А я всегда знал что ты кошак!

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 639 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро снова не задалось и началось оно с очень шумных обсуждений на первом этаже, так ище в добавок голова разрывалась чють ли не на атомы! Хуже этого утра уже точно не будет, и я не ошибся. П:тц... Да чтоб его, они что все сговорились? Как только я начал вставать почюствовал что что-то не то,Небольшая боль в области таза и звуки стали в двое громче обычного, ну тоесть раньше всегда утром кто-то с кем-то спорил или ругался но это мне никак не мешало а тут... . Я списал это на головную боль но это только до того момента пока не подошол к зеркалу. П:какого...черта... Я замер смотря в отражения, комки волос на голове всем напоминающие рога стали больше и напоминали ушки кота а ззади был большой пушистый хвост фиолетового цвета. Я стоял так около 5 минут и просто офигивал да что там я был в ахуе. Потом меня накрыла злость я даже не понял на кого я злюсь, но такие вещи не происходят просто так а значит в этом кто-то виноват! П:КУРОМАКУ ЖЫВО СЮДА!!! КАКОГО ЧЕРТА?! как только я закричал сюда сбежались все клоны и пялились на меня.Но в толпе я заметил ище две пари ушек. П:Ну ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? К:ага значит трое. П:кого трое? Ты идиот я спрашиваю какого хрена у меня этот дебильный хвост и ушы! К: успокойся сейчас мы все сядем и спокойно это обсудить. Я хотел дальше продолжить спор но в него влезли облодатели такой же проблемы. Р: Куромаку у меня нет времени на это ты должен убрать их. Девушки конечно любят котиков но я не думаю что они оценят ЭТО! Ф: это конечно мило Но мне совсем не удобно с ними, как вообще это могло произойти? К: нууу... В этом вина Вару. П: чё? В:эээ... Не наговаривай на меня! В этом только половина моей вины. Р: половина? Чия же вторая половина? В: Николь и Курилки конечно. П: Куромаку ничего не хочеш нам сказать? Потому что если ты в ближайшие две минуты всё не розкажеш то будеш розказывать с поломанным носом! К: пойдём уже в зал и я постараюсь всё объяснить. Мы направились в гостиную где все роселись по своим местам. Конечно с хвостом сидеть было неудобно я забил на это потомушто хотел скорее услышать объяснение ,а вот Феликс минуту пытался эго нормально уложыть. К: что ж возможно в этом и есть малый процент моей вины но всё же... П: ближе к делу. К: так хорошо как вы знаете вчера приезжали бубновая и червовая Дамы они приезжали не просто так я должен был помочь Николь с экспериментом но что-то пошло не так и эксперимент провалился мы пошли в библиотеку чтобы понять что сделали не так, но когда вернулись обнаружили пропажу вещества, как оказалось его украл валет пик и подмешал в что-то на кухне мы пытались его найти но видемо он отсутствувал и находился где-то за территорией нашего дома, мы решили вам не говорить так как изначально експеремент не должен был нанести какой либо вред и мы стали наблюдать кто что брал с кухни на протяжении дня чтобы понять в чем вищество. И раз уж мы знаем где оно то можем сделать антидот но на это понадобится время. Ф:... Р: ..тоесть вы решили не говорить нам о експеременте вышедшем из под контроля который вполне мог нас собой отравить или вообще убить и просто наблюдали? К: возможно, но не украли бы его Вару ничего бы не случилось! В: а вот моей вины тут очень мало. Я же не дурак давать своим "любимым братьям" всякую смертельную дрянь с вашей лаборатории. Когда я узнал что Николь создаёт что-то новенькое и интересненькое я спросил у нее опасна ли эта штуковина , получив отрицательный ответ я принялся за дело, откуда же мне было знать что вы рукожопы все завалите! Ф:я так понимаю то что с нами произошло не было целью експеремента. Так ведь? К:верно. З: это было очень опасно они же и вправду могли пострадать. К:шансы на это были не такие уж и большые 30/70 З: как по мне это довольно большой шанс и ты должен был предупредить нас! Мне это надоело я был ужасно зол и ели задерживался чтобы не ударить Курилку в нос со всей силы потому просто встал с дивана и пошол к себе в комнату. К: Пик ты куда? П: отвали! я к себе. Р: мы наверное тоже пойдём. Да сладкий? Ф:угу К:хорошо думаю вам всем нужно отдохнуть а я пойду позвоню Николь и все ей сообщу. Минут десять я пытался переварить все что услышал и несколько раз подавлял желание что-то бросить в стену, ведь совсем не хотелось верить в то что я теперь на половину кошак. В: хей рогатый, че как? П:завались не до тебя сейчас! Вару подошол к своей кровати ложась на неё и кладя руки себе под голову, я уже хотел снова погрузится в размышления но он же не может просто молчять. В: честно не ращитывал что ты попадеш в эту ловушку, но тебе идёт ты теперь и вправду кот П:я же попросил чтобы ты заткнулся я не в настроении сейчас чтобы спокойно общаться! В: эй ну не шипи на меня я просто хочю поболтать тем более все не так плохо. П: не так плохо? Да что может быть хуже этого? В: ну много чего. Радуйся что ты вообще жыв остался! П: пипец вот прям щас пойду и поблагодарю всех богов что я не здох и свечку поставлю. Мы так общались на протяжении получаса и что ж это помогло мне чючють расслабиться. ... Вот я сижу в зале и смотрю фильм по телевизору. Он был интересный поэтому я не особо обращал внимание на то что происходит вокруг видел только как Ромео сел на другой конец дивана и тоже увлеченно смотрел кино. Тут кто-то резко начинает трогать ушки от чего те сами собой поджимаются а по телу проходят толпы мурашек. Я вздрогнул и резко обернулся там стоял Габриэль и с интересом смотрел сначала на уже поднявшиеся уши потом прямо на меня. Г: можно ище раз потрогать? П: нет. Г: почему? Тебе больно? Но разве котам больно когда мы прикасаемся к ушкам? П: я не кот Габриэль! Д: Габри что такое? Ты резко ушол что-то случилось? Г: а нет, наверное? Данте а котам больно когда их трогают за ушки? Д:нет Габриэль а что Г: раз тебе не больно можно потрогать? П: я же сказал нет! Г:а хвостик? П:нет! Р: хей Габриэль если тебе так интересно ты можешь потрогать мои ушки. Г: правда? Спасибо Данте просто наблюдал за щасливым вальтом с улыбкой на лице а я вернулся к просмотру фильма. Но меня же не могут оставить без внимания. В:эй злая киса чё делаем? П: какая нахрен киса?! В:злая) и по-видимому ище и глухая. П:грр... В:ну тише не надо на меня рычять! Тут он положил руку мне на голову легонько похлопывая как кошку или собаку когда хвалят за что-то иди успокаивают. Но чюство было другое когда дотронулся Габри это было неожиданно и я почюствовал только маленький испуг а тут... Это было приятно. Пока он так делал я просто смотрел куда-то в пол даже не моргая, я пытался понять что происходит хотелось просто закрыть глаза и наслаждаться етим чюством. Конечно это заметил Вару и с интересом наблюдал он и не думвл прекращать но пришел Куро и позвал всех на ужин после чего руку убрали но я все ище втыкал в эту точку. Очюхался я когда Вару уже уходил с гостиной посмотрев на Ромео я понял что когда Габриэль трогал его ушы он чюствовал тоже самое. За ужином небило нечего необычного Зонтик общался с Данте, Феликс с Ромео, Габриэль задавал интересующие его вопросы Куромаку впрочем все как всегда. После мы все разошлись по комнатам и лягли спать день был не самым лутшым но следующий точно не будет хуже.
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник