Часть 2
27 ноября 2021 г., 10:54
Прошло 5 месяцев с моего попадания. И я поняла что кицуне – это имба, да если бы не моя расса я бы уже давно здохла. Вы наверное спросите "Что может быть опасного для только что родившегося ребёнка?" А я вам отвечу – обсалютно все. Эти твари меня постоянно то роняли, то ещё что. Да я до сих пор ела только 1 раз. В общем, за это время я уже научилась уверенно ходить и бегать. И сейчас хочу начать тренировки. Да, мне всего 5 месяцев, но такими темпами я очень скоро здохну. На меня почти не обращают внимания, поэтому я могу спокойно свалить из этой больницы. Однажды система охреннеть как расшедрилась и разрешила задать один любой вопрос. Я долго думала, что я должна спрашивать, и тогда я вспомнила о АНБУ. Точнее их присмотром за мной, все таки я ведь джинчюрики. Про это и спросила, и знаете что мне ответили? "АНБУ приставленые к вам не выполняют свою работу". Ну нихрена себе! Подумала я тогда, да я же могу тренироваться без проблем. Ну, я сбежала из больницы и теперь ищу полигон.
3 часа! 3 гребаных часа я искала этот чёртов полигон. Повезло хоть сейчас только только-только светает, потому что я вышла 2 часа ночи. И так пожалуй стоит активировать барьер и начать тренировки.