Часть 2
25 ноября 2021 г., 09:48
Примечания:
вот и вторая часть
в баре
т/томас
д/ дамиано
и/ итан
т/приветик
вик/привет
ти/ привет)
вик/ так тут с мальчиками за стол не получиться сесть,так что ти иди за тот стол,а я сейчас подойду
ти/ хорошо
ты спокойно сидела и ждала вик но вдруг к тебе подошёл какой-то неизвестный мужчина
?/ваау какая девушка,познакомимся
ти/ нет я не хочу,я не знакомлюсь
?/ нуу ты чего
неизвестный мужчина положил свои руки тебе на грудь
ти/ уберите свои руки
ти/ пожалуйста помогите
? / тебя не кто не услышит,можешь не кричать
ти/ неет,пожалуйста!!!
тут из уборной выходит виктория,и видет все это сразу бежит к тебе
вик/ уберите свои руку или я сейчас вызову полицию
? /вы вообще кто?
вик/ я ее лучшая подруга
ты смотрела на нее и не понимала что она говорит,у тебя кружилась голова
? / ну вот и хорошо,с тобой сейчас тоже познакомимся
вик/ иди нахуй
вик достала перцовку и пшикнула в мужчину
?/ аййй ааа,глаза мои
вик/ так тебе и надо
ти/ ви..к спасибо
вик/ солнце ты как,что он с тобой сделала
ти/почти ничего,только за грудь лапал и предлагал познакомиться
вик/ боже тишка прости,я больше никогда не оставлю тебя одну
ти/ хорошо
вечер продолжался,алкоголя было все больше и больше
д/ ти может потанцуем
ти/ не дами я сейчас не хочу
ты и вик были единственные кто не пил
ти/ а где вик
д/ не знаю
ты пошла искать вик ты прошла весь бар,осталось только уборная,ты пошла проверить там
ти/ виик ты тут
вик/ ой ти,ты пришла?
ты заметила что у вик на руках что-то было
ти/ вик покажи руки
вик/ ээ зачем
*от лица вик*
я пошла в туалет,чтобы порезаться,у меня такое уже год,я очень сильно люблю ти,но боюсь ей признаться и все это накапливается и когда я уже на исходе я иду резаться.