Любовь к красивому клону. Бывает.

NC-21
Завершён
67
Размер:
18 страниц, 6 181 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Это только наша любовь. 2 часть.

Настройки
Примечания:
Зонт и Ромео проснулись, время было ближе к двум часам(14:00). Зонт- Обед же.. Ромео- Ага, ладно давай встаём и обедать.. Зонт- Угу. Ромео поцеловал Зонта в губы перед тем как пойти на кухню и чмокнул в щёку и пошли на кухню, Зонт налил себе суп и Ромео тоже что кстати суп готовил Пик. Суп был вполне вкусным. Зонт- Не знал что Пик может вкусно готовить. Пик- С добрым днём. Пик впервые что-то кому-то желал, он просто был спокойным в этот день. Ромео- Тебя тоже и да, ты наш вообще? Пик- Я просто сегодня спокойней. Зонт уже доел суп и начал мыть тарелку. Рома в это время доедал суп, но пришёл Вару со своими шуточками. Вару- Жили были не тужили два весёлых клона человечка Фёдора, розовый был извращенцем и высоким, а другой голубой и тряпкой, оба гея). Ромео- Вару, не смешно! Вару- Оооййй, а для меня смешно тогда. Пик- Заткни свой ебальник. Вару несмотря не на что, продолжал шутить про Зонта и Рому, Пик просто ушёл чтобы не трепать свои нервы на своём же валете. Рома тоже доел суп и помыл тарелку, вместе с Зонтом пошли прогуляться, был почти декабрь, они одевались тепло. Зонт- Р-ром. Ромео- М? Что? Зонт- Одень шапку ещё. Ромео- Боишься что простужусь? Зонт- Д-да, а то вдруг п-простудишься. Ромео- Зонт, не простужусь я, всё будет хорошо. Зонт- Н-ну ладно. Как раз Зонтик уже оделся, они уже начали гулять, они решили пойти в парк, сесть на лавочку и просто отдохнуть. Они пришли в парк и сели на лавку, начали о чём-то говорить. Они просто общались, даже тихо смеялись. Наступил вечер, У Зонта были розовенькие щёчки от холода, а Ромео немного замёрз. Ромео- Пошли домой? Зонт- Да, п-пожалуй. **Блять, я просрала тут часть дальше будут возможно недочёты.* Они пошли домой, и когда они вернулись, разделись решили поужинать. Они пошли на кухню, Ромео начал уже кипятить чайник. Ромео- Зонт, ты какой чай будешь. Зонт- Чёрный. Ромео достал чёрный чай. Зонт мысли- Какой же он любезный, и... Милый^^ Ромео делал ему и себе чай, пока Зонт ждал его. В это время пришёл Габриэль. Габри- А что вы делаете? Ромео- Чай делаем. Габри- Чай? Может я чай? А если я не чай то кто тогда? А если мы все чаи то тогда почему мы не похожи на них? А вдруг если земля это и есть, чай? Ромео был в небольшом ахуе, Зонт просто офигел. Зонт- Габри ты меня п-пугаешь. Габри- Я? Зонт- Д-да. Габри типа ничего не понимал и решил менять свои зрачки. Ромео- Нифига ты умеешь. Зонт- Вааау:0 Габри сделал зрачки сердечка и других фигур. Ромео и Зонт в это время удивлялись. Ромео- Так, пора допивать чай и идти что-нибудь поделать. Зонт- П-почитать р-роман? Зонт это впервые говорил Ромео немного офигел с его слов. Ромео- А почему бы и нет. Через время Ромео и Зонт допили чай и пошли читать роман. Ромео- А какой роман хочешь? У меня есть от простой романтики до жёсткого секса и описания о нём. Зонт немного покраснел то что сказал Ромео. Зонт- Давай простой роман, но с каким-то сюжетом. Ромео- Хорошо. Ромео достал какой-то роман. Они начали его читать. Ромео начал иногда целовать Зонта, он был так нежен с ним что можно было сказать приятно. На вкус был как булочка с корицей. Он очень любил его. Зонту иногда нравилось читать роман, но без секса и намёков на него. Он не предпочитает такой жанр романтики(ну тип АУ, я хз). Ромео- Интересно? Иногда чмокая его в щёку. Зонт- Угу. У Зонта был красный, свежий румянец. Зонт мысли- Он такой нежный, заботливый, милый, и просто хороший. Ромео читал ему о романтике о том как одна женщина влюбилась в парня, но чувства не были взаимны потому-что он был геем(если будет что-то подобное, то я просто не спала по ночам) Ромео через час прекратил читать роман, в это время они укутался в пледике, Зонт уже уснул, он так мило