Всё хорошо то, что хорошо кончается
10 августа 2022 г., 09:04
Примечания:
Да да спустя несколько месяцев я дописала эту часть. Не бейте тапками за такую долгую задержку 🥲
??? : Ну наконец-то вы нашли её))
Ребята вздрогнули и обернулись. Из темноты был слышен голос который был очень мне знаком.
Лиза: А ну выходи от туда. Твой голос мне знаком, кто ты?
???: Лиза, Лиза. Кто же так с гостями разговаривает)
Из темноты вышел он. Ребята которые знали его очень удивились в том числе и я.
Лиза: Брайс! Так это ты устроил!?
Брайс: Ну я и что с того?
Лиза: Зачем?
Брайс: У вас в городе больно скучно. Вот я и решил немного разредить обстановку)
Лиза: Ты сумасшедший!! Мы обошли почти весь Тейват из за тебя!!
Брайс: Зато прогулялись)
Итэр: Это не смешно.
Люмин: Согласна с братом. Отдай нам Джинн и мы уйдём.
Брайс: Не не не, так просто не получится..)
Он щёлкнул пальцами и из за углов вылезли : Хиличурлы, Маги бездны, слаймы и ещё какие-то твари.
Брайс: Удачи вам)
Он скрылся за дверью вместе с Джинн на руках.
Лиза: Если таким способом мы вернём Джинн, то я готова на это пойти.
Все достали оружие и началось сражение. Через минут 20 все враги были подвержены.
Лиза: Все целы? Никто не ранен?
Все: Всё хорошо.
Кэйа: а теперь пойдёмте надерём зад этому ублюдку.
Мы вошли в какой-то заброшенный бальный зал, но ни Брайса ни Джинн там не было.
Лиза: Где ты? Выходи. Мы знаем что ты тут.
Брайс: Не думал, что вы так быстро справитесь..
В его голосе было понятно, что он начал переживать.
Лиза: Отдай. Нам. Джинн.
Брайс: Ладно. Забирайте свою Джинн, но не думайте, что всё так просто. Я вернусь и поверьте вам будет не сладко..)
Он щёлкнул пальцами и испарился. Я подбежала к Джинн, развязала её и крепко обняла.
Лиза: Джинн!! Славо богу с тобой всё в порядке!
На моих глазах появились слёзы счастья.
Джинн: Тише, тише. Всё хорошо..
Она вытерла слёзы с моих глаз.
Джинн: Давайте возвращаться.
И все единогласно сказали :"Да!"
После того как мы нашли Джинн прошло 2 месяца. С нашими новыми друзьями из Ли Юэ и Инадзумы мы стали видеться чаще. И вот в именно тот день когда мы сново встретились в Мондштате произошло кое, что шокирующие.
Мы сидели на поле и спокойно разговаривали. Ко мне подошла Джинн.
Джинн: Можно тебя на минутку?
Лиза: Да конечно.
Джинн: В общем.. Я давно хотела тебе сказать..
Она встала на одно колено, от чего я очень сильно удивилась. Джинн достала маленькую коробочку из кармана.
Джинн: Лиза ты выйдешь за меня?
На моих глазах появились слёзы радости потому, что я любила Джинн.
Лиза: К-конечно да!
Она надела кольцо на мой палец и притянув за талию поцеловала в губы.
Все закричали от радости.
Люмин: Чурь я подружка невесты Лизы!!
Лиза: Хаха, хорошо)
Через две недели состоялась свадьба. И вот тот момент когда я и Джинн стоим у алторя.
Регистратор: Сегодня мы собрались чтобы заключить брак между двумя прекрасными девушками. Лиза согласна ли ты взять Джинн в свои законные жёны?
Лиза: согласна)
Регистратор: А ты Джинн согласна взять Лизу в свои законные жёны?
Джинн: Согласна)
Регистратор: Тогда можете поцеловаться)
Мы поцеловались, а вокруг закричали громкие овации.
Регистратор: По традиции невеста должна кинуть букет. Так, что выбирайте кто будет кидать.
Лиза: Кидай Джинни)
Джинн кинула букет и его поймала Нин Гуан. Заметив это Бей Доу подошла и обняв её за талию сказала:
Бей Доу: Похоже наша свадьба следующая красотка)
Нин Гуан слегка покраснела, а мы засмеялись.
Ну вот и подошла моя история к концу. В этом приключение мы испытали многое. Нашли новых друзей и много всего другого.
Примечания:
Вот и закончился этот прекрасный фанфик. Спасибо всем кто его читал. Возможно я буду писать фанфик про жизнь Лизы и Джинн в браке. Конечно если вам будет интересно)