А я всегда знал что ты кошак!

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 639 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov: Пик Проснулся я сегодня позже обычного и судя по звукам с первого этажа последним. Вставать совсем не хотелось казалось бы я мог проспать так весь оставшийся день но нет, мое пробуждение заметил мой Валет который до этого просто залипал в телефоне. В: о проснулся! Доброе утро, Guten Morgen подём, пора вставать. П: отъебись и дай поспать! В: смотрите спит в час дня, кит ану поднялся пошел жить жизнь! П: ты дебил какой нафиг кит? Ты ТикТок пересмотрел? Совсем кукуха поехала? В: ага взяла маленький розовый чемоданчик с феечкай Винкс помохала ручкой и поехала) П:… П: идиот. В: эээ… Да хватит меня оскорблять! Я ведь и обидеться могу: ( П: конечно можешь, ты же у нас такой ранимый хах. В: ну да, а ты меня постоянно оскорбляешь как тебе не стыдно. Постыдись! В: так все мне уже пора П: куда В: в ТЦ. С Джо прогуляюсь может че нибудь куплю себе, ну все давай пока не умри тут со скуки пока меня не будет. П: угу… Я сказал это в пустоту так как Вару уже выбежал из комнаты. Ну ладно заснуть я уже точно не смогу, спасибо моему «замечательному» валету, значит надо вставать. Я встал и направился к шкафу, сейчас лето так что я выбрал футболку баклажанового цвета (да именно баклажанового! Это важно ахха) и черно-серые шорты с камуфляжным принтом.Сняв телефон с зарядки я направился на первый этаж где сейчас и находилась большая часть жильцов этого (дур)дома. Как оказалось в этот день нас навестили Дамы но не все, только Николь и Хелен. Меня это не сильно волновало так что я просто поздоровался и отправился дальше на кухню за чашкой свежего и ароматного кофе. На кухне сидели Куромаку и Николь о ни о чем то перешоптывались но как только я зашёл перестали, я не обратил на это особого внимание но все же диалог со мной завели. К: Доброе утро пик, ты сегодня проснулся позже всех. П: да спасибо что сказал, а то я не заметил. Н: эй ну вот только не начинайте день с сор! К: Николь права это не самая лучшая идея. П: угу. О чем вы кстати тут шептались? Кроме вас тут никого небыло могли спокойно разговаривать.-ну любопытно мне что поделаешь. К: а…э… Н: ну мне Куро тут один секрет разказал ну и совет попросил в делах амурных) К: чт… А ага. П: пф могли и получше отмаску придумать ну или хотя бы заранее договориться чтобы Куро вас не палил, аж больно на это смотреть. Н: да не вру я; П: ага, ага, конечно верю верю. Н: ну блин это рил правда! П: ну я ж говорю верю! по мне что невидно? К: так ну прекратите! Н: о Пик а ты кофе делаеш?! П: ну типо-_- Н: а-а мне сделаеш тоже теперь хочю! Пожалуйста. П: а самой не? Никак? Н: нееее… П: сама себе сделаеш руки есть не пропадет, надо будет Куро поможет ему же не сложно помочь Даме, да Куромаку? К: а тебе сложно? П: мне? Да! К: ладно! Кстати Пик пойдём поможешь мне. П: с чем? К: надо отнести некоторые коробки на чердак. П: а сам? К: коробки тяжелые а ты один из самых сильных клонов. П: ладно. За то что сам признал меня самым сильным в этом доме, так уж и быть помогу тебе бедолага. К: только не устраивай цырк, разговаривай нормально! П: пф, больно надо П:"петух серый! Не делай то, не делай сьо, будь серьезным бе бе бе, бла бла бла кудахтает без остановки за.е.бал.» Пока я всячески высказывал свое недовольство у себя в мыслях мы уже пришли там и правду стояла пара коробок среднего размера. К: вот это все перенести. П: ага, я и сам догадался умник. К: не язви П: "Боже да завались ты уже и свали" К: ну ладно я пошёл закончишь можешь пойти с нами фильм посмотреть. П: ага, хорошо." Ого так бог существует круто хах а я и не надеялся что он свалит" Как только я перетащил коробки я отправился допивать свое кофе а то ети очкарики мне так и не дали насладится этим напитком. Ну вот остыло( ну и хуй с ним и так сойдёт! Все и правду смотрели фильм ну я сел ненадолго глянуть что это за фильм, похоже приключения не очень люблю этот жанр потому я свалил через 20 минут и пошел к себе в комнату. Кофе я випил ище там поэтому я просто залипал в телефоне.когда меня начало дико клонить в сон на часах было 21:30 Вару вернулся два часа назад и сейчас проводил время с остальными Вальтами в спальне трефовых, я отложыл телефон, быстро переоделся и лег спать потому что глаза слипались сами собой.
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник