Сложный выбор

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 483 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 (последствия разговора)

Настройки
Это был самый обычный день. Нв как всегда шла к себе к кабинет, но увидела физрука. Он был тем ещё красавцев. Только представьте... молодой, красивый, стройный мужчина. Конечно, не накаченный, как это обычно бывает, но он и без этого прекрасен. В него была влюблена половина школы. От 8 классов до учителей. И конечно же нашу Нв он не обошёл стороной. Она была по уши влюблена в него. Когда девушка его увидела, то сразу же отвела взгляд и засмущалась, но они успели пересечься взглядами. Сердце Нв бешено стучало. *как мне идти к своему кабинету, если он там стаит? * — прошептала Нв *ладно, надо же идти, а то подумает что я странная. * — всё так же шёпотом говорила Нв себе под нос. После этих слов, девушка уверенно пошла к кабинету. Казалось бы, опасность миновала, но нет, прямо на пороге класса её окликнул Георгий. — Наталья, подойдите сюда пожалуйста Сердце Наташи вздрогнуло. Её атаковал дикий страх. Но она всё же переборола его и пошла нему. — Да, вы что-то хотели? —робко сказала Нв. —Да, я хотел спросить, не знаете ли вы, когда свободна Цветкова? — робко спросил физрук. В душе у Нв стало как-то пусто, ревность атаковала её. — нет, я не знаю. — быстро промямлила Нв и побежала в туалет. На её глазах начали появляться слезы. Она забежал в туалет, закрылась в последней кабинке, и по её глазам потекли слезы. Она не знала почему их было так много. Она рыдала. В соседней кабинке оказались девочки из 7-9 классов. Они очень испугались когда Наталья забежала в туалет, ведь они парили, а значит в туалете был пар. Но Наташе было всё равно. Она просто плакала. В глазах у Нв темнело, она не слышала разговоров девочек в соседней кабинке, её волновали только физрук и Цветкова. Вдруг резко она услышала голос Александры (руссица), она была лучшая подруга Нв. Саша выгоняла девочек из туалета, как вдруг услышала всхлипывания. Она тут же направилась к последней кабинке. — С тобой все нормально? — обеспокоенно спросила руссица — да, все хорошо — сказала Нв Было чётко слышно что она плачет. Руссица поняла что там Нв и попросила её выйти из кабинки. Нв неохотно вышла. — что с тобой? Почему ты плачешь? — задала вопрос Александра. — пожалуйста, я не хочу об этом сейчас говорить — сказала Нв и легонько отталкнула Александру, что бы умыться и подправить макияж. Где-то через минуты 3 она вышла из туалета и пошла в кабинет. Наталью терзали мысли *почему я заплакала*, *откуда слезы? *, *я выглядела как полная дура! *, * ненавижу*, *Ненавижу *, *НЕНАВИЖУ! *. Так, спокойно, успокойся Наташа —повторяла себе под нос девушка. Вроде успокоилась. *Что со мной? * — спросила сама у себя Нв. Ладно, успокойся, все хорошо. Он же просто спросил про неё, и всё. Всё же? Да, конечно всё. Между ними ничего нет. Не че го. После этого Наташа зашла в кабинет и проводила уроки как ни в чём не бывало.Когда она пришла домой она сразу завалилась спать. Правда заснула она не сразу. Все думала о Георгие и почему заплакала. Где-то к 3 ночи она заснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник