***
–|"Ты мне.." не думал я конечно, что это возможно будут его последние слова|***
~Что же произошло после этих слов?~***
–Ты мне.. Тэнэ осторожно машина! (p.s. они как дебилы стояли по середине дороги) *Тэнэ не успел ни как отреагировать, но вот Дэм.. Он просто отпихнул Тэнэ собой.. Встав на его место..* –Архг.. Бошка.. Дэм? Тэнэ подбежал к этому окрававленому месту и начал со слезами его трясти.. В то время как водитель автомобиля вызывал скорую и полицейских, чтоб дать показания.***
~Наше время~***
*Тэнэ сидел возле палаты и ждал когда же выйдет доктор. Вот он наконец-то вышел со сложно разборчивым для Тэнэ лицом* –Доктор он впорядке!? –Очень сложно сказать он потерял много крови и поломал не мало костей.. Да! И ещё! У него очень повышен пульс.. –Доктор он проклятый.. *Тэнэ сказал это очень тихо, ясно дав понятие, что это не кому не надо рассказать* –Хорошо я вас понял, мы сделаем всё, что в наших си.. *Не успел договорить врач, как с криками и воплями бежит по коридору семья Дэмона* –Что с ним? Что с моим сыночком!? *Со слезами на глазах говорила мама Дэма* –Этот парень вам всё расскажет, мне уже пора идти. После того как доктор ушёл, Тэнэ попросил всю семью сесть на диван, который стоял возле палаты и начал рассказывать то, что произошло.***
~После рассказа~***
–Тэнэ я рада, что ты в порядке.. Дэмон очень благородно и смело поступил.. Я буду молиться богу, чтобы мой сынок выжил!.. –И я! Я тоже буду молиться! *Сказала с упорством сестра Дэма* –Я тоже.. *С печалью и надеждой сказал отец Дэмона****
Прошло уже около полторы недели как Дэм так и не вышел из комы.. Ему провели операцию на все полостные кости и они уже запросили по гипсом.. Мать и сестра Дэма каждый божий день ходили в церковь и молились.. А Тэнэ каждый день ходил навещать Дэма, ведь у него из близких остался только он.. Отец у него умер.. Врачи с ним не справились.. В крови отца Тэнэ было слишком много алкоголя, врачи просто не смогли восстановить ему хороший и здоровый организм..***
В один из обычных дней, наш Тэнэ шел навестить нашего Дэма.. –Ну как он? Не очнулся? –Пока что нет.. –Хорошо.. Можно пройти к нему? –Да ,конечно. *Тэнэ вошёл в палату и сел рядом с койкой* –Привет. Я опять пришёл! Твоя мама и сестра до сих пор каждый день молятся! Они очень за тебя переживаю, даже твой отец) *Тэнэ положил свою руку на руку Дэма* –Я тебя люблю.. *Сказав эти слова слегка шёпотом он начал вставать, как вдруг его руку хватает Дэм* –Я тоже.. –Дэм!! Подожди! Не двигайся! Я сейчас позову врач.. *Тэнэ не успел договорить как Дэм потянул его за руку и прижал к себе* –|Аргх все кости заболели| Спасибо что был всегда рядом.. –Н-Не говори так! С такими словами обычно умирают! *Дэм отпустил Тэнэ и тот побежал за врачами* –|Хах я ещё тебя переживу..|***
~После того как Тэнэ позвал врачей~***
*Тэнэ сказали ждать за дверью пока врачи осматривают Дэма, Тэнэ естественно позвонил семье Дэма поэтому через 10 минут все с переживанием вертелись возле палаты.. И наконец, выходит доктор.. –Ну что с ним? Доктор не томите! *С переживанием вскочила мать Дэмона* –Всё хорошо! Через недельку, две можем уже выписывать! Правда есть одно НО! У него работали не все кости поэтому ему придётся походить с гипсом! –Слава богу и небесам! Спасибо вам доктор огромное! –Это наша работа! –Можно к нему зайти? –Конечно, заходите всё вместе! *Естественно все подошли к Дэму* –Сынок, я так переживала! Как ты, как себя чувствуешь? –Дэм! Дэм! Мы с мамой за тебя молились! –Ну как ты сынок? –Вы все тут собрались? Нормально всё со мной! –Вы бы не могли оставить нас на едине с Дэмом, я хотел бы с ним поговорить) –Да, конечно! *Семья Дэма вышла из палаты и в ней остались только Тэнэ и Дэм* –О чём ты хотел поговорить? –О том, зачем ты полез под машину вместо меня? –Потому что.. –Что? –Ради тебя я готов умереть, ведь ты тоже ради меня готов) –С чего ты взял? –Потому что, ты бы не испытывал таблетки на себе) –Ладно, претензий нет! –Я тебя люблю!) –Я тебя тоже!) Тоесть нет! Это не то что я х-хотел сказать!! –Да-да конечно! –Всё, я с тобой не разговариваю! Продолжение следует..