Начало романтики. Часть 1.
25 ноября 2021 г., 11:02
Примечания:
Фанфик был написан ночью(Небольшая часть потому-что я по ночам всегда вырубаюсь)так что приятного вам чтения(◍•ᴗ•◍).
Было обычное утро. Все уже давно проснулись кроме Зонта, он спит. Феликс сделал себе и Данте чай.
Данте- *Какая-то цитата.*
Феликс- Данте давай без цитат? Я не понимаю.
Данте- Спасибо приятель.
Феликс- Не за что^^
В эту минуту зашёл Ромео.
Ромео- А вы Зонтика не видели?
Феликс- Он вроде щас в своей комнате.
Ромео- Ладно спасибо.
Ромео пошёл в комнату Зонта, он зашёл к Зонту и увидел как он мило спит приобнимая подушку. Думаете что тут начнётся любовь? Не-а она начнётся чуть потом.
Ромео шёпот- Господи, какой он милый).
Зонт продолжал спать и Ромео ушёл в свою комнату.
Ромео- Время 9:47, может журналы посмотреть? Или кино какое-то?
Ромео думал что-бы поделать, решил посмотреть журналы 16+ потом 18+.
Тем временем у Зонта.
Зонт- Мм.. Сколько время то..
Зонт посмотрел время, он был сонным и решил проигнорить что время 9:49 и когда он переоделся и причесал волосы, он пошёл на кухню.
В это время на кухне были Феликс и Данте.
Феликс- Зонт, чего сонный?
Зонт- Только проснулся..
Зонта будто вырубало на месте и Зонт начал делать себе чай, Феликс помогал.
Зонт- Спасибо Феликс..
Феликс- Всегда пожалуйста=>.
Через время Зонт был достаточно бодрым (правильно же?) и начал в своей комнате рисовать. Куро был рядом.
Куро- Что рисуешь?
Зонт- Просто какой-то маленький городок^^.
Куро- Ясно.
Куро пошёл по делам. Зонт рисовал 2 часа. Как раз Ромео заглянул в его комнату.
Ромео- Зонт, очень красиво получилось U nU.
Зонт- С-спасибо Ром.
Ромео- А Габриэля не видел?
Зонт- Н-нет.
Ромео- Хм, странно.
Габриэль в это время был у Данте, Габриэль задавал много вопросов.
Данте- *Цитата*
Габриэль- Что это? Я? А может быть ты? Или все мы? А если мы не все это то кто тогда?
Данте мысли- Спокойствие это мудрость которую можно усвоить(Сорри если неправильно).
Тем временем у Пика и Вару.
Вару- Подумаешь, на мотоцикле катаешься всеми известный мужик блять.
Пик просто молчал и отводил взгляд.
Поэтому тут ничего говорить.
У Ромы.
Ромео- Скучно что-то, может кино посмотреть? Да пожалуй посмотрю.
Через время когда Ромео был в мини библиотеке там был Куро и Зонт. Зонт искал для себя книгу, Куро просто читал. Ромео смотрел на Зонта, потом наш Ромочка посмотрел на его анал.
Ромео мысли- Классный анал.
Он даже сам не понял что влюбился в Зонта и прикрыл своё лицо книгой. Зонт этого не заметил и прошёл мимо. Ромео очень хотел Зонт,он перестал прикрывать своё лицо книгой.
Ромео мысли- Блин, Зонт такой милый. Ромео нет не думай о Зонте, ты же не гей. Хотя я хочу его и расцеловать его губы@^@.
От своих же мыслей у Ромео появился румянец и решил свалить с библиотеки. Ромео просто влюбился Зонта, об этом никто не знал, но Вару заметил что с Ромой что-то не так.
Вару- Ты чего?
Ромео- Я влюбился@^@.
Вару- АЗПЩАЗАЗХА, РОМЕО ГЕЙ!
Ромео покраснел, он понял что сказал вслух.
Ромео- А н-нет! Я случайно сказал!
Вару- РОМЕО ГЕЙ, ОН ВЛЮБИЛСЯ АХАХА.
Ромео было стыдно, но хотя бы не сказал именно в кого влюбился.
Зонт- В-вару?
Вару- Да я, ты знал что Рома гей?
Зонт- Г-гей?!
Вару- Ага, он сказал что влюбился, но думаю что в тебя так как он был рядом с тобой).
Зонт- Я не д-думаю что-
Вару- Да ну тебя, тряпка.
Зонту было немного обидно(Да-да я пытаюсь делать всё по канону).
Ромео в это время сидел в своей комнате и думал о Зонте, он начал вырезать фотки Зонтика и прикреплять их к стене по любви.
Ромео- Как же я тебя люблю булочка.
Вару в этот момент подсматривал и начал орать.
Вару- РОМЕО ВЛЮБИЛСЯ В ЗОНТИКА! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ГЛУХИХ, РОЗОВЫЙ ГЕЙ ВЛЮБИЛСЯ В ЗОНТИКА!
Ромео стало дико стыдно и закрыл свою комнату пока никто не успел.
Ромео- Блять, меня спалили, не надо было говорить что я влюбился.
К этому времени Зонт поранился что немного шла кровь, он взял ватные палочки и начал вытирать кровь.
Зонт- Аах, ааах, Больно как, аааахх.
Зонт тихо стонал как вдруг.
Куро- Зонт! Чем ты там занимаешься?!
Зонт- Кровь, ах вытираю.
Куромаку не верит и решил зайди в его комнату, он и вправду вытирал кровь.
Куро- Давай помогу?
Зонт- Д-давай.
Куро принёс зелёнку(ОБЫЧНУЮ) и начал мазать на рану Зонта, Зонт сдерживал стоны. Ромео же слышал стоны, он краснел потому-что это стоны Зонта(тот кого влюбился).
Ромео- Его стоны, это что-то с чем-то@w@.
Ромео кайфовал с его стонов, даже упал с его стонов. После того как Зонту помог Куро, Ромео решил пойти сделать чай, когда он делал чай пытался не покраснеть.
Вару- Я уже всем рассказал кроме Зонта, розовый гей)
Ромео выплюнул чай и немного покраснел.
Ромео- Всмысле?!
Вару- А вот в таком=>.
Ромео- Только попробуй и Зонту сказать.
Вару- А вот и скажу!
Вару побежал что-бы сказать Зонту что Рома его любит(Зонт не слышал).
Вару- Тряпка тряпка!
Зонт- Ч-что?
Вару- Тебя любит розовый гей|)
Зонт покраснел.
Зонт- П-правда?!
Вару- Ага).
Ромео был позади Вару, Зонт удивлённо посмотрел на него.
Зонт- Р-ром, это п-правда?
Ромео- Да..
Вару пытался не сказать рифму(вы все наверно знаете), а Рома с Зонтом краснели что Зонт от стыда руками закрыл лицо.
Ромео- Взаимно?
Вару- НЕТ! АХАХАХАХАХ.
Зонт- если честно, то да..
Вару- Крч, я нахуй свалю.
Вару свалил от всего этого, Ромео подошёл к Зонту.
Ромео- Солнышко ну не стыдись.
Зонт убрал руки с лица.
Зонт- Х-хорошо.
Ромео взял Зонта за щёчки.
Ромео- Милашка|›
Зонт был миленьким даже когда его не брали за щёчки.
Зонт- Может уберёшь руки?
Ромео- Да щас.
Ромео убрал руки с его щёк.
Зонт- С-спасибо.
Ромео хотел поцеловать Зонта поэтому чмокнул его в лоб. Зонт немного покраснел и чмокнул его в губы, Ромео ответил, но поцелуем, целовал он нежно и в какой-то степени приятно. Зонт отстранился так как он больше не хотел целоваться.
Ромео- Не хочешь?
Зонт- Н-нет.
Ромео- Ну хорошо.
Ромео с Зонтом пошли в комнату Ромео.
Зонт- А что делать будем?
Ромео- Обниматься в кровати|›.
Зонт- М-мне ложиться?
Ромео- Да ложись.
Зонт лёг на кровать, Ромео тоже лёг, сзади Ромео его обнял. Зонту было комфортно, уютно и даже приятно.
Ромео заснул, потом и Зонт заснул. Вместе они спали и им был комфортно.
Примечания:
Конец, пыталась сделать концовку получше, но я немного торопилась, сорри:_).