Любовь к красивому клону. Бывает.

NC-21
Завершён
67
Размер:
18 страниц, 6 181 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

А может мы будем танцевать в эту ночь? 4 часть.

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Утро было очень холодным, -37. Где-то в 7:26 встал Габри от холода, он надел тёплую кофту и штаны. Но ему было всё равно холодно, и решил подойти к Куро. Он был укутан в 6 слоях одеял. Габриэль- Кур.. Куро спал. Габриэль- Куро, проснись.. Куромаку- Мм.. Чего тебе?.. Габриэль- Мне холодно.. Куромаку- Опять утро холодное?.. Габриэль- Мгм.. Куромаку- Пойдём камин разжигать.. Габриэль- И какао сделай.. Куромаку- Ладно.. Куро пошёл на кухню делать Габри какао и себе кофе, он включил огонь, поставил чайник, пока чайник кипятился, он достал последнее какао и кофе. Габрюшке положил 1,5 ложки сахара и 3 ложки какао, себе 2 ложки кофе и сахара. *А тут чёт у меня прям немного размылось, автор зрение теряет походу, или мне кажется.* Чайник в это время ещё не вскипятился, подождав 3 минуты чайник начал кипеть, Куро выключил и налил себе и Габрюше. Куромакич помешал маленькой ложкой. Он взял какао и кофе, и пошёл к Габри. Габрюше было холодно, но в этот момент пришёл Куро и дал ему какао, а сам своё кофе положил на стол и начал разжигать камин. Минуты через 2 он разжёг камин, и уснул. Подошёл Зонтик укутавший пледом сел рядом с Габрюшой. Зонтик- Габри, к-как дела? Габриэль- Дела? Что такое дела? А вдруг мы дела? А если мы не дела то кто тогда? А может, это ты дела? А может и весь мир? А дела? Нормально? Зонтик улыбнулся и хихикнул. Зонтик- У меня тоже, а почему Куро уснул? Габриэль- Не знаю. Зонтик- Наверное, не выспался. Габриэль- Наверное. Зонтик укрыл Габрюшу пледом чтобы он быстрее согрелся и согрелась его жопа. Габриэль- Спасибо Зонт^^. Зонтик- Н-не за что^^. Зонтик тоже уснул через время. Габри было скучно и он решил тоже поспать. В итоге все спали до 9:00, но Пик их разбудил и повёл есть. На завтрак была гречка с рыбой. Всем понравилось кроме Вару. Вару- Я это хавать не буду, на. Пик- Окей, будешь жрать в... в 17:00. Вару- Всм?! Я не хочу это дерьмо жрать. Пик- Ты с голодовки помрёшь, жри блять. Вару- А вот и не буду! Пидр. Пик- Окей, я тебя не накормлю. Куромаку- Может прекратите спорить? Зонтик шуганулся. Зонтик- Ну, д-да- Пик- Заткни своё ебало! От гнева Пик хотел всех расчленить нахуй. Зонтик испугался и пошли слезинки. Ромео- Сладкий не плачь. Пик, вот нахуя?! Рома с Пиком начали сраться. А другие клоны пытались их как-то успокоить, кроме Зонтика, он был так напуган, что боялся что-либо сказать. Он ушёл и тихонько заплакал в своей комнате. Феликс пошёл к Зонте. Как тем временем Пик с Ромео срались ещё сильнее. Феликс услышал плач и подошёл к Зонте. Феликс- Зонтик, что случилось?! Зонтик- Я-я б-бою-юсь чт-то Пик Р-рому, п-побьёт.. Сказал сквозь слёзы и хныкая. Феликс- Зонтичка, не волнуйся, всё же хорошо будет. Зонтичка просто тихонько плакал. А Феликс его успокаивал. Конечно Пик не тронул Рому, только несильно ударил, но Зонтик так его любил, что прижался к нему со всей силы. Ромео- Сладенький, что-то случилось? Зонтик- Я-я з-за тебя бо-боялся.. Ромео- Сейчас же всё хорошо, не плач. Зонтик- А-а в-вдруг?.. Ромео- Тише, успокойся. Рома поцеловал Зонта в щёчку. Зонтику это понравилось и появился румянец. Ромео- Пойдём гулять? Зонтик- Пойдём. Рома успокоил Зонта и пошли одеваться. Зонтик оделся тепло, а Рома не очень. (Как-то деревенски пишу этот фанфик благодаря учебным роликами в шк). Они вышли на улицу закрыв дверь на замок нафиг.(а чё, надо как-то эту ситуацию исправлять(автор опять не спал, будет много скобок)). Вот они гуляет, никого не трогают и просто мило выглядят. Некоторые смотрели на них смотрели с небольшим дружелюбием(да, автор радостный чел), а некоторые просто не смотрели на них. Зонтик был похож на девушку, поэтому никто не подозревал что они бисексуалы. Зонтик мило говорил как девушка, а Рома как романтик, ну как обычно. В общем, они просто дружно и мило гуляли, потом они захотели жрать и вернулись домой чтоб пожрать. Время было 12:47, Феликс приготовил борщ. Феликс- О, любовная парочка пришла^^. Будете борщика? Ромео- Да будем. Феликс налил им борщичка, горячего борща. Борщ был сладким вообще из-за Фельки. Зонтик- Фель, обычно соль добавляют, а не сахар. Феликс- Это что бы быть веселей! Феликс сказал немного злобно. Но Зонтик промолчал. Феликс- А можно я с вами погуляю? Пожалуйста! Ромео- Да можно. Когда Зонтик с Ромой дожрали борщ, они снова пошли гулять, но уже с Фелькой. Феликс- А давайте в кино пойдем? Ромео- А что, пойдем))~ Зонтик немного оттолкнул его. Зонтик- Не думай о пошлом, извращюга.. Ромео приобнял его. Ромео- Ооой, да ладно тебе))~ Феликс с Зонтиком и Ромой веселились как могли, рассказывали истории, анекдоты, плохие рифмы и просто общались. У Данте и Габри. Габри- Данте, а что такое ВДСМ? Данте немного покраснел. Данте- *Какая-то цитата про отказ на вопрос.* Габри- Чего, чего? Данте- Габри, знать тебе не нужно то, что ещё рано, а если знаешь, то проблемы есть и будут(я сама хз шо это было). Габри- Чивооооо? Данте выдохнул. Габри достал кляп. Данте- Откуда у тебя это? Габри- У Ромео в комнате нашёл, а что? Данте шёпот- Господи *Отобрал кляп у Габри.* Даже не может вещи нормально спрятать. Данте пошёл в комнату Ромки. Он зашёл. Данте- Ага, вот этот шкафчик. *Открыл, немного покраснел, сунул этот кляп в шкафчик.* И Данте создал облако и на нём вернулся к Габри. Габри- Где ты был? Данте- *Цитатка про убранную вещь.* Габриэль задавал много вопросов поэтому тут ничего интересного. Спустя 1,6 часа, вернулись Рома, Зонтик и Феликс. Наш романтик показывал Зонтичке жест 👉👌 , но Фелька дал подзатыльник. Феликс- щас я тебя *Показал 👉👌* понял? Ромео- Мы так то уже ебались. Фелька немного покраснел, а Зонтику было стыдно и Зонтик сильно покраснел. Ромка получил снова подзатыльника. Спустя небольшое время в комнате у Феликса был Зонтя и сам Феликс, они общались и говорили про ужастики и мистику. Зонт не верил всю эту мистику, но решили сыграть в Чарли духа(другой). Фелька взял 2 карандаша и листок бумаги, одним карандашом написал да и нет. Да было в верху левого угла и внизу правого угла. Нет было в верху правого угла и внизу левого угла. По середине Феликс поставил карандаш и на карандаш поставил карандаш(ЩАШАША рип англичаны). Зонт и Феля закрыли глаза и начали говорить заклинание. После того как аэээ хз как сказать крч они открыли глаза и спросили. Зонт и Феля- Чарли Чарли, ты здесь? Карандаш который был сверху передвинулся на "Да" Зонт и Феля- Чарли Чарли, убьёшь ты нас? Верхний карандаш передвинулся на "Нет" Зонт и Феля- Чарли Чарли, ты забыт? Карандаш никуда не передвинулся, он остался на месте. Зонт и Феля- Чарли Ча- Не успели договорить даже, а к ним пришёл Куро. Куромаку- Что вы делаете, и почему вы сидите около листка? Зонтик- Нууу, как сказать. Чарли вызывали. Феликс- Другого Чарли, не нашего. Духа Чарли. Куромаку просто ушёл, а Фелька и Зонтя продолжали играть. Потом они прекратили играть с Чарли. У Ромео. Ромка смотрел себя на зеркале. Ромео- Я сасный, любовный, красивый, сексуальный, ахуеный, нежный, хороший. В общем как обычно ничего нового. Наступила ночь. Все спали, но кроме Зонта и Ромео. Они обнимались иногда целовались. Ромео- Может коньяку пахнем? Зонтик- Роом, ты же знаешь что я не пью. Ромео- Ну немножко, сладенький. Зонтик- *Выдохнул.* Ты уже и так 2 банки пива выпил и водку, а ещё коньяк хочешь. Остановись пожалуйста ты и так опьянел, Ром. Ромео- Я не опьянел тебе кажется. Зонтик- Мгм, на утро посмотрим. Ромео- Я люблю себя и своё тело, ик. Зонтик- Ромочка, может спать пойдёшь? Ромео- Спать? Я не ик собираюсь спать всю ночь и хочу ёбнуть тебя ик. Зонтя покраснел. Зонтик- Может без этого, а? Ромео- Ну сладкий. *Сунул руку в штанину Зонта.* Я же всё-равно выебу. Зонтик- Ммф~ Ну Ром. Ромка сунул свои 2 пальца в анал Зонтика. Зонт простонал мило и сладко. Ромка начал делать действие ножницы, а Зонтик ещё громче стонал. Алкоголику Ромео нравилось и сувал глубже свои пальцы. Зонтик- Мфах Ром ах~ Х-хва мфих тит~ Ромео- Неа, я опьянел}~ Ромка ускорил темп и было чуть больнее, но сразу вытащил пальцы из анала. Зонтик- В-всё?~ Ромео- Да всё, но я хочу потанцевать вальс)~ Зонтик- В-вальс? Прям здесь? Ромео- Нет, в гостиной~ Зонтик- Ну х-хорошо~ Не успел Зонтик и встать, а Ромка взял его на руки. Ромео тихо шёл в гостиную, а Зонтик просто прижался к Ромке. Вот они и пришли в гостиную и начали танцевать вальс, оба смотрели в глаза. В их глазах была любовь и страсть. Вальс они танцевали любовно и красиво, ночь была без луны. Они так были влюблены что ни разу не сделали в ошибке вальсе. Это смотрелось прекрасно и мило одновременно. Страсть и любовь были соединены друг с другом. И вот они закончили танцевать вальс и смотрели на звезды открыв окно. Луны не было, но было много звёзд что уютно и комфортно. Ромка опять пил, но Зонтику было уже всё равно, всё красиво. Эта ночь была незабываемой, страстной, любовной и самое главное, красивое ощущение после вальса. Зонтик еле как угомонил Ромео поспать. Сам Зонтик смотрел на звёзды и отрубился в 4 часа ночи. Зонтик не забыл эту ночь.
Примечания:
67 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)