"Тени Тейвата"

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 872 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Таинственный город

Настройки
Лиза: блин уже прошло 2 часа и я ничего не нашла. Хм. стоп кажется я что-то нашла! Я побежала к ребятам рассказать, что я нашла в библиотеке. Лиза: ребята кажется у меня есть предположение где может быть Джинн! Дилюк: и где же? Лиза: я нашла книгу в которой говориться, что за пределами Инадзумы есть заброшенный город, я думаю, что Джинн там. Кэйа: хорошая информация, ты молодец Лиза. К нам подошёл Итто. Итто: я тут услышал, что у вас есть предложение где может быть эта девушка и я хочу вам помочь её найти. Можно пойти с вами? Кэйа: конечно можно, если нас будет больше то и шанс найти Джинн будет больше. А как мы доберёмся до того города, вокруг Инадзумы вода. Чжун Ли: Бэй Доу ещё не уплыла поэтому можно попросить её нас перевезти, Лиза ты знаешь в какой стороне находится этот город? Лиза: да, в книге чётко написаны координаты. Чжун Ли: тогда пошлите найдем Бэй жо и отправимся в город. Мы час ходили по городу и наконец то нашли Бэй Доу. Мы рассказали ей всё и она благополучно согласилась нам помочь. Через часа 3 мы были уже на острове с этим городом. Паймон: здесь всё разрушено из-за этого мне не комфортно. Итэр: согласен с Паймон. Дилюк: с этим ничего не поделаешь, надо идти. Мы прошли несколько метров и увидели большое количество слаймов как будто всё они из Мондштата прибыли сюда. Через несколько секунд они заметили нас и надвигались на нас. Люмин: надо избавиться от них сейчас же! Через минут 10 слаймов уже не было. Лиза: фух. наконец то они закончились. Сян Лин: их здесь как будто кто-то собрал, не могут слаймы быть по столько в одном месте. Люмин: согласна, это слишком подозрительно. Ладно пошлите дальше. Мы прошли довольно много тк уже начало темнеть. На нашем пути было много слаймов, хиличурлов и магов бездны как будто реально их кто-то здесь собрал. Ну хотя может так и есть потому, что в Мандште их совершенно не было. Мы прошли ещё несколько метров и уже было совсем темно. Мы решили устроить привал. Поставили палатки, Сян Лин приготовила вкусный ужин и мы легли спать. На следующее утро мы опять пошли на поиски Джинн. Всю ночь я плохо спала от волнения, я всё время думала: «Неужели мы скоро найдем Джинн?» Итто: Лиза всё хорошо? Выглядишь не очень. Лиза: всё нормально, просто плохо спала. Больше он спрашивать не стал и в абсолютной тишине мы пошли дальше. |Через несколько часов| Мы уже очень давно ходили по городу, многие устали и предлагали сделать привал, но нам нужно было пройти весь остров чтобы убедиться тут Джинн или нет. После слов Итто и предположений Паймон я волновалась, что вдруг с ней что-то случилось, но я старалась не думать об этом. Из моих раздумий меня выбил шорох из-за скалы. Лиза: ребята я не одна слышала шорох? Паймон: я тоже слышала. Пойдемте посмотрим. Мы увидели как разбойники взяли в плен Фишль. Лиза: и её тоже украли! Вот негодяи. Пошлите ребята нужно разобраться с ними. Эй вы! А ну сейчас же отпустите её. Разбойник: а не то, что? Лиза: а не то почувствуете 320 вольт на себе. Разбойник: ой ну ты и напугала нас, я прям дрожу весь от страха пхахаха. Я не сдержалась и направила мою атаку на них. Потом ко мне присоединились ребята и мы их отмудохали. Я подошла к Фишль и развязала её. Лиза: Фишль ты в порядке? Фишль: да я в порядке, спасибо вам. Я думала меня не спасут. Никто даже не заметил, что меня не было в городе неделю. Все: неделю?! Люмин: ты помнишь, что случилось? Фишль: отчасти. Они видимо оглушили меня, жо сих пор болит голова, а как я появилась здесь я не помню. Лиза: Фишль, а ты не видела здесь никого другого? Просто мы заметили, что Джинн пропала и отправились на её поиски. Фишль: нет, Джинн я не видела. Лиза: ладно, вон там лодка, скорее всего осталась от разбойников, возвращайся обратно. Мы попрощались с Фишль и пошли дальше. Лиза: смотрите! Тут заброшенный замок. Пойдемте внутрь, вдруг она там. Мы зашли и увидели связанную Джинн в конце зала. Лиза: Джинн! ??? : Ну наконец-то вы нашли её))
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)