Что-то..
25 ноября 2021 г., 01:17
Примечания:
Автор ожыл (на время)
-диалог
•мысли•
*действие*
стон, подкат ~
/вне игре
Вару:* утро. нечего не обычного, всё по прежнему, вару лежит и слушает нужную очередную ссору между феликсом и ромое, «любофь лучше!» «неи добро!» задолбали.. остальные не проснулись вот и хорошо спать не мешают. ладно сдаюсь, пойду умоюсь.. *встал с кровати и направился к ванной*
/Через 19 менут /
Вару:*закончил все водные процедуры и пошёл к кухне, дразнить жёлтую собаку*
– чё у вас там опять? аххаха.. тряпку не видели? и рогалика?
Пик:*Пик тоже время проснулся раньше остальных, и спокойно сидел на деване наблюдая за етим "концертом " потом когда пришол Вару он поднялся с девана и пошол разбираться что у них там случилось*
/*ромео держал за руки разъяренного феликса, того дразнил вару, ожидая некой реакции, так как стебаться было нед кем, зонт спал ещё*
Вару:*а рогалика он не заметил*
Пик:-опять устроили тут концерт..вам самим ето не надоело? *Пику ето уже немного бесило ну конечно каждое утро слышать ети крики и насмешки *- Если вы щас не успокоитесь то веняйте на себя я больше не смогу ето теперь
Вару:-рогалик, ты чего такой сепъёзный м? а ты ромео, держи свою псину подальше, а то вдруг укусит по «дружески»))
Пик:-Если ты ищо раз меня так по друски назавёш то тебе не жыть и да лучше быть серьёзным чем дебилом как ты *с улыбкой сказал он*
Вару:-пикап. АХАХАХА*сделал себе чай*
Пик:-Ну что сказать дебил одним словом
Вару-фе-фе..*взял чашку чая и ушёл в комнату*
Пик:-*пошол обротно на деван *
Вару:-такс.. *глоток* надоб чем заняться, тряпка спит, фиолетовый чёт не в духе, смхмх.. поиграю в комп.. бабл квас или смотреть хентай.. или.. опа *пришла уведомляшка* «читать фанфики пико/вару оффлайн без регестрации» хмм.. а почему бы и нет*начал читать какой то фанфик*интересно.. *щёлк*
/первая, вторая, третья.. и так вару дошёл до постельной стены/уху… интересненько))*читает*
не, хватит этого на сегодня *закрыл комп* дурные мысли в голову лезут чёт..
Пик:*спокойно сидит на деване и наблюдает за всеми клонами которые были рядом с ним*
Вару:- хи-хи!.. идиально!*спустился в низи пришёл в гостинную*
Пик:--посмотрите кто явился неужели ето мой валет
Вару:-я не слышу оплодесментов! звезда на стене!
Пик:-_-
Вару:-рогалик ты чего такой хмурый сёдня?
Пик:-если бы тебя утром бы не встретил то был весёлым
Вару:*присел на диван* подём гулять!я хочу гулятьььььь!!!
Пик:-Как говориться хотеть не вредно
Вару:-да подём гулятььь!!!
Пик:-там погода плохая
Вару:-фефефе.. всё равно! сырки закончились!
пойдём!!!
Пик:-Ладно но ты тогда будешь две недели убираться в этом доме
Вару:- всё равно не буду.. хе! собирайся!*пошел к выходу*
Пик:-будешь..*встал с девана и пошол за Вару*
Вару:-– магнит или пятёр0чка?
Пик:-АТБ
Вару:-че?
Пик:--Не че а что?
Вару:-пойдём сырки покупать!!! увиии ^^
*победал по лестницам подъезда*
Пик:*спокойным шагом пошол за Вару*
Вару:-а что ещё купить надо??
Пик:-Незнаю обычно етим заниматься Куро
Вару:- возьмём на свой вкус значит)
/Они пришли/
Пик:-наканец-то
Вару:-*забежал и взял корзину*
Пик:-я тут постою!
Вару:- м.. как хочешь *пошёл делать спидран по пятёрочке*
Пик:-*стоит на улице и ждёт своего валета *
Вару:-*вышел с двумя пакетами* псина помоги!
Пик:-Когда нормально попросишь тогда помогу а так сам неси
Вару:-сука… пик •фу блять• помоги пожалуйста •мысленно блюванул•
Пик:-Так уж и быть*подойшол к тебе и забрал 2 пакета* слабак
Вару:-фефефе *забрятал рукав карманы и пошёл дальше потом он открыл подъезд* забегай!
Пик:-окей*зайшол в нуторь дома *
Вару:-сырки мои!! *побежал как собака вслед того*
Пик:-больной
Вару:весь в тебя)аж противно..
Пик:-Я отличий от тебя нормальный себя веду
Вару:-так жит скучно* показал язык и начал рыскать сырки*
Пик:-С тобой иногда бывает так скучно..
Вару:-со мной?… со мной?! да это с тобой .. скучно!
Пик:-сомной нормально отличный от некоторых
Вару:-..*взял сырки и ушёл к себе* как со мной может быть скучно..?
Пик:-а где спасибо?..а ладно пойду лучше на мотоцикле покатаюсь*вышол из поезда и пошол к своему другу (мотоциклу)
Вару:-тупая псина! я теперь думаю что со мной правда скучно!
/А на этом всё и досвидание /
Примечания:
Ну я старался