Это точно просто дружба?

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 032 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Давай......

Настройки
Варя вспомнила что хотела написать полине, резко схватив телефон, стала ей писать

Полька

В сети

Привет, прости что поздно

Привет, наконец-то ты написала

Ты знаешь мы можем встретиться

в выходные)

Правда? А родители не будут против

Кстати, да родители, они уедут

на выходных, приедут только в

воскресенье вечером)

А ну тогда давай встретимся а во сколько?

Приходи к 12:00

Ок)

Пока

Пока Было уже поздно, Варя положила телефон на тот самый шкафчик и легла спать. На утро Варя увидела лишь быстро собирающихся родителей и сестру, которая никак не могла проснуться -Соня! Ну чего ты сидишь, мы через полчаса уезжаем, а ты даже с кровати не соизволила встать! - мама Вари действительно строгая -Нууууу маааааам, можно я с Варей останусь? Тут Варя аж подпрыгнула, но промолчала думая что мама не одобрит эту идею -Ну а что, хорошая идея! Варе такое решение не понравилось -Мам ну ты чего! Ребёнку нужен свежий воздух, тем более у родственников тоже есть ребёнок , пусть с ним побесится, всю дурь выбьет, и возвращайтесь. -Ладно, Соня собирайся быстрее. -Ладно, ладно. - девочка неохотно встала с кровати и пошла собирать вещи, чуть ли не со слезами на глазах Вскоре родители и сестра уехали. Варя стала ждать Полину, потом решила ей написать

Полька

В сети

Привет, скоро приедешь?

Привет, уже еду)))

Ок, жду)))

Варя услышала звонок в дверь и побежала открывать -Привет -Приветик, я тебя уже заждалась Полина сняла куртку, повесила её, и прошла чуть дальше коридора, и пошла с варей в комнату -Ну что делать будем? - Полина спросила у вари с особым интересом. -Ну не знаю, можно либо поесть, либо прогуляться. -ЖРАТЬ!!! -Ну я не сомневалась Открыв холодильник Варя стала особо придирчиво выбирать еду - О, кексики, их мы и съедим! -Давай доставай! С утра ничего не ела. Кстати мама разрешила остаться на ночёвку, ты не против? -Нет конечно , родители приедут только завтра вечером. -Отлично, тогда я останусь. Позже девочки все таки решили пойти погулять. -Полина ты знаешь я бы хотела предложить тебе......ну...эээ... Снова, снова, снова. Варя опять запиналась, не могла связать и двух слов, но пересилив саму себя, еле выдавила -Давай встречаться! -херасе, ну я даже не знаю что сказать. Полина действительно не знала что сказать, она была в шоке, возможно в глубине души она тоже хотела с ней встречаться, но от состояния шока она просто решила сменить тему Продолжение следует
7 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник