётся? — Маехара -Нужны другие, мало-знакомые люди. Так безопасней. Рицу, можешь определить местоположение контакта " Такемичи Ханагаки»? -Конечно. -Итона, мог бы ты позвать сюда Гакуши? -Хорошо. -Местоположение контакта «Такемичи Ханагаки». Скидываю тебе в личку! — сказала Рицу. -Спасибо. Дальше пришли Итона и Асано. Парни вышли из здания и пошли за Нагисей. Вскоре, они дошли до логова. Оно было странным: заброшенное здание, двери, на которых рисунок ангела без головы. -Странное место. — Асано -Струсил? — без эмоционально произнёс Итона -Ха, щас прям! -Пошлите? -Хорошо. -Ага Парни тихо открыли двери, пробрались, их никто не заметил. Ребята укрылись в хорошем для обзора месте и тихо ждали. Наконец, Шиота увидел Ханагаки, а после обратил внимание на Баджи. Он кого-то избивал, но вот кого?.. Нагиса начал приглядыватся. Он понял, кто это. Чифую Мацуно. Откуда он его знает? А кто первым спросил их, где они научились так драться? Паренёк ведь хороший, жаль его. Итона обратил внимание на Нагису. Он был в ярости. Хорибе не часто удавалось видеть его таким, поэтому не осмысленно дёрнул рукав кофты Асано, что бы тот придумал, что делать. Гакуши перевёл взгляд на Итона, потом на Шиоту. Асано тихо приблизился к уху Хорибе, что тот не услышал, и прошептал: -Итона, дело плохо. Хорибе слегка дернулся от неожиданности, тем самым немного напугал Рыжего. Они отвлекнулись лишь на пару мгновений, секунд, как услышали удивлённые возгласы. Посреди толпы бал Шиота. Он шёл прямо к Кейске, тот ничего не замечая, избивал дальше Чифую. Секунда. Рука капитана была перехвачена. Все стояли в изумление. °Что происходит? Кто это? Что она тут делает? ° Несмотря на эти перешептывания, Шиота было плевать. Он сделал как считал нужным. -Гадюка? -Сам такой. Кейске Баджи. -Пхаха, да что ты мне сделаешь? — начал Кейске -Убью. Нагиса это сказал со своим «змеиным» взглядом. Все замолкли. Никто не прерывал тишину. Наконец, Баджи откликнулся: -Ты-то? Да ты еле мою руку держишь, а ростом совсем коротыш! Ты же мне ни-че-го не сде-ла-ешь! -Я бы так не говорил. — выходя из укрытия, сказал Асано -Я тоже. — откликнулся Итона -А вы ещё кто такие, мелкотня? — Ханма -Те, кто надо. А что? — Гакуши -Хей, самый борзый? -Ага. И чё? Что ты мне сделаешь? -Ребятки, лучше разойдитесь с миром! Иначе у вас будет стычка с 'Богом Смерти'! — выкрикнул кто-то из толпы -У нас учитель тоже 'Бог Смерти', и что? — Итона Толпа начала конкретно ржать. Вот же кони, честное слово. -Пхахпа, в Токио только один 'Бог Смерти', и он перед вами! — Ханма -А ученик 'Бога Смерти' прямо позади тебя. — Асано -Чего? ~ Звук. Это был электрошокер. Шуджи грохнулся на землю. Ханемия наконец *заметил* Ханагаки. Тот спокойно смотрел на происходящее, будто это норма. -Говорил же, убью.