А я всегда знал что ты кошак!

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 639 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Прогулка лесом

Настройки
Проснулся я от резкого хлопка двери. Вару хихикая быстро залетает в комнату и прячется под мою кровать. Я уже опускаю голову на подушку чтобы продолжить сон но следом за ним в комнату врывается злой Феликс. Ф: ВАРУ! Я же знаю что ты побежал сюда! В: ушастый прикрой, с меня пиво! (шепотом) П: «пиво это хорошо тем более я пока что не могу покидать территорию участка». Феликс скажи ты совсем страх потерять? Какого хрена ты врываешься в мою комнату и орёшь? Ф: ой я тебя разбудил? прости, просто Вару разукрасил мою футболку и я подумал что он побежал сюда. П: нуууу… Ты видишь его здесь? Ф: ну, не. П: тогда вопрос, кого хрена ты всё еще здесь? Ф: а, ну я уже ухожу. еще раз прости что побеспокоил. Дверь захлопнулась и из-под кровати раздался смешок. В: неплохо ушастик. П: я делаю это только за ради Пива! В: ну да, ну да, конечно. хи-хи П: так все я пошел перекушу, ты идёшь? В: агась Я встал и направился на кухню, Вару же хвостиком бегал за мной. На кухне никого не было все сидели либо в зале либо в своих комнатах. П: ну и чё у нас тут есть съедобного? В: Зонтик! П: спасибо но каннибализмом я не занимаюсь. В: ну как знаешь. ЗОНТ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ОСТАЁШЬСЯ ЖИВ ВЕДЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ! З: КАКОЕ СЧАСТЬЯ! В: ну для кого как П: на кричался? Чай будешь с эклерами? В: эклерами? конечно будешь! П: на выбирай! Мы сели пить чай я с бутерами а Вару с пирожинками так как он недавно поел. Дамы приезжали очень редко потому для некоторых клонов как Феликс это был повод для праздника потому сейчас все активно начинают готовиться к вечернему ужину. И меня конечно тоже заставили помогать. … В: хах Лошара! П: ой да заткнись! В: нет~ я буду тебя бесить потому что ты лох~ П: гхррр… Тебе что заняться нечем?! В: нечем! Мне сказали сидеть в комнате и не путаться под ногами, ну и чем мне тут заниматься? Правильно нечем! а ты не хочешь со мной играть, вот и развлекаюсь как могу! П: ну иди лесом с Вальтами погуляй там как раз снежок выпал В: снег? СНЕГ! Так все я пошел но если мы заблудимся виноват будешь ты! П: ага ага проваливай… Пов: Вальты Я быстро выбежал из комнаты и пошел за остальными. Вообще я не любил холодную погоду ветер мороз бррр… , но снег я просто обожал. О вот и комната Зонти. В: Зонтопус пойдём гулять~ З: как ты меня назвал? В: как? З: ладно куда? В: как куда? В лес конечно чтобы нас там загрызли волки, покусали дикие лисы, разорвали огромные медведи, и напали какие-то маньяки! З: не хочу! В: да ладно тебе, ели тебе будет легче то Феликса съедят первым. З: спасибо, прям гора с плеч! А если серьезно то куда. В: я все правильно сказал. пойдём на санках с горки покатаёмся в снежки сыграем будет весело пойдём! З: не думаю что там так много снега но хорошо. В: отлично пойдём за остальными. З: угу. … В: итак все в сборе, ща Габри санки притащит и пойдём! Ф: ура наконец-то мы нормально проведем время вместе без всяких приключений на жопу! В: ничего не обещаю. Х: вы куда-то идете мальчики? З: а? Да Хелен мы хотим сходить покататься в лесу на горке недалеко. Х: что ж хорошо, только аккуратно, не заблудитесь! Ф: хорошо пока! Кл: что-то мне подсказывает что что-то обязательно случится. Э: ну если это будет так, я даже не удивлюсь. Г: ну я нашел только одни санки. В: нечего и этого хватит Ф: ага ну кого первым катаем? В: меня