Третий лишний

NC-21
В процессе
1
автор
bear_lolka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 256 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Олегом

Настройки
ФАНФИК 3 лишний ЯОЙ 1 ГЛАВА Все началось с 1 класса когда эти 2 увидели друг друга, это была любовь. Они не выдавали признаков своей симпатии, пока не пришлось отстаивать за своего любимого. До 9 класса Саша и Илья были друзьями. Пока не пришел он… Кажется чувства Саши и Ильи начали угасать из-за Олега… Он пришёл и ворвался в сердце Александра без стука. Ревности Ильи не было предела, казалось что он сейчас лопнет. Только при виде Олега вместе с Сашей он начинал злиться, кажется он был готов убить за своего любимого. . В один прекрасный день Саша гулял с Ильёй, всё было прекрасно. Илья только хотел положить руку на бедро Саши, успокаивал себя,думал всё получиться… Как подошёл Олег. Злость Ильи преодолевала все границы. Олег обнял Александра, тогда у Ильи лопнул терпец. Илья ловко оттолкнул Олега со словами: -Не лезь к нему! - Я и не лезу! - ответил Олег с сжатыми кулаками. Началась драка. -Остановитесь! - сказал Саша Кулаки разжались , битва прекратилась. -Что случилось?! -грозно сказал Саша -Ничего! - уходя сказал Илья. Илья ушёл. -С тобой всё в порядке?! - Да, вполне.. Саша впился в губы Олега, придерживая его за плечи. Язык Саши ловко проскользнул между его губ. Олег отстранился от Саши -Ээ… -Что ты делаешь?- сказал Олег -Ну согласись тебе понравилось)! - ответил Саша -Ну… Ладно, закрыли тему… На следующий день Олег избегал Сашу. Илья спокойно сидел за партой, как подошёл Саша -Что вчера произошло?- спокойно спросил Саша. -Ничего! - с раздражением ответил Илья. -Почему ты на него накинулся?! - крикнул Саша. -Да как ты не поймёшь! Я люблю тебя придурок! Конец 1 главы
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник