Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Через 15 мин Пик уснул и Ватрушка тоже |^ ,а через 30 мин в коридоре прошёл врач и заметив Пика разбудил его и спросил: Врач:Мужчина,вы кого-то ждёте? П:А?... что? Аа, да ,жду!.. Врач:Кого? П: Вот тут, напротив палаты, родственник лежит. Врач: О, хорошо, ведь сейчас я к нему направляюсь проверить все-ли хорошо, если все отлично-мы его выписываем! П:А,хорошо. А можно с вами зайти? Врач: А? Да, конечно Пик и Врач зашли в палату. Вару мирно спал. Врач: Пациент, встаём надо проверить вас. В:А?... А да, хорошо... Врач:Можете пожалуйста встать? В:Да, конечно. Вару послушно встал. Его осмотрели Врач:так все отлично ,мы можем вас выписать. В: Наконец-то. Врач ушёл в другой кабинет В: О, Пикуша!-радостно протянул Варя Вару налетел к Пику с обьятиями. Пик приобнял Вару и отвернулся с угрюмым лицом В:Пик? Что-то случилось? 8-ой просто вышел с палаты и сел на ту самую лавочку. В:Ну,Пикуш... не молчи... Тут, Вару вспомнил,что сказал, и у него потекли слезы,он вбежал в палату лёг на койку,свернулся клубочком и начал очень сильно плакать Пик зашёл в палату и увидел Вару;ему стало очень жалко его. Пик хотел подойти к койке,но тут его заметил Вару. 5-ый подбежал к Пику и встал на колени В:ПИК, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, *хнык* Я... Я... Я НЕ ХОТЕЛ НА ТЕБЯ КРИЧАТЬ *шмык* Я ЗНАЮ ЧТО Я ЗЕЛЕНОЕ ЧМО! *хнык* НАЗЫВАЙ МЕНЯ КАК ХОЧЕШЬ,ПРОСТО ЗНАЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Вару взял кусок Пика толстовки и стал прижиматься к нему лицом и очень сильно плакать. П:В-Вару, я не злюсь на тебя, я тоже очень сильно тебя люблю... Пик взял Вару на руки и начал успокаивать бедного валета. Вару просто прижался к Пику П:Малыш, ну ты чего? Все хорошо что ж ты так реагируешь? Все, все...успокойся,не плачь... я рядом,я не обижен. Все, хватит плакать... Пик начал покачивать Ватрушку чтобы тот успокоился. Через 10 минут Вару успокоился и даже чуть не заснул П:Ну что успокоился? В:Д-да П: Ну и отлично. Так что случилосьч что ты так прям налетел с извинениями? В:П-просто у меня б-был друг и я на него сорвался как на тебя,и он обиделся и ушёл... он был единственным д-другом... П:Ох... жаль,но теперь у тебя есть я! И я никогда тебя не брошу) В:П-правда? П:Правда! Пик поцеловал Ватрушку П: Ну что, домой? В:Угу-Вару одобрительно кивнул
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)