Сможет ли Пик полюбить Вару?

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 614 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что-то..

Настройки
Примечания:
-диалог •мысли• *действие* стон, подкат ~ /вне игре Вару:* утро. нечего не обычного, всё по прежнему, вару лежит и слушает нужную очередную ссору между феликсом и ромое, «любофь лучше!» «неи добро!» задолбали.. остальные не проснулись вот и хорошо спать не мешают. ладно сдаюсь, пойду умоюсь.. *встал с кровати и направился к ванной* /Через 19 менут / Вару:*закончил все водные процедуры и пошёл к кухне, дразнить жёлтую собаку* – чё у вас там опять? аххаха.. тряпку не видели? и рогалика? Пик:*Пик тоже время проснулся раньше остальных, и спокойно сидел на деване наблюдая за етим "концертом " потом когда пришол Вару он поднялся с девана и пошол разбираться что у них там случилось* /*ромео держал за руки разъяренного феликса, того дразнил вару, ожидая некой реакции, так как стебаться было нед кем, зонт спал ещё* Вару:*а рогалика он не заметил* Пик:-опять устроили тут концерт..вам самим ето не надоело? *Пику ето уже немного бесило ну конечно каждое утро слышать ети крики и насмешки *- Если вы щас не успокоитесь то веняйте на себя я больше не смогу ето теперь Вару:-рогалик, ты чего такой сепъёзный м? а ты ромео, держи свою псину подальше, а то вдруг укусит по «дружески»)) Пик:-Если ты ищо раз меня так по друски назавёш то тебе не жыть и да лучше быть серьёзным чем дебилом как ты *с улыбкой сказал он* Вару:-пикап. АХАХАХА*сделал себе чай* Пик:-Ну что сказать дебил одним словом Вару-фе-фе..*взял чашку чая и ушёл в комнату* Пик:-*пошол обротно на деван * Вару:-такс.. *глоток* надоб чем заняться, тряпка спит, фиолетовый чёт не в духе, смхмх.. поиграю в комп.. бабл квас или смотреть хентай.. или.. опа *пришла уведомляшка* «читать фанфики пико/вару оффлайн без регестрации» хмм.. а почему бы и нет*начал читать какой то фанфик*интересно.. *щёлк* /первая, вторая, третья.. и так вару дошёл до постельной стены/уху… интересненько))*читает* не, хватит этого на сегодня *закрыл комп* дурные мысли в голову лезут чёт.. Пик:*спокойно сидит на деване и наблюдает за всеми клонами которые были рядом с ним* Вару:- хи-хи!.. идиально!*спустился в низи пришёл в гостинную* Пик:--посмотрите кто явился неужели ето мой валет Вару:-я не слышу оплодесментов! звезда на стене! Пик:-_- Вару:-рогалик ты чего такой хмурый сёдня? Пик:-если бы тебя утром бы не встретил то был весёлым Вару:*присел на диван* подём гулять!я хочу гулятьььььь!!! Пик:-Как говориться хотеть не вредно Вару:-да подём гулятььь!!! Пик:-там погода плохая Вару:-фефефе.. всё равно! сырки закончились! пойдём!!! Пик:-Ладно но ты тогда будешь две недели убираться в этом доме Вару:- всё равно не буду.. хе! собирайся!*пошел к выходу* Пик:-будешь..*встал с девана и пошол за Вару* Вару:-– магнит или пятёр0чка? Пик:-АТБ Вару:-че? Пик:--Не че а что? Вару:-пойдём сырки покупать!!! увиии ^^ *победал по лестницам подъезда* Пик:*спокойным шагом пошол за Вару* Вару:-а что ещё купить надо?? Пик:-Незнаю обычно етим заниматься Куро Вару:- возьмём на свой вкус значит) /Они пришли/ Пик:-наканец-то Вару:-*забежал и взял корзину* Пик:-я тут постою! Вару:- м.. как хочешь *пошёл делать спидран по пятёрочке* Пик:-*стоит на улице и ждёт своего валета * Вару:-*вышел с двумя пакетами* псина помоги! Пик:-Когда нормально попросишь тогда помогу а так сам неси Вару:-сука… пик •фу блять• помоги пожалуйста •мысленно блюванул• Пик:-Так уж и быть*подойшол к тебе и забрал 2 пакета* слабак Вару:-фефефе *забрятал рукав карманы и пошёл дальше потом он открыл подъезд* забегай! Пик:-окей*зайшол в нуторь дома * Вару:-сырки мои!! *побежал как собака вслед того* Пик:-больной Вару:весь в тебя)аж противно.. Пик:-Я отличий от тебя нормальный себя веду Вару:-так жит скучно* показал язык и начал рыскать сырки* Пик:-С тобой иногда бывает так скучно.. Вару:-со мной?… со мной?! да это с тобой .. скучно! Пик:-сомной нормально отличный от некоторых Вару:-..*взял сырки и ушёл к себе* как со мной может быть скучно..? Пик:-а где спасибо?..а ладно пойду лучше на мотоцикле покатаюсь*вышол из поезда и пошол к своему другу (мотоциклу) Вару:-тупая псина! я теперь думаю что со мной правда скучно! /А на этом всё и досвидание /
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)