Ох уж этот алкоголь~ Часть 3.
29 декабря 2021 г., 10:43
Примечания:
Сразу говорю что пишу ночью(Некоторую часть) т.к. мне скучно, всем приятного чтения (◍•ᴗ•◍).
!СПОЙЛЕРЫ! Будет больше речей с персонажами, и будет возможно больше ошибок т.к. у меня слова лагают и пишут иногда не правильно(может знаете что делать?), а дальше хз шо писать.
Время 7:26 все встали и готовились к нг.
Вару- Чё наряжать то будем?
Пик- Действительно, чё мы будем наряжать, наверное твой хуй-_-.
Вару- Заткнись блять!
Пик- Хорошо-_-.
Феликс- Ребята! Давайте мы не будем ссориться и дружно приготовимся к новому году?
Вару- Ооойй, биполярная доброта пришла.
Ромео- Успокоились все, просто давайте приготовимся к новому году без лишних споров?
Данте- Спорят только тот кто недостаточно мудр для своего ума.
Габриэль- Чего чего?
Вару- А ничего.
Куро мысли- Эти клоны меня пугают. ДО УСРАЧКИ(бл, чё я делаю в 3 часа ночи)
Зонтик- Может мы уже украсим дом? Р-ребят.
Вару- Ладно ладно, мы пойдём украшать дом.
Феликс- Ура ура ура! С чего мы начнём?
Ромео- Давайте с ёлки.
Куро- Я не против.
Зонтик- З-значит с неё и начнём^^.
Пик- А кто ёлку пойдёт искать то?
Габриэль- А что мы здесь делаем?
Данте- Как говорят мудрецы: "Всегда когда не понимаешь, ты просто недопонимание это(сорри, хз что ещё придумать)."
Габриэль- Что?
Куро- В общем как я полагаю за ёлкой пойдёт Пик, да?
Пик- Мгм.
И так они наконец-то определились. Габриэль просто сидел у камина, Куро работал с бумагами, Данте рыбу под шубой(сорри если не такое название), Феликс делал пряники, Вару лёг спать, Зонтик помогал Феле делать пряники, Ромео делал оливье, а Пик за ёлочкой.
Спустя часа 2-3 Феля с Зонтом сделали вкусные пряники, Рома и Данте сделали дохрена салатов что кстати почти не осталось продуктов, Куро освободился, Габриэль вырубился у камина, Вару досих пор спал и пришёл Пик с ёлочкой.
Пик- Я вернулся.
Куро- Уже вижу.
Феликс- Как хорошо то^^!
Зонтик немного замёрз.
Зонтик- Можно рядом с камином посижу? П-просто холодно.
Ромео- Иди конечно же.
Зонтик пошёл к камину, он увидел как сладко спит Габриэль, он сел возле камина что вскоре тоже уснул.
Через какое-то время Зонт проснулся, он понял что уснул, он решил посмотреть время, на часах было 14:27.
Зонтик- Фуух..
Но вдруг он вспомнил что забыл украсить дом, и пошёл обедать. На его лице были нарисованы усы и очки и надписи: Я дрочу. Я гей. Ямете кудасай~ Ааахх~ Всё это конечно сделал Вару, Зонт пришёл на кухню, там был Вару. Он заржал над Зонтом.
Зонтик- Н-на мне что-то с-смешное нарисовано?
Вару- Ага, прям ваще смешной ПХАЗАЩЩАШПЩПШПЗАЩАЩАЗПЗП.
Зонтик быстро побежал в ванну, он чуть ли не заревел, а тихонько заплакал увидев себя в зеркале=<.
Феля еле как услышал тихий плачь Зонти, он сразу понял что это сделал Вару. Феля пошёл искать этого засранца. Через минут 10 он нашёл его в гостиной с злым лицом.
Вару- Ёпта, ты чё?
Феликс- Ты зачем над Зонтом прикалываешь?..
Вару- Он бля спал и решил нарисовать ему усы и очки и написать кхм кхм. ЯМЕТЕ КУДАСАЙ АААХХ~
Феликс приахерел, он покрылся румянцем и стукнул Вару по башке и пошёл к Зонтику. Через минуты 2 он уже был в ванне успокаивая Зонтика, Зонт быстро успокоился и еле как смыл всё с лица.
Зонтик- П-почему В-вару *хнык*, так п-поступил?
Феликс- По-любому ради прикола.. Давай дам тебе значок?
Зонтик- Д-давай
Феликс сразу же дал ему милый и красивый значок вместе с конфеткой.
Зонтик обнял его со всей силы.
Зонтик- Ты лучший! Спасибо тебе, Феликс.
Феликс- Не за что^^.
Пока Феликс с Зонтом веселились и продолжали украшать, другие клоны(Вару, Ромео, Данте) были на улице т.к. дома было нечем заняться. Вару как только вышел, взял снег и сделал из него снежок.
Вару- Рома лови!
Ромео не успел и повернуться как в спину попал снежок и они начали воевать, Данте просто медитировал что в ему тоже немного попала снежков.
Время 20:37, все уже были дома и давно пообедали, кроме Габриэля. Он пошёл на кухню и сделал себе картошку с стейком. Через время он доел и помыл посуду что после чего пошёл сидеть у камина.
У Данте, Ромео и Зонтика.
Они сидели играли в карты. Данте подбросил Роме пиковую шестёрку, Рома подбросил пиковую восьмёрку.
Бита. В общем они просто играли в обычные карты. Все клоны были чем-то заняты кроме Феликса, он лежал на кровати от скуки. Он встал с кровати. Феликс взял карандаши, простой карандаш, ластик и бумагу. Феликс начал что-то рисовать, что-то очень милое и доброе. Тут приходит Зонтик который уже проиграл в карты.
Зонтик- Ф-фель что делаешь?
Феликс- Рисую что-то милое.
Зонтик- Ясно.
Зонтя подсел рядом с Фелей и просто обнял, Феле было немного стыдно и покрылся небольшим румянцем. Зонтя этого не заметил и продолжал его обнимать, ему было тепло.
Феликс- Зонт..
Зонтик- А?
Феликс- М-мне стыдно когда ты меня обнимаешь.
Феликс после этих слов ещё покраснел, Зонтя прекратил его обнимать чтобы Феля успокоился.
Зонтик- Фель, не стыдись, всё хорошо.
Феликсу было стыдновато. Он резко
обнял Зонтю очень крепко и пытался успокоиться.
Зонтик- Фель, успокойся.
Феликсу было за всё это стыдно, он еле как успокоился. Через 5 минут он обнял Зонтю и чмокнул в щёчку( ПО ДРУЖЕСКИ). У Зонти появился румянец.
Зонтик- Это, по дружески?
Феликс- Да по дружески ляпота моя.
Зонтик не ожидал этого, но понравилось. Время 1:26 все ложатся
спать кроме Габриэля который спал 2 раз. Он просто страдал фигнёй. В 6:00
Габри орал на всю, песню Липси ха. Ему понравилось. Он привлёк внимание других клонов что после чего они начали на него орать типо,зачем орать в 6 часов утра если все спят? Потом когда все нажрались пошли по своим комнатам, но Ромео пошёл к Зонту вместе с пивом.
Зонтик- Ром, зачем тебе пиво?
Ромео- Напиться.
Зонтик- Я-ясно.
Ромео посадил Зонта на свои коленки, у Зонта появился румянец.
Ромео- Непривычно? Сладкий.
Зонтик- Д-да.
Зонтик хотел уже просто посидеть на полу, но Рома крепко его обнимал чтобы тот никуда не сбежал.
Зонтик- Ром отпусти пожалуйста.
Ромео- Нет мой сладкий.
Зонтику было немного, страшно то что с ним сделает Рома. Поэтому просил его чтобы он отпустил его.
Ромео- Ещё раз попросишь отпустить, я тебя трахну~ А хотя попозже~
Зонтик покраснел и был в небольшом шоке. Они почитали фанфики про самих себя, даже Зонту немного понравилось.
Ромео- Пивка будешь?
Зонтик- Я-я не пью.
Ромео- Попробуй хоть.
Зонтик- Я алкоголь в рот не беру.
Ромео- А член в рот берёшь))?
Зонтик- Рома блин!
Ромео- Что блин?)) Может отсосёшь?))
Зонтик- Иди ты пень! Извращенец чёртов//////.
Ромео- Ну что сразу то извращенец? Я тебе предлагаю просто)~
Зонтику было стыдно.
Зонтик- Пошло предлагаешь//////.
Ромео- Вовсе нет)~
Зонтик- Да!/////.
Ромео- Неет)~
Ромео посадил Зонта на хуй.
Зонтик- Ааахх~
Ромео- Твои стоны чудесны сладкий)))0)).
Зонтик покраснел и мило пикнул.
Ромео- не стыдись)~
Зонтик не смог скрыть румянец, как тем временем Рома открыл пивасик и начал бухать. Через 5 минут Ромка стал пьяным и начал подкатывать Зонту.
Ромео- Ты такой секси бой ох~
Зонтик просто молчал и краснел. Рома начал с него снимать штаны.
Зонтик- Ром не надо пожалуйста.
Ромео- А почему?)~
Зонтик- Н-не люблю всё это.
Ромео- Как жаль, но мне пофиг)~
Зонтик не успел и слова сказать, как Рома закрыл ему рот рукой начав снимать с него боксёры. Зонту уже сняли боксёры. Рома тоже снял с себя одежду, но прежде чем ебать Зонта, надо было его растянуть, он сунул в него анал 2 пальца.
Зонтик- Ааах~
Ромео осторожно делал движение "ножницы" чтобы тот привык.
Зонтик- Мфоох~ Ммфф~ Ох~
Ромео- Потерпи сладкий)~
Ромео ускорял темп, что Зонтик слаще стонал. Затем Ромочка сувал глубже, Зонтик так сладко стонал, что немного кровь из носа пойдёт. Рома
растянул Зонта, он в его анал сунул головку члена.
Зонтик- Ааааххх, папи~
Зонт не сдержался, но Роме это
понравилось.
Ромео- Мне понравилось как ты меня
назвал, называй меня так почаще~
Зонтик- Хорошо мфаах папи~
Ромео- Вот и хорошо)~
Ромочка сунул глубже свой член в анал Зонтика.
Зонтик- Аахх~ Глубже папии~
Ромео- Хорошо сладкий)~
Рома сунул глубже.
Зонтик- Мфаах~
Ромео- Нравится?~
Зонтик- Мгм~
Ромео- Я рад)~
Ромео начал прибавлять темп. Зонту это всё нравилось. Но Рома стал нежнее для него.
Зонтик- Мфаах~ Аах~
Ромео- Скажешь когда остановится)~
Зонтик- Хорошо папи~
Ромео пошло улыбался, почти с каждым разом по немного сувал глубже свой член. Через 2 минуты Рома кончил и прекратил.
Ромео- На сегодня всё~
Зонтик- Мгм~
Примечания:
Как вам долгожданная прода?
Скажите если есть ошибки, прост иногда не высыпаюсь.
Кст пишите какие-то задания или вопросы, просто мне немного скучновато писать по 83637352729 часов фанфики.