спал. Ромео шёпот- Милашка. Чмокнул в щёчку. Он гладил Зонта по голове. Он так мило спал, сказал Ромео про себя. Он решил тоже прилечь спать, он закрыл глаза и пытался уснуть. Вскоре он тоже уснул, они так мило выглядели, Куро заглянул в их комнату, и решил не тревожить эту парочку, и ушёл. Где-то ближе 4 часам. Зонт- Ммм.. Ром, сколько время?.. Ромео спал, Зонт повторил слова, и Ромео немного проснулся. Ромео- Не знаю.. Ромео взял телефон, включил, и посмотрел время, на часах было 3:48. Зонт- Сколько?.. Ромео- 3:48.. Зонт- Ммм.. Вару же не спит в это время?.. Ромео- Нет.. Зонт- Скучно.. Ромео- Щас кофе сделаю.. Зонт- Мне чай малиновый.. Ромео- Угу, я сделаю, а ты полежи.. Зонт- Хорошо. Ромео встал с кровати, и пошёл на кухню делать кофе и чай. Он достал пакетик малинового чая, положил 1 ложку сахара Зонту. Начал кипятить чайник. Себе положил 2 ложки кофе и 1 ложку сахара. В это время Вару пришёл с тарелкой, где там был дошик, ел вилкой. Вару- Чё не спишь? Ромео- Только проснулся.. Вару- Вааауу, и от чего? Ромео- Просто лёг раньше и всё.. Вару- Ну и ладно, мне всё равно. Продолжая есть Дошик. Вару пришёл в комнату, и надел наушники, он начал смотреть что-то в Тик Токе, ему было интересно снять один тренд из тт, и он начал его снимать(он в своей комнате), но передумал и дальше начал смотреть тик ток как в то время Ромео сделал Зонту малиновый чай, и себе кофе. Он пошёл в свою комнату, Зонт его ждал смотря в потолок. Ромео- Зонт, я тут, вот твой малиновый чай. Зонт- С-спасибо^^. Зонтик взял малиновый чай, и начал пить. Ромео в этот момент включил свет, и начал гладить его по голове. Зонт- Мяяу^^. Ромео- Кто у нас хороший котик? Зонт- Мяяуур^^ Ромео- Вот это, чудо небес>=3. Зонт- Я-я, чудо? Зонтик в этот момент сделал очень милую моську. Ромео- Конечно, как и сейчас ты миленько выглядишь>=³ Зонт- Я тебя лю сладкий. Ромео- И я тебя. Зонт попивал малиновый чай, а Ромео кофе. Ромео чмокнул Зонта в лоб. У Зонта появился бледный румянец. Зонт- Стесняюсь конечно, нооо. Можно в губы^^? Ромео- Конечно можно. Ромео оставил своё кофе на стол, и начал нежно целовать Зонта, и начал незаметно лапать его грудь. Зонт тихо что-то мычал, но Ромео это не останавливало, он начал щупать ещё сильнее его грудь, воздуха со временем почти не осталось и Ромео отстранился от Зонта. Зонт- Зачем ты меня лапаешь?~ Ромео понял что заигрался. Ромео- Прости, я заигрался~.. Зонт- Ничего, я тебе разрешаю~ Ромео- Ну так мы тебя полапаем)~ Ромео начал лапать Зонта, сначала грудь, потом он снял с Зонта кофточку и шарфик. Начал лизать языком грудь Зонта, Зонт в это же время тихо стонал, ему это немного нравилось. Ромео продолжал так делать, он добрался до второй груди, грудь которую он лизал, начал трогать рукой, что Зонт немного громче стал стонать. Через время Ромео закончил с грудью Зонта, он сжал руку, но оставил 3 пальца, начал тремя пальцами лезть в рот Зонта. Зонт- Ммффх~ Ммхх~ Ромео- Потерпи, ещё немного осталось)~ Ромео начал пальцами исследовать каждый уголок рта Зонтика, через время он прекратил, и хотел чтобы Зонт ему отсосал. Ромео- Котя~ Зонт- Ч-что?~ Ромео- Отсосёшь мне?~ Зонт немного покраснел. Зонт- Ну д-давай~ Ромео расстегнул ширинку, снял штаны и трусы он их бросил куда попало. Рома усадил Зонта на колени. Зонт взял в руку хуй Ромео, и начал сосать головку, Рома пока-что не постанывал, он взял за голову Зонта и подвинул его голову до середины хуя, Зонт начал упорнее работать языком, он чуть-чуть и кончит, через короткое время Ромео подвинул голову Зонта до начала хуя. Ромео кончил в Зонта, у Зонта был небольшой рвотный рефлекс, он тоже кончил, но немного и трусы, ему было стыдно за всё это, Рома тихо стонал. Зонт упорно работал языком, потом после отсасывания Зонт проглотил кончу, Зонт поменял трусы, и пошли снова спать.
Примечания:
67 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)