в объективе твоей камеры

G
В процессе
21
автор
l.nasttixs бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

может..это судьба?

Настройки
Примечания:
ликс так вымотался за предыдущий день и проспал порядка 12 часов. проснувшись он сразу взял телефон и посмотрел на время.13:02 —сколько я проспал? моя головаа, как же отвратно спать так много, потом ходишь как овощ-промямлил сонным голосом парень и поднялся с кровати. взяв телефон пошёл на кухню хлебнуть воды, чтобы проснутся как следует. енбок налил воды и присел на стул проверить уведомления из соцсетей. открыв телефон ему на глаза попалось ответное сообщение от компании «SnowKing», от неожиданности вода полетела брызгами изо рта ликса, стол был весь в воде, но это совершенно не важно, ведь в сообщении было написано что феликса….ПРИНЯЛИ!!! каким чудом никто не знает, но это так! —как? КАК? да да да да я смог пройти, хван лучший.-радостно прокричал ликс прыгая на полу от радости он решил сообщить это минхо, ведь только вчера ликс жаловался ему на жизнь. —минхо, ты прикинь меня ВЗЯЛИ!!!ооооо, круть поздравляю, теперь не оплошай! реакция Минхо была как всегда бесподобна, ликс все еще не верил что прошёл и несколько раз перечитал сообщение от компании. «ещё раз здравствуйте, присылаем вам ответное письмо и вы приняты, ваш испытательный срок начинается на следущей неделе, удачи и поздравляю!» — так выглядело сообщение, довольно коротко и ясно. феликс довольный приготовил завтрак и перекусил, этот день он решил провести дома и немного отдохнуть, но походу не получится… приходит ещё одно сообщение от компании и там пишется: «прошу извинить, могли бы вы прийти сейчас, планы поменялись, ещё раз извините за резкую просьбу» феликс подскочил и побежал одеваться как можно быстрее, он же не мог оплошать в первый же день. (ф)*и почему же так срочно* парень собрал все необходимое и быстрым шагом направлялся к студии. буквально через минут 7 он уже был перед кабинетом, юноша выдохнул и зашёл в комнату, там было все иначе чем в прошлый раз. стоял профессиональный свет и все было подготовленно, словно сейчас что то будет. —проходи быстрее, сейчас привезут новую коллекцию одежды и косметики сразу, нужно все успеть.-в быстром темпе сказал мужчина. ликс даже не взглянул на него, взгляд был направлен на хенджина, парень был прекрасен как всегда. —да, да иду феликс поставил камеру на стол и подошёл к мужчинам в строгих костюмах. —ты должен будешь сфотографировать мистера хвана в той одежде которую привезут, визажисты сделают свою работу, и ты должен. все понял? не накосячь новенький. а пока можешь посидеть, ещё ничего не привезли.-сказал строгий дядька, но все-таки он прав. ликс взял камеру и присел на стул в ожидании одежды и косметики. пока ждал стал настраивать камеру. хван сидел в телефоне не открываясь, но услышав звуки камеры взглянул на ёнбока. тот же фоткал окна в студии, тем самым проверяя все ли правильно настроил. хенджин тихонько встал и незаметно подошёл к парню. —что ты делаешь? -нагнувшись сказал джин феликса передернуло, ведь он не слышал как хен встал, и вообщем не ожидал его увидеть так близко. —а? я проверяю все ли правильно настроил, чтобы все было готово по приезду одежды.-сказал ликс с ноткой неожиданности. —ясно, а ты вовремя начал настраивать, машина стоит снизу- разогнулся хван и подошёл к окну смотря как мужики таскают коробки. —господин хван начинайте переодеваться-крикнул из коридора мужичок. когда все коробки занесли, студию покинули все кроме хенджина и феликса, веди они бы точно мешались. —ну начнём-сказал хван и сел на колени чтобы открыть коробку. в коробке было навалено всего и футболок, и свитеров, и брюк. тяжело вздохнув принц попросил о помощи ликса, тк коробок много и сам он не справился бы. спустя какое то время парни все достали и рассортировали. —как думаешь с чего начать? — (хен) —я думаю стоит начать с свитеров и джинс, но лично я так думаю, вы же тут главная модель я не могу вам указывать.-сказал ликс (ф)*кстати он очень даже добрый и разговорчивый, сначала я подумал мне будет тяжело с ним, но оказалось он ещё тот душка* -ты же не сильно меня младше, так почему на вы. я чувствую себя дедом. говоришь начать с свитеров и джинс, хорошо я не против. -выразился хван и начал стягивать с себя одежду и брать новую. —на 2 года. аа вы чего? — как только увидел что хен стягивает одежду закрыл глаза, это так неловко. —ты чего? тебе некомфортно? прости-(хен) хенджин быстро одел новую одежду чтобы не смущать парня. — пойдём к визажистам, можешь прихватить мой телефон, он на столе- сказал парень уже выходив из двери студии. феликс открыв глаза забрал телефон хена и пошёл вслед за ним. визажисты находились по другую сторону стены, так что идти почти не пришлось. принцу наносили мейк совершенно новой косметикой, он выглядел так профессионально. телефон хена как на странность был не такой уж и хороший, хотя он богат. —ликс.и ликси, можешь дать мой телефон? -шепотом пробормотал джин феликс передал телефон и был слегка удивлён, ведь его никогда так не назвали, было приятно, даже очень. через пол часа хван был полностью готов, он выглядел мило в свитерке. вернувшись с студию, енбок включил освещение и начал фотосессию, хван выглядел так красиво особенно в камере фели. он не думал что все это затянется на четыре с лишним часа, на улице уже темнело, уставшие парни вышли из студии вместе. —может зайдём кофе попьём? -сказал хван уставшим голосом —да, хорошо-ликс сказал без капельки сомнения. самая ближайшая кофейня была перед студией они направились именно туда. парни заказали по кофе, и сидели в полной тишине, чтобы как то разрядить обстановку феликс спросил про моделинг у хенджина, было видно что эта тема ему уже по горло, но он все так же приветливо рассказывал и отвечал. чуть позже речь зашла про соцсети, феля рассказал про свой блог, джинни явно понравился настрой парня. чуть позже он подписался на его аккаунт, что было удивлением для ликса. видно что хенджин не плохой парень, не избалованный, добрый и очень общительный. время уже было ночь, поэтому ребята разошлись, им двоим нужно отдохнуть, трудный денёк выдался. ликс пришёл домой с невероятными эмоциями, но усталость брала верх поэтому он совсем скоро уснул, а джинни и поверить не мог что смог так пообщаться с кем то, у него не так уж и много друзей. первое впечатление друг о друге было хорошим, что радовало…
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник