"Тени Тейвата"

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 872 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Всё хорошо то, что хорошо кончается

Настройки
Примечания:
??? : Ну наконец-то вы нашли её)) Ребята вздрогнули и обернулись. Из темноты был слышен голос который был очень мне знаком. Лиза: А ну выходи от туда. Твой голос мне знаком, кто ты? ???: Лиза, Лиза. Кто же так с гостями разговаривает) Из темноты вышел он. Ребята которые знали его очень удивились в том числе и я. Лиза: Брайс! Так это ты устроил!? Брайс: Ну я и что с того? Лиза: Зачем? Брайс: У вас в городе больно скучно. Вот я и решил немного разредить обстановку) Лиза: Ты сумасшедший!! Мы обошли почти весь Тейват из за тебя!! Брайс: Зато прогулялись) Итэр: Это не смешно. Люмин: Согласна с братом. Отдай нам Джинн и мы уйдём. Брайс: Не не не, так просто не получится..) Он щёлкнул пальцами и из за углов вылезли : Хиличурлы, Маги бездны, слаймы и ещё какие-то твари. Брайс: Удачи вам) Он скрылся за дверью вместе с Джинн на руках. Лиза: Если таким способом мы вернём Джинн, то я готова на это пойти. Все достали оружие и началось сражение. Через минут 20 все враги были подвержены. Лиза: Все целы? Никто не ранен? Все: Всё хорошо. Кэйа: а теперь пойдёмте надерём зад этому ублюдку. Мы вошли в какой-то заброшенный бальный зал, но ни Брайса ни Джинн там не было. Лиза: Где ты? Выходи. Мы знаем что ты тут. Брайс: Не думал, что вы так быстро справитесь.. В его голосе было понятно, что он начал переживать. Лиза: Отдай. Нам. Джинн. Брайс: Ладно. Забирайте свою Джинн, но не думайте, что всё так просто. Я вернусь и поверьте вам будет не сладко..) Он щёлкнул пальцами и испарился. Я подбежала к Джинн, развязала её и крепко обняла. Лиза: Джинн!! Славо богу с тобой всё в порядке! На моих глазах появились слёзы счастья. Джинн: Тише, тише. Всё хорошо.. Она вытерла слёзы с моих глаз. Джинн: Давайте возвращаться. И все единогласно сказали :"Да!" После того как мы нашли Джинн прошло 2 месяца. С нашими новыми друзьями из Ли Юэ и Инадзумы мы стали видеться чаще. И вот в именно тот день когда мы сново встретились в Мондштате произошло кое, что шокирующие. Мы сидели на поле и спокойно разговаривали. Ко мне подошла Джинн. Джинн: Можно тебя на минутку? Лиза: Да конечно. Джинн: В общем.. Я давно хотела тебе сказать.. Она встала на одно колено, от чего я очень сильно удивилась. Джинн достала маленькую коробочку из кармана. Джинн: Лиза ты выйдешь за меня? На моих глазах появились слёзы радости потому, что я любила Джинн. Лиза: К-конечно да! Она надела кольцо на мой палец и притянув за талию поцеловала в губы. Все закричали от радости. Люмин: Чурь я подружка невесты Лизы!! Лиза: Хаха, хорошо) Через две недели состоялась свадьба. И вот тот момент когда я и Джинн стоим у алторя. Регистратор: Сегодня мы собрались чтобы заключить брак между двумя прекрасными девушками. Лиза согласна ли ты взять Джинн в свои законные жёны? Лиза: согласна) Регистратор: А ты Джинн согласна взять Лизу в свои законные жёны? Джинн: Согласна) Регистратор: Тогда можете поцеловаться) Мы поцеловались, а вокруг закричали громкие овации. Регистратор: По традиции невеста должна кинуть букет. Так, что выбирайте кто будет кидать. Лиза: Кидай Джинни) Джинн кинула букет и его поймала Нин Гуан. Заметив это Бей Доу подошла и обняв её за талию сказала: Бей Доу: Похоже наша свадьба следующая красотка) Нин Гуан слегка покраснела, а мы засмеялись. Ну вот и подошла моя история к концу. В этом приключение мы испытали многое. Нашли новых друзей и много всего другого.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)