"Тени Тейвата"

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 872 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Инадзума

Настройки
После Ли Юэ мы шли в Инадзуму. Наш путь был нелёгкий, было много гор, у нас практически не оставалось сил. Но мы остановились около моря и сделали тут привал. Лиза: и как будем добираться дальше? Тут не видно конца моря. Кэйа: предлагаю отдохнуть, мы все устали, а потом разберёмся. Прошло несколько часов. Мы пообедали и каждый занимался своими делами, но тут я заметила корабль. Лиза: ребята там корабль! Корабль остановился около берега где были мы. Неизвестный: вам помочь перебраться куда нибудь? Чжун Ли: привет Бэй Доу, ты как раз вовремя. Нам нужно в Инадзуму, довезёшь? Бэй Доу: не вопрос, забирайтесь на борт. В Инадзуму мы приплыли на следующее утро. Мы поблагодарили Бэй Доу и она ушла по своим делам. Мы же отправились на поиски Джинн. Лиза: где начнём поиски? Сян Лин: предлагаю сначала спросить у горожан, вдруг они её видели. Следующий час мы просто ходили по городу, и у меня всё это время было ощущение что за нами кто-то следит. Но я не предавала этому большое значение, так как в городе много людей и любой мог посмотреть на нас. Кэйа: мы уже час ходим и безуспешно, никто её не видел. Люмин: я предлагаю пойти к Райден. Итэр: это я так понимаю глава города? Люмин: всё верно Итэр, ладно пошлите. Минут 10 мы шли к ней и меня всё ещё не покидало чувство как будто за нами следят. Я услышала какой-то шум за скалой и слегка сбавила шаг. Лиза: ребята идите вперёд я догоню. Они ушли, а я подошла к той скале. Я увидела как чья-то нога скрылась за ней, но не пошла туда тк подумала, что это просто ребёнок и пошла обратно. Когда я подошла к ребятам они уже разговаривали с Райден. Райден: простите ребят, но ничем помочь не могу. В Инадзуму довольно трудно попасть поэтому у нас не часто гости. Чжун Ли: ничего страшного, мы тогда пойдем. Райден: удачи вам! Я расстроилась, что и здесь мы не нашли Джинн. У меня уже не было никаких надежд, что мы её найдем. Ребята мне сказали, что нам дали пару домов чтобы переночевать. Я зашла в один из домов, легла на кровать и я моментально отключилась. |На следующий день, утро| Я сидела на кровати и как обычно читала книгу как услышала стук в дверь. Лиза: войдите. Чжун Ли: доброе утро, не помешал? Лиза: нет, я уже давно проснулась. Что-то хотел? Чжун Ли: пошли со мной и ты всё поймёшь. Я надела свою любимую фиолетовую шляпу и пошла за Чжун Ли. Мы подошли к ребятам, они разговаривали с каким-то парнем. Чжун Ли: это Итто и как он говорит он видел Джинн. Итто: судя по вашему описанию этой девушки то да я её видел. Лиза: можешь сказать когда ты её видел? Итто: это было несколько дней назад, она была не одна, а с каким-то парнем. Потом они скрылись за скалой и больше я их не видел. Лиза: не густо конечно, но хоть понятно, что она не одна. Паймон: а если её украли? Итэр: возможно. Лиза: Итто, а у вас есть библиотека в городе? Итто: да есть, а что? Лиза: я хочу почитать что нибудь про ваш город, вдруг найду какие нибудь зацепки. Просто у меня есть книга по Мондштату и в ней было написано, что есть скрытый остров. Может и у вас есть. Итто: я могу тебя провести туда. Лиза: буду благодарна. Ребята вы отдыхайте, я потом приду и скажу, что нашла. Люмин: хорошо Лиза, удачи! Мы попрощались с ребятами и пошли в библиотеку. После Итто ушёл по своим делам, а я начала искать какую нибудь информацию в книгах. |2 часа спустя| Лиза: блин уже прошло 2 часа и я ничего не нашла. Хм. стоп кажется я что-то нашла!
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)