Очень грустно

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 100 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—Аратаки! Аратаки! Аратаки! —кричал ютубер , когда увидел как золотая звезда "падает". —Шас Джин выпадит. — сказал женский голос рядом. —Не надо мне тут. Если мне шас не вырадит Итто, я включу геншин и пойду играть в Лигу. Чат быстро в своём темпе пролистовплся и многие шутили, вам выпала чича. Напряжение было с каждым нажатием . И вот золотое севечение вокруг тёмной картинки . —Нет! —на экране был Дилюк Сразу же была включена грустная музыка и гифка. —Да ладно не так всё грустно. — сказала Влада и начала обнимать Ваню. —зато у тебя пиро Итто. —Я пошёл плакат тоби, он единственный кто молча меня поддержит .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник