Часть 16
26 января 2022 г., 18:16
Примечания:
Всем прив :)
Если что у Вару есть такая штука кароче у него бывает резкая агрессия и он не понимает что говорит а потом он все вспоминает
Через 15 мин Пик уснул и Ватрушка тоже |^ ,а через 30 мин в коридоре прошёл врач и заметив Пика разбудил его и спросил:
Врач:Мужчина,вы кого-то ждёте?
П:А?... что? Аа, да ,жду!..
Врач:Кого?
П: Вот тут, напротив палаты, родственник лежит.
Врач: О, хорошо, ведь сейчас я к нему направляюсь проверить все-ли хорошо, если все отлично-мы его выписываем!
П:А,хорошо. А можно с вами зайти?
Врач: А? Да, конечно
Пик и Врач зашли в палату. Вару мирно спал.
Врач: Пациент, встаём надо проверить вас.
В:А?... А да, хорошо...
Врач:Можете пожалуйста встать?
В:Да, конечно.
Вару послушно встал. Его осмотрели
Врач:так все отлично ,мы можем вас выписать.
В: Наконец-то.
Врач ушёл в другой кабинет
В: О, Пикуша!-радостно протянул Варя
Вару налетел к Пику с обьятиями. Пик приобнял Вару и отвернулся с угрюмым лицом
В:Пик? Что-то случилось?
8-ой просто вышел с палаты и сел на ту самую лавочку.
В:Ну,Пикуш... не молчи...
Тут, Вару вспомнил,что сказал, и у него потекли слезы,он вбежал в палату лёг на койку,свернулся клубочком и начал очень сильно плакать
Пик зашёл в палату и увидел Вару;ему стало очень жалко его. Пик хотел подойти к койке,но тут его заметил Вару. 5-ый подбежал к Пику и встал на колени
В:ПИК, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, *хнык* Я... Я... Я НЕ ХОТЕЛ НА ТЕБЯ КРИЧАТЬ *шмык* Я ЗНАЮ ЧТО Я ЗЕЛЕНОЕ ЧМО! *хнык* НАЗЫВАЙ МЕНЯ КАК ХОЧЕШЬ,ПРОСТО ЗНАЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Вару взял кусок Пика толстовки и стал прижиматься к нему лицом и очень сильно плакать.
П:В-Вару, я не злюсь на тебя, я тоже очень сильно тебя люблю...
Пик взял Вару на руки и начал успокаивать бедного валета. Вару просто прижался к Пику
П:Малыш, ну ты чего? Все хорошо что ж ты так реагируешь? Все, все...успокойся,не плачь... я рядом,я не обижен. Все, хватит плакать...
Пик начал покачивать Ватрушку чтобы тот успокоился. Через 10 минут Вару успокоился и даже чуть не заснул
П:Ну что успокоился?
В:Д-да
П: Ну и отлично. Так что случилосьч что ты так прям налетел с извинениями?
В:П-просто у меня б-был друг и я на него сорвался как на тебя,и он обиделся и ушёл... он был единственным д-другом...
П:Ох... жаль,но теперь у тебя есть я! И я никогда тебя не брошу)
В:П-правда?
П:Правда!
Пик поцеловал Ватрушку
П: Ну что, домой?
В:Угу-Вару одобрительно кивнул
Примечания:
Ждите :)