Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Пик не прерывая поцелуй откопал Вару из всякой всячины и взял на руки. Так они целовались бы вечно но воздух все испортил :( между ними была ниточка слюны которая порвалась через секунду. Они жадно глотали воздух и вдруг Вару прижался к Пику В:Пик скажи... только честно! Я тебе нужен?... П:Малыш ты случайно не падал?? Конечно нужен! Я же люблю тебя всем сердцем! Как ты мог о таком подумать?! В:хочешь щас упаду хехе П:Вару ты совсем с ума сошёл?! В:а что такого? я ради тебя хоть в каньон прыгну! П:эх ничему тебя жизнь не учит В:хехе П:кстати Вару... сними очки пожалуйста Вару сразу поменялся в лице: из весёлого мальчишки он стал угрюмым В:тебе это правда интересно?... П:очень! В: хорошо я покажу... но обещай что не будешь смеяться! П:а почему я должен смеяться? В:просто обещай! П:хорошо... обещаю! В.ш: ну с богом! Вару снял очки. Глаза Вару были разные 1 глаз был зелёного цвета с фиолетовой спиралью а другой фиолетовый и зелёная спираль.Пик аж рот преоткрыл от удивления П:а... э... Пику нечего было сказать точнее он не мог что либо сказать В:что мои глаза настолько ужасны?! В.ш: так и знал! Вару хотел одеть очки но его остановила рука Пика П:В-вару твои глаза они... они В:что ужасны? Нелепы? Уродливые? П: нет ты что?! Они прекрасны! Чудесны! В:п-правда? П:ага... Пик как будто застыл рассматривая глаза своего любимого В:все отпусти мне надо побыть одним П:... В:Пик? Пик! Пикуууш! П:а?...что?... В: ничего отпусти пожалуйста П:Малыш пожалуйста дай мне ещё чут чуть посмотреть в твои глазки В:ладно... Пик стоял с Вару на руках расматривал его глаза Через минуту Вару поцеловал Пика в губы чтобы тот отошёл от гипноза В:все отпусти мне надо побыть одним П:а почему одним? В: ну вот надо Пикуш надо П:ну ладно... иди Пик отпустил Ватрушку тот же одел очки лёг на свою кровать и достал телефон и начал что то искать П:если что то нужно будет говори В:угу Пик тоже лёг на свою кровать Вару начал искать подработку ведь ему нужны деньги на лечение а у Пика просить стыдно 25к как никак. И вот он нашел работу: официант в кафе. Кафе это находилось не далеко так что Вару написал им и его приняли В:УРА! П:Малыш что-то случилось? В.ш:ой В:да нет ничего все ок П:ну ладно... Завтра у Вару первый день он был очень рад что ему не придётся просить деньги у Пика или ещё кого П: кстати Малыш а почему ты так ничего не съел из того что я купил? В:эээ... а... прости Пикуш пока что не хочу На самом деле Вару ооочень хотел что то съесть но врач ему сказал что неделю ему нельзя сладкое вообще а потом по чут чуть можно. Тут Вару резко поднялся и пошёл на кухню П:малыш? Ты куда? В:да так поесть хочу П:я с тобой я тоже жрать хочу:) В:ну пошли) Пик открыл дверь и по звуку кого то стукнул. Это был Ромео Р: ой как мило идёт Малыш с его Пикушой Вару с Пиком встали в ступор им было стыдно что вот так просто они спалились П:что? Что ты несёшь?! В:какой Малыш??? Какой блять Пикуша? Р:ой да ладно я все слышал В:слышь ты бабник хренов! Ты вниз головой в яму не падал?! Р:я не бабник! И вообще зачем оскорблять человека? Пик немедля врезал розовом прямо в голову чтобы тот ничего не вспомнил потому что им лишние проблемы не нужны они направились жрать
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник