Часть 21
3 февраля 2022 г., 08:15
Примечания:
Вот прода ❤🧡💛💚💙💜
Пик не прерывая поцелуй откопал Вару из всякой всячины и взял на руки. Так они целовались бы вечно но воздух все испортил :( между ними была ниточка слюны которая порвалась через секунду. Они жадно глотали воздух и вдруг Вару прижался к Пику
В:Пик скажи... только честно! Я тебе нужен?...
П:Малыш ты случайно не падал?? Конечно нужен! Я же люблю тебя всем сердцем! Как ты мог о таком подумать?!
В:хочешь щас упаду хехе
П:Вару ты совсем с ума сошёл?!
В:а что такого? я ради тебя хоть в каньон прыгну!
П:эх ничему тебя жизнь не учит
В:хехе
П:кстати Вару... сними очки пожалуйста
Вару сразу поменялся в лице: из весёлого мальчишки он стал угрюмым
В:тебе это правда интересно?...
П:очень!
В: хорошо я покажу... но обещай что не будешь смеяться!
П:а почему я должен смеяться?
В:просто обещай!
П:хорошо... обещаю!
В.ш: ну с богом!
Вару снял очки. Глаза Вару были разные 1 глаз был зелёного цвета с фиолетовой спиралью а другой фиолетовый и зелёная спираль.Пик аж рот преоткрыл от удивления
П:а... э...
Пику нечего было сказать точнее он не мог что либо сказать
В:что мои глаза настолько ужасны?!
В.ш: так и знал!
Вару хотел одеть очки но его остановила рука Пика
П:В-вару твои глаза они... они
В:что ужасны? Нелепы? Уродливые?
П: нет ты что?! Они прекрасны! Чудесны!
В:п-правда?
П:ага...
Пик как будто застыл рассматривая глаза своего любимого
В:все отпусти мне надо побыть одним
П:...
В:Пик? Пик! Пикуууш!
П:а?...что?...
В: ничего отпусти пожалуйста
П:Малыш пожалуйста дай мне ещё чут чуть посмотреть в твои глазки
В:ладно...
Пик стоял с Вару на руках расматривал его глаза
Через минуту Вару поцеловал Пика в губы чтобы тот отошёл от гипноза
В:все отпусти мне надо побыть одним
П:а почему одним?
В: ну вот надо Пикуш надо
П:ну ладно... иди
Пик отпустил Ватрушку тот же одел очки лёг на свою кровать и достал телефон и начал что то искать
П:если что то нужно будет говори
В:угу
Пик тоже лёг на свою кровать
Вару начал искать подработку ведь ему нужны деньги на лечение а у Пика просить стыдно 25к как никак. И вот он нашел работу: официант в кафе. Кафе это находилось не далеко так что Вару написал им и его приняли
В:УРА!
П:Малыш что-то случилось?
В.ш:ой
В:да нет ничего все ок
П:ну ладно...
Завтра у Вару первый день он был очень рад что ему не придётся просить деньги у Пика или ещё кого
П: кстати Малыш а почему ты так ничего не съел из того что я купил?
В:эээ... а... прости Пикуш пока что не хочу
На самом деле Вару ооочень хотел что то съесть но врач ему сказал что неделю ему нельзя сладкое вообще а потом по чут чуть можно. Тут Вару резко поднялся и пошёл на кухню
П:малыш? Ты куда?
В:да так поесть хочу
П:я с тобой я тоже жрать хочу:)
В:ну пошли)
Пик открыл дверь и по звуку кого то стукнул. Это был Ромео
Р: ой как мило идёт Малыш с его Пикушой
Вару с Пиком встали в ступор им было стыдно что вот так просто они спалились
П:что? Что ты несёшь?!
В:какой Малыш??? Какой блять Пикуша?
Р:ой да ладно я все слышал
В:слышь ты бабник хренов! Ты вниз головой в яму не падал?!
Р:я не бабник! И вообще зачем оскорблять человека?
Пик немедля врезал розовом прямо в голову чтобы тот ничего не вспомнил потому что им лишние проблемы не нужны они направились жрать
Примечания:
Вот так вот:)