Часть 20
2 февраля 2022 г., 11:38
Примечания:
Вот прода ❤ 🧡 💛 💚 💙 💜
*Время11:56*
Вару проснулся и почувствовал сильную боль по всему телу.
В:Ммм... как же все болит...
Тут Вару резко поднялся и сел на кровать.
В:Ч-что?... неужели он н-не сдержал обещание?... нет, нет нет нет... не может быть...
Вару посмотрел на спящего Пика
В:Мразь!-прорычал кустик
Вару ударил Пика в живот, от чего тот проснулся
П:Пффф... ты чего руками машешь? Больно же!
В:Нечего было сначала обещание давать, а потом их не сдерживать!!!
П:Ты о чем?
В:Да, а чем это я?! Ты меня за придурка не держи!
П:Да что произошло?!
В:Это мне у тебя спросить надо! Почему у меня все тело гудит?!
Вару посмотрел на время
В.ш:черт опаздываю
Вару встал с кровати и начал собираться.
П:Ты куда?
В:Ухожу от вас, надоело мне!
П:Ты серьёзно?...
Пик привстал на логти
В:Да блять!
П:Вару... я понял почему у тебя все болит
В:Ну давай, попробуй оправдаться!
П:Я тебя во сне очень сильно сжал в объятиях, потому что люблю... и переборщил с силой...
В:Хмм... ну не знаю, может и поверю, но все равно я ухожу!
Пока они разговаривали, Вару уже собрался. Ему осталось только одеться. Валет хотел подойти к шкафу но тут его обняли сзади
В:Не трогай меня, я опаздываю!
П: Малыш, ты меня простишь?
В:Подумаю я... и не называй меня так- пока не прощу!
П:Ну,куст... я же без тебя не смогу!...
В:Мне плевать с высокой колокольни:сможешь ты или нет! Ты хрен пойми что со мной сделал! Ладно, мне пора ,отпусти меня-вздохнул Вару
П:Я не хочу отпускать своё солнышко!
В:Если не отпустишь, я тебе врежу
Пик отпустил своего "Малыша". Вару быстро накинул худи одел джинсы взял не большую стопку денег,положив её в портфель
П: Зачем тебе столько денег?
В:Надо мне. Все пока,я ушёл!
П:А можно с тобой?
В: Нет.
Вару побежал вниз, одел кроссы и побежал в даль
Пик лишь смотрел ему в след
Тут в комнату зашёл Феликс
Ф:Ребят, идите завтракать!
П:Извини, я позже пойду
Ф:Хорошо! Вару, а ты идёшь?
П:Нет здесь Вару; ушёл он.
Ф:Куда?
П:Я и сам не знаю..
Ф:жалко, надеюсь, скоро придёт...
Феликс ушёл оставив Пика одного. Восьмой же лёг на кровать на которой они вместе спали
*Тем временем у Вару*
Вару шёл по дороге направляясь прям к стоматологу
В:*блин я конечно очень люблю Пика но... я не знаю прощать ли мне его...ай! Чёртов зуб! Не опоздать бы еще*
Вару ускорил шаг и через 5 минут уже стоял на против стоматологии
В:*так спокойно вдох... выдох...*
Вару зашёл в здание разделся, расписался, и стал ждать
В:*Господи,вот бы рядом был Пик... может простить его? Ладно,не сейчас об этом думать надо*
Тут к Вару подошла помощница( пом)
Пом:Здравствуйте, вы Вару Нечитайло?
В:Да, я
Пом:Пройдемте за мной
Вару последовал за помощницей, она привела его к врачу
Врач:Здравствуйте, присаживайтесь... вы Вару Нечитайло?
В:Да
Врач: Что вас беспокоит?
В:У меня зуб болит...иногда
Врач:Хорошо. Пойдёмте сделаем снимок и посмотрим.
Вару и Врач направились в специальную комнату. Ему сделали снимок и они направились обратно в кабинет
Врач: Так-с... смотрите, вот этот зуб я сейчас посмотрю, а там уж и поймём, что делать дальше
Вару лёг в кресло,его осмотрели
Впач:Ну что, нужно полечить немного
Он начал лечение
*Тем временем у Пика*
Пик буквально чувствовал, что Вару чувствует страх, неприятность
П:Все! Я должен сделать так,чтобы он меня простил!
Пик одел брюки чёрного цвета, толстовку темно-фиолетового цвета и пошёл в магазин, купил молочный коктейль много чипсов, доширака, шоколада и йогурта с шариками от данисимо,и пышный букет цветов и направился домой.
Когда Пик зашёл,он быстро побежал в комнату чтобы никто не заметил его, но удача была не на его стороне: его заметили червовые
Ф:Ухты!!!!!! Какой букет! А кому он?
Р:Вау,вот же повезло тому кому этот букет предназначен!
Пик просто молча добежал до комнаты запер дверь чтобы червовые не домогались.
*У Вару*
Вару уже возвращается домой, раздумывая о Пике и их отношениях
В:*Так,ладно, я очень люблю Пика,так что я наверное его прощу...тем более он просто сильно меня обнял, ничего большего*
Вару уже подошёл к дому и почувствовал запах цветов (у Вару на них аллергия, сильная аллергия) он приподнял худи так чтобы закрыть нос и зашёл в дом, снял обувь и начал подниматься в комнату и почувствовал что запах усиливается он подумал, что это Ромео притащил для своего любимого ,но нет когда Вару подошёл к двери запах стал ещё сильнее
В:* странно не может же Пик притащить цветы... он же их не любит*
Вару открыл дверь и увидел Пика
Как только Пик увидел Вару сразу встал с кровати что то достал из шкафа и подошел к Вару держа сзади что-то в руках
П:Вару прости меня пожалуйста что так сильно сжал тебя ,я не хотел честно, ведь я люблю тебя и не хочу
,чтобы мой малыш обижался на меня,я купил все что ты любишь и это кстати тоже тебе.
Пик показал что прятал за спиной это был большой букет роз.
Вару начал отходить назад
П:Вару? Тебе не нравятся розы?
В:Нет, ты что,они мне очень нравятся, просто у меня жуткая аллергия на цве...
Вару упал без сознания, но когда Вару падал Пик выбросил букет на пол и успел поймать бедного замученного Вару.
Пик занёс Вару в комнату,выбросил цветы в окно достал аптечку, дал Вару лекарство от аллергии и стал ждать, пока он проснется
П:Если бы я знал...
*Время 13:27*
Вару проснулся: его голова лежала на коленках Пика
П:Малыш... ты же не обижаешься за то что я цветы тебе принёс?...
В:Нет, ты что ,я же люблю тебя!
Пик положил Вару на кровать и закидал его тем,что купил
В:Афигеть,сколько вкусного!!!!
П:Это все тебе ❤
В:Нет!
П:Что нет?
В:Это все нам!!!
Пику было приятно, что у него есть человек который любит и ценит такого как он
В:Пик,можешь подойти пожалуйста
П:Э, ладно
Пик подошёл к кровати где лежал Вару укутанный в сладостями
В:Ну нагнись!
Пик нагнулся. Вару охватил его шею руками и поцеловал (Если что анестезия прошла уже:_) ) Пик решил углубить поцелуй ,и Вару был не против он. Приоткрыл рот, и Пик начал обследовать его рот
Примечания:
Ещё раз говорю что я из Вару тряпку не делаю я делаю любовь до гроба
Господи как я устала это писать
3 страницы это рекорд!
♡♡♡