конечно! Ф: хорошо но потом ты тоже будешь вести других! В: ага ага поехали! З: хи-хи они такие забавные Г: ага как братья вечно спорят но всё же дружат. З: угу В: эй вы чего там шушукаетесь давайте догоняйте! З: уже идём. Лес был недалеко метров 30 от дома, а вот до горки надо было пройти по тропинке дальше в лес и не запутаться на развилках, так как там из несколько а снег выпал недавно само собой тропинки еще никто не протоптал. Ф: так все слезай я устал! В: эээ… давай еще Ф: нет я и так треть пути тебя провез! В: ну и ладно! Кто следующий? Г: Зонт! З: а? В: чур его везу я! З: ну ладно В: готовься неженка, сейчас прокатимся с ветерком! З: прошу будь акуратн… Вару сразу начал быстро разгоняться из-за чего санки часто могли врезаться в дерево. Он также Делан резкие повороты от этого Зонт визжал но и смеялся одновременно, он много раз мог упасть в сугроб но все обходилось. Пока эти двое развлекались Феликс бегал за ними и кричал Вару чтоб тот был помедленнее и аккуратнее. А Габриэль в это время спокойно шел за ними и наблюдал за красотой зимнего леса. В: ахахахааааааа З: ааааааа Ну вот и катание этих двоих закончились. В этот раз увернуться от сугроба не удалось и они двое полетели прямо в него. Ф: ех. фух… А я говорил! С вами все хорошо? З: ах. да… Все в порядке ахах В: все просто шикарно! Ну если не учитывать снега за капюшоном. Г: ребят идите сюда, толь тихо! Ф: что там? В: а я откуда знаю? Ребята подошли к Габриэлю и тот указал на высокую ёлку. Г: смотрите З: куда? Точнее на что? Г: не на что а на кого! Вот же! В: да где? Г: на ветке, Белочка! вот! Ф: ааааа… И вправду белочка З: какая хорошенькая В: я всё ещё не вижу! Ф: ох да боже! — он взял голову Вару в свои руки и повернул в направлении белки- ВОТ! В: АААААА… Ф: БББББ… З: ВВВВВ… Г: ГГГГГГ… В: давайте ее домой заберём? З: ты за ней на дерево собрался лезть? В: возможно Г: ничего у тебя не выйдет! Тут не за что зацепиться. В: ну блин ( Ф: так думаю нам лучше вернуться, вы двое мокрые с ног до головы! Г: но мы ведь так и не дошли до горки и не покатались. Ф: ничего мы можем еще завтра сходить все вместе! З: ну хорошо тогда домой. В: кстати о домой, кто-то знает где мы? Ф: все хорошо я знаю короткую дорогу! Она приведет прямо к нашему дому! З: обычно с этой фразы люди пропадают без вести. В: именно это с нами и случиться если мы пойдем за Фелей но делать нечего погнали. Ф: вперёд домой! * Спустя час| время 17:44 * В: я знал что так будет. Ф: ну ладно не унываем! Сейчас пойдем назад по следам и вернёмся домой! З: а сразу так сделать нельзя было? Ф: да ладно вам зато мы еще покатались и погуляли на свежем воздухе! Г: ладно если пойдем по следам с нами ничего не случится, так ведь? Ф: конечно всего-то надо идти в обратном порядке и все будет хо-ро-шо! В: ну тогда пошлите не очень хочу тут быть когда окончательно стемнеет. Так как уже зима то темнеет соответственно раньше и сейчас в пять уже почти ничего не видно и в добавок к этому пошла сильная метель. В: я когда-то говорил что мы супер везунчик? Так вот говорю сейчас. Ф: ну ничего страшного следы еще не замело! У Габриэля уже трусились ушки от холода а Зонтик слегка подрагивал ведь до этого несколько раз падал в сугроб во время игр. В: Габри, Зонт садитесь пока на сани! Ф: мы вас повезём. В: угу, сами не знаем куда но повезём. Оу Гэб ты весь дрожишь щас у меня был в рюкзаке небольшой плед, держите. Ф: спокойно все будет хорошо, сейчас… Тут один из телефонов позвонил. В: хм странно я думал тут же не ловит связь. Ф: бери скорее трубку! В: а, ага! * Телефонный разговор* П: вы где блядь? В: здрасьте, Гуляем П: так стоп ты чё рил в лес поперся? В: нет блин в контактный зоопарк! П: бля… Где вы? В: в какой-то пизде! Короче мы нагулялись нам понравилось, все забирайте нас домой! П: ну и как же? В: не знаю но если вы не поторопитесь то найдете наши замерзшие трупы! П: ок ща чето придумаем ждите. В: угу ток скорее. В: ну щас будут думать как нас по среди леса искать. Ф: может попробуем еще поискать выход? З: угу! Так мы пришли примерно… Так мы пошли так потом свернули туда прошлись прямо, не берём в учёт русские и многочисленные повороты они приводили к одному и тому же направлению, так что примерная сторона нахождение горки если брать изначальный маршрут там! В: ого! Сразу видно трефовый! Ф: молодец Зонтик попробуем пойти туда. У Зонтика появился лёгкий румянец но из мороза щеки и так у всех были красными. З: Феликс садись с Габри у тебя же сейчас хвост замёрзнет! А вдруг ты заболеешь! Ф: хорошо В: ну поехали, веди нас Великий Зонтик ахах. З: находишь время для шуток В: ну а куда без них хах Вару вез сани с сидящими под пледом Феликсом и Габриэлем, а Зонти вел их по примерно правильному маршруту. *** З: так если… Да сюда. В: воу и правда наша горка Г: а мы приехали? З: ну почти осталось дождаться Королей чтобы не потеряться еще раз. Ф: виииии… Зонтя ты большой молодец! — он налетел на Зонта с обнимашками и радостным визгом В: ну ладно я пока Пику позвоню. *Гудок* *Гудок* *Гудок* … П: Ало? В: Пик привет мы нашлись П: всм? В: короче идите быстрее к той снежной горке! П: хорошо, Куро пошли они нашл. * Спустя 10 минут* Г: это там наши фонарем светят? Ф, З,В: где? Р: Ребята! Ф: Ромео! Ромео мы здесь! В: да стой ты, у тебя все конечности отмерзли посиди сейчас заберут! Ф: да что сидеть вот они сейчас пошли! З: давай я его понесу? В: ага на а то он щас в другую сторону побежит! Габри поехали. Феликс запрыгнул Зонтику на плечи а Гэб взял за руку Вару, так они стали медленно идти навстречу королям так как сил уже совсем не было. П: о вот вы где! Ну что нагулялись? В: угу. К: ну и зачем вы свернули с изначального маршрута? З: мы просто немного заигрались а потом Феля сказал что знает короткую дорогу и вот… Р: о боже да вы же все мокрые надо скорее домой пока никто не заболел! Д: пойдём тут недалеко машина стоит в ней тепло и вы согреётесь! Г: хорошо Данте. Д: пойдём малыш ты весь дрожишь! Короли красных мастей взяли вольтов на руки. Куромаку просто взял Зонтика за руку и повел к машине. В: я тоже хочу на ручки! П: обойдешься. В: ну я между прочим больше всех замёрз а ты даже не можешь согреть меня! знаешь как тяжело вести этих оболтусов?! П: знаю! Таких я везу семеро. проблемы быть Лидером, ты должен в первую очередь заботиться об остальных а потом о себе. В: чёт я больше не хочу быть лидером, пока что. П: хах ну ладно мал ещё, так уж и быть иди сюда В: ура Вару запрыгнул Пику на спину и они пошли догонять остальных. В машине было тепло и уставшие Валеты стали быстро засыпать. П: знаешь я очень рад что в этот раз ты не поступил как эгоист а как лидер не очень умелый и хороший но все же. (шепотом) В: то есть ты хочешь сказать что гордишься мной? (шепотом) П: возможно) (шепотом) В:"гордиться мной? Он раньше никогда не говорил что гордиться мной. Почему я так рад этому? Это очень приятное чюства.» С этими мыслями Валет пик погрузился в сладкий и такой желанный сон. Да видимо этот праздничный ужин младшие пропустят.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)