Часть 1
24 ноября 2021 г., 22:32
Примечания:
Ошибки не исправлять. Я написала это чтобы просто посмеялся и отправить ютуберу :)
—Аратаки! Аратаки! Аратаки! —кричал ютубер , когда увидел как золотая звезда "падает".
—Шас Джин выпадит. — сказал женский голос рядом.
—Не надо мне тут. Если мне шас не вырадит Итто, я включу геншин и пойду играть в Лигу.
Чат быстро в своём темпе пролистовплся и многие шутили, вам выпала чича.
Напряжение было с каждым нажатием . И вот золотое севечение вокруг тёмной картинки .
—Нет! —на экране был Дилюк
Сразу же была включена грустная музыка и гифка.
—Да ладно не так всё грустно. — сказала Влада и начала обнимать Ваню. —зато у тебя пиро Итто.
—Я пошёл плакат тоби, он единственный кто молча меня поддержит .
Примечания:
Что вы ещё ожидали? Всё расходимся!