Часть 8
20 декабря 2021 г., 06:15
Примечания:
Приятного чтения🙃
Когда Вару вышел из ванной, его встретил Пик (Если что Вару был в одном полотенце на бедре)
П:Так что у тебя случилось?-обеспокоенно спросил король
В:Я же сказал-ничего!
П:У тебя плохое настроение?
Вару просто хотел уйти в комнатучкак Пик прижал того к стене.
П:Ксли не ответишь-не отпущу!
В:Да блять как тебе объяснить, что ничего не случ... -Вару не успел договорить, ведь Пик заткнул его поцелуем. Но воздух не бесконечный...
В:Ты что творишь,псина?!
П:Что-то не так?
В:ДА ТЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!-закричал валет.
П:Не кричи на меня!
В: Так отпусти!
Пик отпустил Вару и тот быстро побежал в комнату
В*что это было?! Я конечно люблю Пика ,но не в таком же месте! Я ещё и голый!*
Вару начинает переодеваться и в это время Пик заходит в комнату
В:Выыйди бляять!-растягивал слова зеленка
П:Ой да,что я там не видел-Пик так и смотрел на Вару (Вару был в одних шортах)
В:НЕ,ТЫ ТОЧНО ИЗДЕВАЕШЬСЯ!
П:Ладно ладно,уже ухожу...
Пик вышел из комнаты и как дверь закрылась,Вару начал очень быстро переодеваться.
В:Ну наконец-то.
П:Можно заходить?
В:Да!
П:Да не обижайся!
Вару лёг на кровать и взял телефон
В:с тебя 5 вёдер краски и 3 мороженого
П:что?! А ты не охуел там случайно?!
В:Это только за то что ты зашёл когда я переодевался,а за поцелуй ну... тоже самое
П: то есть у тебя в наличии будет 6 мороженым и 10 вёдер краски а у меня пустой бумажник?!
В:Угу
П:Не буду я тебе ничего покупать!
В:Будешь!
П:Нет!
В:Да!
П:Нет!
В:Тогда иди знаешь куда...
П:Ну и куда?
В:Нахуй
П:не матерись
В:Пофек! Я не мелкий!
П:Ладно пошли погуляем что-ли
В:Я с такими как ты не гуляю!
П:Ну ладно тебе
В:Нет не ладно
П:Ну скажи,тебе же понравилось?
В:Ты про что?
П:Про поцелуй
В:Нет!-Вару покраснел
П:Ну,раз не понравилось,прошу в виде прощения пройтись со мной по парку!
В:Я же сказал-нет!
П:Ну, тогда ни краски,ни мороженого тебе не ведать!
В:Ладнооо...!
П:Ну тогда одевайся.
Примечания:
Прода скоро!)