Жизнь Наруко Узумаки

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 739 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Timeskip 3 года За эти три года статы Наруко очень сильно возрасли. И вобщем вот они Имя:Наруко Узумаки Уровень:158 Возраст:3 года Раса:Кицуне Пол:Женский Основные характеристики Сила:12600 Ловкость:14000 Выносливость:17000 Чакра:345000 Интелект:400000 Мудрость:450000 Харизма: 20000 – <Заблокировано, до 13 лет> Удача:75000 Вторичные характеристики Скорость: 25000 Контроль:250000 Восприятие:9000 Навыки Во первых – их слишком много, во вторых –мне лень их писать, и втретьих – все равно будет использовать только несколько из них. Средние характеристики джоунина 8000, кроме чакры, интелекта и мудрости. Так что она в свои 3 года на уровне АНБУ. Круто, да? Сегодня 10 октября, и Наруко исполняется 3 года. Она сейчас идёт в резиденцию к Хокаге, чтобы стать АНБУ. В кабинете Хокаге Хирузен сидел и как всегда разбирал бесконечную стопку бумаг. Казалось что вот-вот закончишь разбирать эту стопку и сможешь немного отдохнуть, но тут же появляется ещё 2, и так целыми днями напролёт. Но тут раздался стук в дверь. —Войдите— Сказал властным, но в тоже время услым голосом Хирузен. И в кабинет вошла маленькая девочка 3 лет, с серьёзным лицом, что на её милом лице выглядело невероятно мило. —Здравствуйте, Хокаге-сама— Поздоровалась девочка невероятно холодым голосом, которым казалось можно было заморозить. И тут Хирузен заметил по три полоски на каждой щеке её милого личика, и понял что к нему пришла джинчюрики. —Здравствуй девочка, тебе что-то нужно?— Спросил Хирузен с тёплой улыбкой. —Меня зовут Наруко Узумаки. И я хочу стать АНБУ, Хокаге-сама— Хирузен поперхнулся своей трубкой, которую тот казалось почти никогда не выпускал из рта. —Наруко-чан, ты понимаешь что для этого ты должна быть очень сильной. Это тебе не детские игры в шиноби— Хокаге все продолжал с теплотой на неё смотреть, но холодный взгляд маленькой девочки вызывал мурашки даже у такого опытного шиноби как он, а ведь он прошёл 2 войны. —Я знаю, Хокаге-сама. И поэтому хочу чтобы вы позволили мне сразится с одним из ваших АНБУ, и если я выиграю, то вы примите меня в АНБУ— Хирузен немного подумав, решил согласится, ведь не сможет же маленькая девочка победить члена АНБУ. Ведь не сможет же? —Хорошо я согласен. Пёс!— Позвал Хокаге, и перед ним появился АНБУ с маской пса, с пепельными волосами, которые казалось не подчиняются физике— —"Хатаке Какаши"— Наруко сразу его узнала. Ведь такие волосы во всей деревне имел только он. —Что прикаже Хокаге-сама?—Спросил Хатаке, даже не обратив внимание на стоящую за ним девочку. —Пёс, ты должен проверить силы этой девочки, сможет ли она стать АНБУ?— После его слов Какаши обернулся, и у него округлились глаза от шока, хотя под маской этого было не видно. Он увидел маленькую трёхлетнюю девочку. —Но Хокаге-сама ей же всего года три, не больше!— С удивлением в голосе сказал пепельноволосый. —Не обращай внимания, пошли на полигон №7—И они все переместился на 7-ой полигон шуншином, и Наруко тоже переместилась, чем очень сильно удивила обоих опытных шиноби. Потом крсановолсая и пеельноволосый встали друг на против друга и приготовились к бою. Какаши не воспринимал противницу в серьез поэтому стоял в расслабеной позе. —Начали!— Поведение Какаши, сыграло с ним злую шутку. Как только прозвучала команда старта, Наруко пропала в алой вспышке и оказавшись за спиной Какаши вырубила его одним ударом. Хирузен от шока выронил трубку, и с глазами по пять копеек смотрел на спокойно сидящую на вырубленном АНБУ девочку. —Я прошла проверку, Хокаге-сама?— Этот вопрос вернул Каге Коннохи в чувство и тот немного подумав решил что её навыков вполне хватит для АНБУ, хоть тот и увидел только одну технику, но и её с лихвой хватило. —Да, Наруко-чан, вот только скажи откуда ты знаешь эту технику, и когда ты успела поставить метку на Какаши, ты ведь к нему не прикосалась даже?— Эти вопросы были ожидаемы, поэтому Наруко отвели практически мгновенно. —То, откуда я знаю эту технику секрет, а насчёт того как я переместилась за спину Какаши-семпая, то я улучшила эту технику, теперь я могу перемещатся в любое место в радиусе моего зрения, и ставить печать одним взглядом— Хирузен опять был в шоке. Трёхлетняя девочка не только освоила одну из зложнейших техник, так ещё улучшила её. И только сейчас он понял что Наруко назвала Какаши по имени. И Наруко увидев что он хочет что-то спросить,сказала. —В деревне только один человек с такими волосами— Хокаге понятливо кивнул, и увидев что АНБУ проснулся переключился на него. —Не стоило тебе недооценивать своего противника, это будет тебе уроком, надеюсь ты извлечешь из него правильные выводы— И после кивка от пепельноволосого продолжил— А теперь идите на базу АНБУ, Наруко-чан, ты получишь там маску, и татуировку АНБУ. —Хай, Хокаге-сама!— Сказали оба, и Какаши поставив руку на плече Наруко, переместился, на базу АНБУ. Пока они перемещались по базе все анбу с удивлением смотрели на трёхлетнюю девочку, идущую рядом с Псом. Когда они подошли к стойке с масками их встретила красивая девушка 25 лет с чёрными волосами. Она с удивлением посмотрела на Наруко, и обратившись к Какаши начала разговор. —Привет, Пёс. Кто это с тобой?— Задала она вопрос, после которо Хатаке хитро улыбнулся, хоть по маской это было и не видео. А улыбался он потому что, как никто другой знал какая тут скоро начнётся веселуха. —Это новенькая,ей нужно подобрать маску— Девушка чуть не упала в обморок, когда это услышала, настолько она была в шоке. —Но Пёс, ей же максимум 3 года!— В шоке сказала она, смотря на девочку, у которой были холодные как лёд глаза, но тем не менее очень милое лицо, что выходило странным контрастом. —Я сам был в шоке, когда она одним ударом меня вырубила— После этих слов казалось что глаза девушки скоро выпадут, настолько она была в шоке. —Ладно, какую маску ты хочешь?— Немного успокоившись спросила девушка —Лисицы— От её голоса у обоих взрослых пробежали мурашки по коже. После этого ей сказали приходить, за маской и снряжением через неделю, так как снаряжения для её роста нет. После получения снаряжения, она целый год выполняла одиночные мисси. Вчера она прошла экзамен на повышение, и стала Капитаном АНБУ. Все коллеги уважалиее её, потому что она в свои 4 была сильнейшей АНБУ деревни. И вот ей сказали что пока она не получит свою команду, будет руководить командой другого Капитана, под его присмотром, чтобы она научилась работать в команде, и правильно отдавать команды.
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)