Часть 17
27 января 2022 г., 05:48
Примечания:
Простите за короткую часть просто в школу пора:_)
Пик вместе с Вару, который прижат к телу Пика,пошли на администрацию
Адми:Здравствуйте,чем могу помочь?
П:Здравствуйте,а скажите,Вару Нечитайло уже выписали? Он может идти домой? Просто нам говорили,что можно сегодня выписать.
Адми:Такс... Вару Нечитайло... Да,его выписали,можете идти домой.
П:Спасибо,до свидания.
Адми: Всегда рады помочь-уткнувшись в бумаги,сказал администратор.
Пик вышел из больницы (вместе с Вару конечно)
В: Пик,дай мне слезть!
П:А,ой,я про тебя забыл:_)
В:В смысле?!
Вару спрыгнул с Пика
П: Я имею в виду,что ты очень лёгкий,так что я тебя не заметил.
В: Ну, ладно-я тебе поверю!
Они направились домой:)
Примечания:
Эх... я в школу:_(