Часть 7
19 декабря 2021 г., 22:56
Примечания:
Хорошего чтения
П:Подавиться не забудь!-крикнул Пик, усмехаясь над парнем,который чуть правду не подавился от таких слов.
В: Чё сморозил?
П:Говорю-не подавись!
В:Ну смотри мне!-рассерженно сказал зеленоволосый.
Вару пошёл на кухню и заварил дошик. Через 5 минут пришёл Пикуляяяя Пик
В:Че,тоже пришёл живот набить?
П:Угу..-отстраненно ответил тот.
-Ухты, дошик! Так ещё и моего любимого вкуса!-вдруг забыв о своей загадочности прикрикнул пикуша.
В:Не трогай мой дошик!!!-зашипел Вару
П:Тебе что жалко,что-ли?
В:Да!
П:Фе, жадина тупой!
В:Хехе
Пик положил дошик на место и сделал себе бутер.
Они поели и пошли в комнату.
В: Может,сходим куда нибудь?
П:Ну и куда?
В:Ну... например... в аквапарк!
П:Ну, можно...( Пику просто хотелось увидеть Вару в плавках)
В:Тогда я пошёл звать всех?
П:Ну да...-тот не хотел видимо ехать со всеми.
Вару пошёл и предложил съездить. Все клоны согласились и пошли собираться.
В аквапарке все развлекались,бесились, купались.
*Дома*
Время 19:27
В:Фух,как же я устал
Все: ага
Все разделись и пошли по комнатам,а Вару свалился на диван.
П:А ты чего в комнату не идёшь?
В:Я устал,лучше здесь посплю. Не дойду я,ноги гудят.
Вару устало посмотрел на Пика
П:Ладно,я тогда в комнату, если помощь нужна-зови.
В:Окей-устало ответил Вару.
Пик ушёл, а Вару взял телефон и залип в нем.
Время 22:43
В:Ладно,спать пора...
Вару отложил телефон и уснул
Время 2:11
Пик проснулся из-за того что захотел пить. Он спустился на кухню и попил воды. На обратном пути он увидел спящего Вару. Взяв его на руки,Пик пошёл в комнату.Положил Вару на кровать уже хотел уйти,как понял что его держит Вару (во сне) Пику ничего не оставалось как лечь рядом. Он обнял валета и уснул.
Утро
Время 9:35
Первым проснулся Вару и увидев что он спит в обнимку с Королём,тот хотел встать,но хватка Пика не давала это сделать.
П:Вару поспи, рано ещё...-зевнул пиковый король.
В:Что?! какого?! Ладно...
Он уснул
Через час Вару снова проснулся и увидел,что Короля рядом нет. Он встал и пошёл делать водные процедуры. Пока пятый шёл к ванне, Варя увидел Пика.
П:О,Вару,доброго утра!
В:Ага,доброе!-зашипел Варя
П:Что-то случилось?-невинно спросил Пикуня
В:Отстань-смущенно приглушённо воскликнул Варюня.
П:Как хочешь..-незаметно погрустнел фиолетик.
Примечания:
Вау 2 страницы!!! Я смогла!