Часть 4
5 декабря 2021 г., 02:34
Pov: Пик
Утро утречко, наконец-то я выспалась. Да и проснулся не от шумихи снизу а по своему желанию, прекрасные ощущения.
В: с пробуждением ушастый, ну как спалось? Огромная миска молока приснилась? Ахахах
П: а я смотрю у тебя хорошее настроение с утра пораньше.
В: великолепное!
П: не думаю что это хорошо закончится для других…
В: ну не знаю, не знаю (ты полностью прав).
В: кст сегодня Курилка Дам пригласил чтобы с Николь обсудить план по вашему возвращению в нормальную форму. А то еще клубки шерсти будете выплёвывает ахах
П: очень смешно! Тебе бы на сцену такие шутки кидать!
В: о ты так думаешь, это так замечательно мой король считает что я достоин попасть на большую сцену и стоять на ней с известными комиками.
П: конечно! а ты что думал? Я же должен поддерживать своего «любимого» валета! Ты же такой хороший, послушный, и вообще самый лучший! Мне так с тобой повезло!
В: да я такой хехе! Хвали меня чаще мне нравится!
П: ага щас размечтался.
Я встал с кровати и направился к шкафу, а Вару продолжал что-то чиркать в своем скетчбуке. Наше утро всегда начинается так, он начинает шутить и подкладывать меня а я подхватываю. Это помогает нам если кто-то проснулся с не очень хорошем настроением ,и работает в две стороны.
Сегодня решил не заморачиваться с выбором одежды и надел черный спортивный костюм. Спустившись в низ я направился на кухню где уже сидел Куромаку.
П: утро
К: о Пик доброе утро. Наконец наладил режим сна
П: угу. Кофе уже нормальное или вы еще что-то подмешали?
К: кофе абсолютно нормальный!
П: что ж это хорошо, вчера не пил его целый день.
Заварив кофе я сел за стол и начал разговор с нашей серой куропаткой, да в мыслях и в компании только пиковых я как и Вару называл его так.
П: так ты пригласил Дам. Всех?
К: да сегодня они должны будут приехать
П: а зачем всех? Если тебе нужна только Николь.
К: я посчитал что они давно не приезжали вмести а только по одной или двое думаю остальные клоны захотят провести время со всеми и это положительно скажется на нашых дружеских отношениях с Дамами всех мастей!
Пока он это раскрывал я заметил крадущегося позади него Вару который явно был намерен напугать его. Жестом он показал чтобы я молчал и продолжал так скажем отвлекать его жертву, а я что, а я ничего ну решил подыграть.
П: ты уже решил как будеш делать «вакцину»?
К: нет, пока нет, я только начал изучать вещество.
Куро сделал большой глоток кофе и в этот момент Вару резко схватил его за плечи и громко крикнул
В: СЮРПРИЗ!
Тот аж подавился и чуть не упал со стула в то время Валет заливался громким смехом а я просто смотрел на Куромаку с ухмылкой.
К: кого чёрта! Вару зачем так пугать?!
В: ради веселья, ты бы видел себя, я готов так делать каждый день чтобы видеть твое перепуганное лицо!
П: а я говорил что твое хорошее настроение выйдет остальным боком. (в пол тона)
В: это только утро Пикуша еще целых пять клонов и три Дамы. Сегодня я оторвусь по полной хи-хи!
К: Пик не поддерживай такое поведение Вару! Ты же понимаешь что он делает плохие вещи и портит жизнь людям!
П: а, ну да, Вару ты делаешь очень плохо так нельзя ,а будешь портить жизнь клонам поставлю в угол.
В: о нет ты слишком жесток ко мне! Я пойду и поплачу в подушку.
К: к чему этот цирк? Я серьезно!
П: ну а чего ты ожидал? что то я пойду и ударю его за это? или начну орать какой он пидорас?
В: хех
П: так он и так это знает! Да пидорас?
В: эээ… Сам такой гад ушастый!
Куромаку видимо было не интересно наблюдать за нашим мини спором поэтому он просто ушел.
П: я хотя бы красивый, а ты похож на человекоподобную жабу.
В: то что я люблю зеленый не делает меня похожим на жабу!
Э: именно! Какая из него жаба это же куст на ножках.
В: Эмма! А чё вы так рано, вы же должны были приехать после обеда?
Э: да так решила что надо скорее увидеть на свои глаза правда ли то что Курилка сказал по телефону. Ну да черт побери наш Грозный король теперь пушистый котик.
П: тц… завались, только просто забыл.
В: а где остальные?
Э: несут продукты с машины.
П: о, у тебя же машина появилась. Покажешь?
В: кст да показывай!
Э: ну пошли, чё нет то.
Мы вышли на улицу и увидели новенькую машину припаркованную в нашем дворе напротив гаража.Это была BMW черного цвета. Возле нее стояли остальные Дамы с пакетами и Куромаку который что-то с ними обсуждал.
В: воу неплохая тачка.
Э: да, самой нравится.
П: ну все. Ты теперь с нами не бухаешь! Ты теперь наш трезвый водитель!
В: и то правда! Потеряли мы тебя Эмма.
Э: эээ… Размечтались. Если я буду вашим водителем то я вас завезу вам далеко в лес и оставлю там пьяных!
Х: о мальчики привет, о чём разговариваете?
П: Да так, Эмма предлагает нам место для отдыха на природе.
Э: ага пусть поедут, отдохнут, свежий воздух полезен ведь.
Х: как замечательно
В: угу, нам так повезло с Дамой.
П:ага она просто замечательная
Э:ну хватит уже я просто о вас забочусь, вы же тут небось из дому даже не выходите.
Вару со всех сил пытался не заржать ведь Хелен не любит наши шутки и все эти выходки и как-то так получилось что мы ей пообещали не делали так при ней, у нас было что-то вроде сделки а мы всегда соблюдаем условие сделок. Но блин это же Вару он не умеет держать смех у себя внутри поэтому он просто отошло ко мне за спину, уткнулся в плечо чтобы было не так громко и заржал в то время как мы говорили с Хелен так ещё и Курилка подтянулся, мы старались выглядеть как всегда я «Грозный лидер», Эмма «холодная Дама».
Х: а что с Вару?
П: а ты не обращай внимания у него сегодня весь день хорошее настроение.
Э: ага, наверное очередную глупую шутку вспомнил.
П: перестань ржать у меня уже всё плече в твоих слюнях! (шепотом)
В: ахахах так фух ну я пойду поставлю чайник
К: это еще зачем?
В: для новой порции лапши вхахаха
Х: а?
Э: ну я тоже пойду еще с остальными не поздоровалась, давно ведь не приезжала надо многое узнать.
П: а я просто пойду потому что мне лень придумать причину чтобы свалить к себе в комнату.
Я направился к себе в комнату в ней уже был Вару и писал кому то в телефоне.
П: ну чё ты пересмеялся? Вся кофта из-за тебя мокрая!
В: угу.- кратко ответил он глупо улыбаясь и также печатая что-то.
Я подошёл к шкафу чтобы поменять кофту.
П: с кем переписываешься?
В: Джо. Он должен знать об этом хи-хи.
П: а ну это было ожидаемо.
Делать до обеда было нечего поэтому я просто лег на кровать и открыл Тик Ток посмотреть что нового.
Через 10 минут ко мне подсел валет и начал пялиться в мой экран.
П: вы посмотрите наглеет с каждым днём всё сильнее и сильнее. Иди в своем телефоне сиди в мой не лезь!
В: мой разряжен, а мне скучно.
П: ну иди развлеки себя! ты же хотел весь день издеваться над другими так вперёд.
В: еще не время. Ну я же тебе не мешаю, а просто смотрю, что не так?
П: агр. ладно уж смотри.
В: пасиб
Он улёгся рядом и для своего удобства положил голову на мое плече стал наблюдать.
Минут так через 20 мне в Инстаграме написала какая-то девушка.
В: а это кто?
П: да хрен его знает.
В: чё пишет?
П: ты же смотришь в экран, так прочитай.
В: я отдыхаю, глаза закрыты прочитай ты!
П: ты спать на мне собрался?
В: возможно, знаешь ты очень удобный.
П: хах ну спасибо что-ли, буду знать.
П: познакомиться хочет.
В: а ты?
П: что я?
В: ну знакомиться хочешь?
П: да не особо как-то
В: ну так шли её на… а ну подожди го по рофлу с ней общаться просто ради прикола.
П: нахуя? Нас Эмма за это прибьет.
В: она не узнает ну давай, будет весёло!
П: ладно все равно мне дома сидеть неизвестно сколько может и правду будет интересно.
В: будет будет, давай пиши ей или напишу я.
П: да все пишу! ,
(Д-девушка)
_чат_
Д: привет
Д: не хочешь познакомиться?
Привет: П
Да не против: П
Д: хорошо, а как тебя звать?
Пик: П
А: Алина, очень приятно)
И мне: П
А: а лет сколько?
19: П
А: мне только 17.
…
П: я не хочу с ней общаться. Хочю спать!
В: ой не ной, давай мне ща я все порешаю!
П: мне уже страшно что ты ей напишешь!
В: давай давай ничего такого не буду делать, ложись и не о чем не беспокойся папочка Вару всё сделает!
П: ну как знаешь. Стоп ты назвал себя папочкой?
В: ага разрешаю тебе меня так называть
П: спасибо воздержусь.хах папочка
Я закатил глаза передавая телефон Вару и хотел лечь но…
П: ты ведь не собираешься идти на свою кровать, так ведь?
В: да, твоя гораздо удобнее.
П: оккупировал мою кровать, забрал телефон ,скоро вообще меня выгонит из дома.
В: ну нет из дома пока выгонять не буду, посмотрю на твое поведение.
П: я уже начинаю сомневаться кто тут старше по званию.
В: это совершенно не важно хах. Ты вроде хотел спать так ложись либо тут со мной ,либо на пол.
П: ну класс он мне еще тут условие ставит. А может мне тебя просто спихнуть на пол?
В: э нет ,так нельзя!
П: льзя!
В: знаешь я очень хрупкий, могу и разбираться!
П: да у меня не валет, а фарфор на кровати валяется.
В: угу
П: ладно уж ты не так сильно мешаешь чтобы тебя прогонять.так что лежи дальше я разрешаю.
В: о мой король я так благодарен вам. Как я могу отблагодарить вас за вашу милость ко мне?
П: не мешать моему сладкому сну вполне достаточно.
В: хех как скажете ваше высочество.
Вару приподнялся облокотившись на спинку кровати и вернулся к переписке с Алиной а я улёгся сбоку в попытках уснуть.
Я был в состоянии полусна ,когда ты спишь но разум все ище в реальном мире я слышал иногда как тихо посмеивается Вару наверное из-за того что он сейчас просто обманывает девушку заставляя ее думать что «я» в ней заинтересован. Но тут он опять кладет руку на ушки от чего те снова сначала опускаются ведь совсем не ожидали такого поворота. Опять же лёгкие поглаживания от которых ты просто таешь и не хочешь чтобы они прекращались я сам не заметил как начал издавать что-то напоминающее мурлыканье кота и провалился уже в нормальный глубокий и сладкий сон.