Любовь к красивому клону. Бывает.

NC-21
Завершён
67
Размер:
18 страниц, 6 181 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Ох уж этот алкоголь~ Часть 3.

Настройки
Примечания:
Время 7:26 все встали и готовились к нг. Вару- Чё наряжать то будем? Пик- Действительно, чё мы будем наряжать, наверное твой хуй-_-. Вару- Заткнись блять! Пик- Хорошо-_-. Феликс- Ребята! Давайте мы не будем ссориться и дружно приготовимся к новому году? Вару- Ооойй, биполярная доброта пришла. Ромео- Успокоились все, просто давайте приготовимся к новому году без лишних споров? Данте- Спорят только тот кто недостаточно мудр для своего ума. Габриэль- Чего чего? Вару- А ничего. Куро мысли- Эти клоны меня пугают. ДО УСРАЧКИ(бл, чё я делаю в 3 часа ночи) Зонтик- Может мы уже украсим дом? Р-ребят. Вару- Ладно ладно, мы пойдём украшать дом. Феликс- Ура ура ура! С чего мы начнём? Ромео- Давайте с ёлки. Куро- Я не против. Зонтик- З-значит с неё и начнём^^. Пик- А кто ёлку пойдёт искать то? Габриэль- А что мы здесь делаем? Данте- Как говорят мудрецы: "Всегда когда не понимаешь, ты просто недопонимание это(сорри, хз что ещё придумать)." Габриэль- Что? Куро- В общем как я полагаю за ёлкой пойдёт Пик, да? Пик- Мгм. И так они наконец-то определились. Габриэль просто сидел у камина, Куро работал с бумагами, Данте рыбу под шубой(сорри если не такое название), Феликс делал пряники, Вару лёг спать, Зонтик помогал Феле делать пряники, Ромео делал оливье, а Пик за ёлочкой. Спустя часа 2-3 Феля с Зонтом сделали вкусные пряники, Рома и Данте сделали дохрена салатов что кстати почти не осталось продуктов, Куро освободился, Габриэль вырубился у камина, Вару досих пор спал и пришёл Пик с ёлочкой. Пик- Я вернулся. Куро- Уже вижу. Феликс- Как хорошо то^^! Зонтик немного замёрз. Зонтик- Можно рядом с камином посижу? П-просто холодно. Ромео- Иди конечно же. Зонтик пошёл к камину, он увидел как сладко спит Габриэль, он сел возле камина что вскоре тоже уснул. Через какое-то время Зонт проснулся, он понял что уснул, он решил посмотреть время, на часах было 14:27. Зонтик- Фуух.. Но вдруг он вспомнил что забыл украсить дом, и пошёл обедать. На его лице были нарисованы усы и очки и надписи: Я дрочу. Я гей. Ямете кудасай~ Ааахх~ Всё это конечно сделал Вару, Зонт пришёл на кухню, там был Вару. Он заржал над Зонтом. Зонтик- Н-на мне что-то с-смешное нарисовано? Вару- Ага, прям ваще смешной ПХАЗАЩЩАШПЩПШПЗАЩАЩАЗПЗП. Зонтик быстро побежал в ванну, он чуть ли не заревел, а тихонько заплакал увидев себя в зеркале=<. Феля еле как услышал тихий плачь Зонти, он сразу понял что это сделал Вару. Феля пошёл искать этого засранца. Через минут 10 он нашёл его в гостиной с злым лицом. Вару- Ёпта, ты чё? Феликс- Ты зачем над Зонтом прикалываешь?.. Вару- Он бля спал и решил нарисовать ему усы и очки и написать кхм кхм. ЯМЕТЕ КУДАСАЙ АААХХ~ Феликс приахерел, он покрылся румянцем и стукнул Вару по башке и пошёл к Зонтику. Через минуты 2 он уже был в ванне успокаивая Зонтика, Зонт быстро успокоился и еле как смыл всё с лица. Зонтик- П-почему В-вару *хнык*, так п-поступил? Феликс- По-любому ради прикола.. Давай дам тебе значок? Зонтик- Д-давай Феликс сразу же дал ему милый и красивый значок вместе с конфеткой. Зонтик обнял его со всей силы. Зонтик- Ты лучший! Спасибо тебе, Феликс. Феликс- Не за что^^. Пока Феликс с Зонтом веселились и продолжали украшать, другие клоны(Вару, Ромео, Данте) были на улице т.к. дома было нечем заняться. Вару как только вышел, взял снег и сделал из него снежок. Вару- Рома лови! Ромео не успел и повернуться как в спину попал снежок и они начали воевать, Данте просто медитировал что в ему тоже немного попала снежков. Время 20:37, все уже были дома и давно пообедали, кроме Габриэля. Он пошёл на кухню и сделал себе картошку с стейком. Через время он доел и помыл посуду что после чего пошёл сидеть у камина. У Данте, Ромео и Зонтика. Они сидели играли в карты. Данте подбросил Роме пиковую шестёрку, Рома подбросил пиковую восьмёрку. Бита. В общем они просто играли в обычные карты. Все клоны были чем-то заняты кроме Феликса, он лежал на кровати от скуки. Он встал с кровати. Феликс взял карандаши, простой карандаш, ластик и бумагу. Феликс начал что-то рисовать, что-то очень милое и доброе. Тут приходит Зонтик который уже проиграл в карты. Зонтик- Ф-фель что делаешь? Феликс- Рисую что-то милое. Зонтик- Ясно. Зонтя подсел рядом с Фелей и просто обнял, Феле было немного стыдно и покрылся небольшим румянцем. Зонтя этого не заметил и продолжал его обнимать, ему было тепло. Феликс- Зонт.. Зонтик- А? Феликс- М-мне стыдно когда ты меня обнимаешь. Феликс после этих слов ещё покраснел, Зонтя прекратил его обнимать чтобы Феля успокоился. Зонтик- Фель, не стыдись, всё хорошо. Феликсу было стыдновато. Он резко обнял Зонтю очень крепко и пытался успокоиться. Зонтик- Фель, успокойся. Феликсу было за всё это стыдно, он еле как успокоился. Через 5 минут он обнял Зонтю и чмокнул в щёчку( ПО ДРУЖЕСКИ). У Зонти появился румянец. Зонтик- Это, по дружески? Феликс- Да по дружески ляпота моя. Зонтик не ожидал этого, но понравилось. Время 1:26 все ложатся спать кроме Габриэля который спал 2 раз. Он просто страдал фигнёй. В 6:00 Габри орал на всю, песню Липси ха. Ему понравилось. Он привлёк внимание других клонов что после чего они начали на него орать типо,зачем орать в 6 часов утра если все спят? Потом когда все нажрались пошли по своим комнатам, но Ромео пошёл к Зонту вместе с пивом. Зонтик- Ром, зачем тебе пиво? Ромео- Напиться. Зонтик- Я-ясно. Ромео посадил Зонта на свои коленки, у Зонта появился румянец. Ромео- Непривычно? Сладкий. Зонтик- Д-да. Зонтик хотел уже просто посидеть на полу, но Рома крепко его обнимал чтобы тот никуда не сбежал. Зонтик- Ром отпусти пожалуйста. Ромео- Нет мой сладкий. Зонтику было немного, страшно то что с ним сделает Рома. Поэтому просил его чтобы он отпустил его. Ромео- Ещё раз попросишь отпустить, я тебя трахну~ А хотя попозже~ Зонтик покраснел и был в небольшом шоке. Они почитали фанфики про самих себя, даже Зонту немного понравилось. Ромео- Пивка будешь? Зонтик- Я-я не пью. Ромео- Попробуй хоть. Зонтик- Я алкоголь в рот не беру. Ромео- А член в рот берёшь))? Зонтик- Рома блин! Ромео- Что блин?)) Может отсосёшь?)) Зонтик- Иди ты пень! Извращенец чёртов//////. Ромео- Ну что сразу то извращенец? Я тебе предлагаю просто)~ Зонтику было стыдно. Зонтик- Пошло предлагаешь//////. Ромео- Вовсе нет)~ Зонтик- Да!/////. Ромео- Неет)~ Ромео посадил Зонта на хуй. Зонтик- Ааахх~ Ромео- Твои стоны чудесны сладкий)))0)). Зонтик покраснел и мило пикнул. Ромео- не стыдись)~ Зонтик не смог скрыть румянец, как тем временем Рома открыл пивасик и начал бухать. Через 5 минут Ромка стал пьяным и начал подкатывать Зонту. Ромео- Ты такой секси бой ох~ Зонтик просто молчал и краснел. Рома начал с него снимать штаны. Зонтик- Ром не надо пожалуйста. Ромео- А почему?)~ Зонтик- Н-не люблю всё это. Ромео- Как жаль, но мне пофиг)~ Зонтик не успел и слова сказать, как Рома закрыл ему рот рукой начав снимать с него боксёры. Зонту уже сняли боксёры. Рома тоже снял с себя одежду, но прежде чем ебать Зонта, надо было его растянуть, он сунул в него анал 2 пальца. Зонтик- Ааах~ Ромео осторожно делал движение "ножницы" чтобы тот привык. Зонтик- Мфоох~ Ммфф~ Ох~ Ромео- Потерпи сладкий)~ Ромео ускорял темп, что Зонтик слаще стонал. Затем Ромочка сувал глубже, Зонтик так сладко стонал, что немного кровь из носа пойдёт. Рома растянул Зонта, он в его анал сунул головку члена. Зонтик- Ааааххх, папи~ Зонт не сдержался, но Роме это понравилось. Ромео- Мне понравилось как ты меня назвал, называй меня так почаще~ Зонтик- Хорошо мфаах папи~ Ромео- Вот и хорошо)~ Ромочка сунул глубже свой член в анал Зонтика. Зонтик- Аахх~ Глубже папии~ Ромео- Хорошо сладкий)~ Рома сунул глубже. Зонтик- Мфаах~ Ромео- Нравится?~ Зонтик- Мгм~ Ромео- Я рад)~ Ромео начал прибавлять темп. Зонту это всё нравилось. Но Рома стал нежнее для него. Зонтик- Мфаах~ Аах~ Ромео- Скажешь когда остановится)~ Зонтик- Хорошо папи~ Ромео пошло улыбался, почти с каждым разом по немного сувал глубже свой член. Через 2 минуты Рома кончил и прекратил. Ромео- На сегодня всё~ Зонтик- Мгм~
Примечания:
67 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)