Часть 4
27 ноября 2021 г., 20:25
Я наблюдала за ними всю дорогу от школы до водолея .Я ускорила шаг чтобы быстрее них зайти в водолей и спрятаться в шкафу в туалете
-Здравствуйте-поздоровалась я с продавцом от которого попахивало алкоголем .вскоре я скрылась в туалете .это была большая,просторная комната в ней стоял огромный ,коричневый,старинный шкаф ,унитаз стоял один одинёшинька и раковина которой уже лет 20 висевшая на стене .капли воды из раковины капали очень медлено . .я быстро спряталась в шкаф....но оставила дверь приоткрытой ,а сама спряталась за пальто которое на половину уже съела моль.
Дверь открылась
Вошли Антон и Стас
-ну ...сам разденешся, или мне тебя раздеть?-Стас снял свою кофту и рубашку .он притянул его к себе .я этого не ожидала