Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
*Время11:56* Вару проснулся и почувствовал сильную боль по всему телу. В:Ммм... как же все болит... Тут Вару резко поднялся и сел на кровать. В:Ч-что?... неужели он н-не сдержал обещание?... нет, нет нет нет... не может быть... Вару посмотрел на спящего Пика В:Мразь!-прорычал кустик Вару ударил Пика в живот, от чего тот проснулся П:Пффф... ты чего руками машешь? Больно же! В:Нечего было сначала обещание давать, а потом их не сдерживать!!! П:Ты о чем? В:Да, а чем это я?! Ты меня за придурка не держи! П:Да что произошло?! В:Это мне у тебя спросить надо! Почему у меня все тело гудит?! Вару посмотрел на время В.ш:черт опаздываю Вару встал с кровати и начал собираться. П:Ты куда? В:Ухожу от вас, надоело мне! П:Ты серьёзно?... Пик привстал на логти В:Да блять! П:Вару... я понял почему у тебя все болит В:Ну давай, попробуй оправдаться! П:Я тебя во сне очень сильно сжал в объятиях, потому что люблю... и переборщил с силой... В:Хмм... ну не знаю, может и поверю, но все равно я ухожу! Пока они разговаривали, Вару уже собрался. Ему осталось только одеться. Валет хотел подойти к шкафу но тут его обняли сзади В:Не трогай меня, я опаздываю! П: Малыш, ты меня простишь? В:Подумаю я... и не называй меня так- пока не прощу! П:Ну,куст... я же без тебя не смогу!... В:Мне плевать с высокой колокольни:сможешь ты или нет! Ты хрен пойми что со мной сделал! Ладно, мне пора ,отпусти меня-вздохнул Вару П:Я не хочу отпускать своё солнышко! В:Если не отпустишь, я тебе врежу Пик отпустил своего "Малыша". Вару быстро накинул худи одел джинсы взял не большую стопку денег,положив её в портфель П: Зачем тебе столько денег? В:Надо мне. Все пока,я ушёл! П:А можно с тобой? В: Нет. Вару побежал вниз, одел кроссы и побежал в даль Пик лишь смотрел ему в след Тут в комнату зашёл Феликс Ф:Ребят, идите завтракать! П:Извини, я позже пойду Ф:Хорошо! Вару, а ты идёшь? П:Нет здесь Вару; ушёл он. Ф:Куда? П:Я и сам не знаю.. Ф:жалко, надеюсь, скоро придёт... Феликс ушёл оставив Пика одного. Восьмой же лёг на кровать на которой они вместе спали *Тем временем у Вару* Вару шёл по дороге направляясь прям к стоматологу В:*блин я конечно очень люблю Пика но... я не знаю прощать ли мне его...ай! Чёртов зуб! Не опоздать бы еще* Вару ускорил шаг и через 5 минут уже стоял на против стоматологии В:*так спокойно вдох... выдох...* Вару зашёл в здание разделся, расписался, и стал ждать В:*Господи,вот бы рядом был Пик... может простить его? Ладно,не сейчас об этом думать надо* Тут к Вару подошла помощница( пом) Пом:Здравствуйте, вы Вару Нечитайло? В:Да, я Пом:Пройдемте за мной Вару последовал за помощницей, она привела его к врачу Врач:Здравствуйте, присаживайтесь... вы Вару Нечитайло? В:Да Врач: Что вас беспокоит? В:У меня зуб болит...иногда Врач:Хорошо. Пойдёмте сделаем снимок и посмотрим. Вару и Врач направились в специальную комнату. Ему сделали снимок и они направились обратно в кабинет Врач: Так-с... смотрите, вот этот зуб я сейчас посмотрю, а там уж и поймём, что делать дальше Вару лёг в кресло,его осмотрели Впач:Ну что, нужно полечить немного Он начал лечение *Тем временем у Пика* Пик буквально чувствовал, что Вару чувствует страх, неприятность П:Все! Я должен сделать так,чтобы он меня простил! Пик одел брюки чёрного цвета, толстовку темно-фиолетового цвета и пошёл в магазин, купил молочный коктейль много чипсов, доширака, шоколада и йогурта с шариками от данисимо,и пышный букет цветов и направился домой. Когда Пик зашёл,он быстро побежал в комнату чтобы никто не заметил его, но удача была не на его стороне: его заметили червовые Ф:Ухты!!!!!! Какой букет! А кому он? Р:Вау,вот же повезло тому кому этот букет предназначен! Пик просто молча добежал до комнаты запер дверь чтобы червовые не домогались. *У Вару* Вару уже возвращается домой, раздумывая о Пике и их отношениях В:*Так,ладно, я очень люблю Пика,так что я наверное его прощу...тем более он просто сильно меня обнял, ничего большего* Вару уже подошёл к дому и почувствовал запах цветов (у Вару на них аллергия, сильная аллергия) он приподнял худи так чтобы закрыть нос и зашёл в дом, снял обувь и начал подниматься в комнату и почувствовал что запах усиливается он подумал, что это Ромео притащил для своего любимого ,но нет когда Вару подошёл к двери запах стал ещё сильнее В:* странно не может же Пик притащить цветы... он же их не любит* Вару открыл дверь и увидел Пика Как только Пик увидел Вару сразу встал с кровати что то достал из шкафа и подошел к Вару держа сзади что-то в руках П:Вару прости меня пожалуйста что так сильно сжал тебя ,я не хотел честно, ведь я люблю тебя и не хочу ,чтобы мой малыш обижался на меня,я купил все что ты любишь и это кстати тоже тебе. Пик показал что прятал за спиной это был большой букет роз. Вару начал отходить назад П:Вару? Тебе не нравятся розы? В:Нет, ты что,они мне очень нравятся, просто у меня жуткая аллергия на цве... Вару упал без сознания, но когда Вару падал Пик выбросил букет на пол и успел поймать бедного замученного Вару. Пик занёс Вару в комнату,выбросил цветы в окно достал аптечку, дал Вару лекарство от аллергии и стал ждать, пока он проснется П:Если бы я знал... *Время 13:27* Вару проснулся: его голова лежала на коленках Пика П:Малыш... ты же не обижаешься за то что я цветы тебе принёс?... В:Нет, ты что ,я же люблю тебя! Пик положил Вару на кровать и закидал его тем,что купил В:Афигеть,сколько вкусного!!!! П:Это все тебе ❤ В:Нет! П:Что нет? В:Это все нам!!! Пику было приятно, что у него есть человек который любит и ценит такого как он В:Пик,можешь подойти пожалуйста П:Э, ладно Пик подошёл к кровати где лежал Вару укутанный в сладостями В:Ну нагнись! Пик нагнулся. Вару охватил его шею руками и поцеловал (Если что анестезия прошла уже:_) ) Пик решил углубить поцелуй ,и Вару был не против он. Приоткрыл рот, и Пик начал обследовать его рот
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)