Знакомство с Олегом
25 ноября 2021 г., 10:46
ФАНФИК
3 лишний
ЯОЙ
1 ГЛАВА
Все началось с 1 класса когда эти 2 увидели друг друга, это была любовь. Они не выдавали признаков своей симпатии, пока не пришлось отстаивать за своего любимого.
До 9 класса Саша и Илья были друзьями. Пока не пришел он…
Кажется чувства Саши и Ильи начали угасать из-за Олега… Он пришёл и ворвался в сердце Александра без стука. Ревности Ильи не было предела, казалось что он сейчас лопнет. Только при виде Олега вместе с Сашей он начинал злиться, кажется он был готов убить за своего любимого. .
В один прекрасный день Саша гулял с Ильёй, всё было прекрасно. Илья только хотел положить руку на бедро Саши, успокаивал себя,думал всё получиться… Как подошёл Олег. Злость Ильи преодолевала все границы. Олег обнял Александра, тогда у Ильи лопнул терпец. Илья ловко оттолкнул Олега со словами:
-Не лезь к нему!
- Я и не лезу! - ответил Олег с сжатыми кулаками.
Началась драка.
-Остановитесь! - сказал Саша
Кулаки разжались , битва прекратилась.
-Что случилось?! -грозно сказал Саша
-Ничего! - уходя сказал Илья.
Илья ушёл.
-С тобой всё в порядке?!
- Да, вполне..
Саша впился в губы Олега, придерживая его за плечи.
Язык Саши ловко проскользнул между его губ.
Олег отстранился от Саши
-Ээ…
-Что ты делаешь?- сказал Олег
-Ну согласись тебе понравилось)! - ответил Саша
-Ну… Ладно, закрыли тему…
На следующий день Олег избегал Сашу.
Илья спокойно сидел за партой, как подошёл Саша
-Что вчера произошло?- спокойно спросил Саша.
-Ничего! - с раздражением ответил Илья.
-Почему ты на него накинулся?! - крикнул Саша.
-Да как ты не поймёшь! Я люблю тебя придурок!
Конец 1 главы