в объективе твоей камеры

G
В процессе
21
автор
l.nasttixs бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

дежавю в пекарне.

Настройки
Примечания:
ёнбок пришёл домой, время было около 11 часов дня. парень решил не сидеть весь день дома, поэтому написал своему лучшему другу. —ли, может сходим прогуляться? —какие люди! ладно, когда? —давай через минут 30, около пекарни? —лады, до встречи. ликс плюхнулся на кровать и схватился за голову, переваривая что вообще произошло. —не нужно засорять голову ненужными мыслями, пойду погуляю и все будет в норме. парень встал с кровати начал собирать сумку, положил все самое необходимое: бумажник (с милыми наклейками ахха), повер, провод, наушники, ключи. под руки попался фотоаппарат, ликс взял его в руки и присел на кровать. —ну и что же с тобой делать-тяжело сказал парень и вздохнул. он открыл галерею и просмотрел снимки хенджина, которые сделал сам. —все-таки я смог его увидеть в своей камере, так почему грущу. ведь мечта исполнилась, не так как я хотел конечно, но исполнилась. ладно пора уже. феликс положил фотик на стол, взял сумку и пошёл к минхо, он не любит когда опаздывают. от дома до пекарни было совсем недалеко, так что ликс быстро дошёл и увидел ли. —эй! минхо-с улыбкой крикнул феля и побежал к другу. ли повернул голову, а феликс уже обнимал его за плечи. —ну ты в своём репертуаре, привет привет- с улыбкой произнёс минхо —может как раз таки зайдём в пекарню? я угощаю, мне столько всего нужно рассказать! — сказал ликс и потащил парня в пекарню, он совсем не был против. —иду я иду- крикнул ли ноу пытаясь освободятся от хватки. друзья зашли в пекарню и сели за свободный столик, заказали по кофейку. место было довольно атмосферное и уютное. именно здесь они познакомились, поэтому встречаются у этой пекарни. как только принесли заказ ёнбок начал вещать о том что сегодня произошло. минхо на самом деле хороший слушатель, ведь ликс без остановки рассказывал уже минут 30. —вообщем как то так, мне даже легче что я тебе все рассказал, а то голова раскалывалась из-за этого всего.-облегченно произнёс юноша —ахуеть.по другому и не скажешь. я думаю все будет норм, жди пока тебе напишут, наврятли ты прошёл конечно, но все возможно в этой жизни- промямлил ли ноу и отпил кофе. —вот это ты умеешь поддерживать.-хлебнул кофе ликси. чтобы разрядить обстановку феликс предложил сфоткаться, как несколько лет назад. фото получилось довольно милое и он решил залить его в сеть. лайки посыпались и коменты безусловно. парни поболтали еще некоторое время и разошлись. эта прогулка и вправду помогла феле передохнуть от своих мыслей и расслабится, все-таки минхо тот еще психолог. прийдя домой парниша лёг на диван и засел в телефоне до поздней ночи, и все-таки он ждал сообщения от их компании… но не дождался и уснул с телефоном в руках.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник