Часть 3
26 ноября 2021 г., 16:48
После уроков
Стас еле выдержал все уроки .
Как только прозвенел звонок Антон сразу же вышел из кабинета .Я это видела и сразу же последовала за ним .У меня были предположения что он сейчас пойдёт в мужской туалет ,и я не смогу последовать за ним .но только я хотела спросить его" куда он идёт"как неожидано подошел Стас.я не как не хотела мешать им .поэтому отошла в сторону ,но их разговор я прекрасно слышала.
-эй швабрин(на самом деле фамилия у него была марбрин).
-чего тебе?
Да , я сразу поняла что марбрин был не вдухе.
-хочешь поднему тебе настроение ,пойдем в туалет.
-школьный ,да нет сразу спалят .давай за гаражи
-зима же
-ну да,о а давай в водолей
-А давай
Я думала что они пойдут курить или что-нибудь но скора мне открылась страшная тайна