Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Вару с Пикушой пошли жрать:^ И тут на лестнице,Пик заметил тот самый засос на шее Вару и резко взял того за руку; П:Вару,стой! В:Ммм? Что такое,тц.. П:Нам нужно в комнату,срочно! В:А что случилось?! Пик молча потащил Вару в комнату *в комнате* В:Пик? Что такое? П:Я... ээ... в общем я... оставил засос на твоей шее... В:Что?! Да ты!...ты!... П: Фух,я восприму все твои недовольства. В:Да как ты посмел! П: ... В:Отвечай! П:Малыш,прости,я не хотел честно... я просто... просто... В:Просто-просто! Что просто?! П:Я не удержался... прости В: Не удержался он! Я тоже много чего держу знаешь ли! П: Прости...я не хотел... так получилось... В:Получилось,сука! П:Я надеюсь,ты в людные места не ходил?... В: Ходил,сука! Ненавижу, когда без моего согласия что-то делают! П: Успокойся...прошу... В:Все,пизда блять! Все нахуй мне испортил! П:Я же не специально... В:Не специально?! А это блять тоже не специально?!-Вару показал засос Пику было очень стыдно. В:Все! Пиздец блять! П:Ну, прости,пожалуйста,я не думал что ты так отреагируешь... В:Хватит извиняться! Бесит! Оставь меня наедине... П:Как скажешь... Пик вышел из комнаты и пошёл на кухню;он решил что нибудь приготовить для Вару; На на его пути встретился Куромаку К:Пик, у вас что-то случилось? П:Да не... К:не скажешь? П: ... К:Ладно, оставлю вас (нахуя впутываться в чужие проблемы, пусть свои решает,да?) Пик дошёл до кухни,в которой сидел Феликс Ф:Привет!... Пик? Что-то случилось? П: Да ничего... можешь помочь блины приготовить ? Ф:Конечно! Пик с Феликсом начали готовить, но вдруг Пик добавил в тесто зелёный краситель Ф:Пик? Такого нет в рецепте или это специально для Вару?) П: Да, для Вару,а что? Ф:А что так? П:Да поссорились сильно... вот извиниться хочу... Ф:Ааа... жаль... а на счёт чего? П:Да так... личное... Ф:Понятно,ну ладно продолжим? П:мгм(да) *Тем временем у Вару* Вару был просто в ярости, он даже хотел сказать что они расстаются ,но он сдержался В:так ладно остынь щас спизжу тоналку у розоволосого и замажу это дерьмо! Вару направился в комнату червовых приоткрыв дверь и посмотрев внутрь, убедившись что никого нет,он нашел у Ромео тоналку взял и свалил в свою комнату,поставил телефон как зеркало и начал тоналиться:) В это время зашёл Пик с тарелкой блинчиков П:Ватруш,можно? В:А че так? Комната не моя же? П:Ну... ладно,я тебе вкусняшку принес)... В:Что-то сладкое? П:Нет... а тебе нужно сладкое?... В:Нет,мне от тебя уже ничего не нужно! П: Прими мой подарочек... пожалуйста... В:Ну, что там же там?? Давай быстрей,отвлекаешь. Пик поставил тарелку на стол, а Вару тем временем уже закончил закрашивать злосчастный засос. П:Попробуешь?... В:Сам делал? П:Да)... В: Ну,ладно,так уж и быть,попробую. П:Спасибо. Вару взял один блинчик :³ и откусил его прожевал подумал и сказал В:Чтож... вкусно, спасибо П: Тебе понравилось? В:мгм(да) П:Я так рад, ведь я очень старался ради тебя♡ В:БЛЯТЬ! Пик вздрогнул от такого крика П:Что-то случилось? В:Да блять! Зачем я замазал гребанный засос?! П:А что не так? В:Я блять щас мыться пойду и все нахуй смоется! П:*это мой шанс!* П:Варунь я знаю что это тупо,но... можно я тебе голову помою? В:Чт П:Понятно,значит нельзя... Пик уже развернулся и хотел уйти как вдруг;(а можно не так резко было,да?) В:Ладно! Но имей в виду,что это только ради тебя! Пик подбежал к Вару и крепко обнял П:Спасибо,спасибо,спасибо!!!! В:Да не за что ,только как ты это делать будешь? П: Я буду в шортах не бойся, но без футболки В:Ладно, так время? Что?! Уже 21:47?! П: Ну да а что? В:Давай быстрее,мне спать скоро надо будет! П: А у нас не будут ночные просмотры фильмов?... мы же и так раз в неделю так делаем В: Какие нахуй фильмы?? Мне спать скоро! П:Ладно, я понял. Идём? В:Ага, главное, чтобы никто не заметил. Пик и Вару пошли вниз,посмотрели В: Вроде никого Они двинулись к ванне и быстро зашли в неё. В:*стоп,а если он хочет... нет он не такой! Он обещал!* П:О чем задумался? В:О своем. Вару снял футболку и почувствовал на себе пристальный взгляд. Он обернулся и увидел как Пик рассматривает его пресс; В:Че смотрим? П:Ты...ты очень красивый... В:(чт) спасибо что-ли(?) П:Ты так будешь купаться? В:Ну да,при тебе я раздеваться полностью не буду. П:Ладно Пик залез в ванную вытянул и раздвинул ноги, Вару сел между ног Пик сидел просто в шоке он не думал что когда то он будет мыться со своим обожаемым человеком. Пик аккуратно намочил голову Ватрушке взял шампунь и распенил ему голову делая массажные движения. Пик увидел что Вару ещё злиться уже больше из- за того что придётся ещё раз замазывать этот гребанный засос, с которого началась вся ссора. П:Малыш, я постараюсь не задеть это место. В:Я же просил меня так не называть пока мы в ссоре! П: Ладно. В: ... ладно, прости... за то что накричал П:Ты прощаешь меня?... В: ... да!... П:Спасибо!♡ я тебя очень люблю и... В:Все,ладно! Я понял, что ты меня любишь:я тоже тебя люблю.. П:Мне уже можно называть тебя малышом?... В:Да (нежелательно) Пик продолжил делать массаж Ватрушке,а Ватрушка кайфовал. Вот Пик уже смывал шампух:) с головы "Малыша" и приступает к телу. Берет губку, гель для душа. П:Помойся спереди сам,а я потру тебе спину. В:оке,давай губку Вару вытянул руку чтобы взять то что нужно,Пик дал Варушке и он начал мыться;через минуты 3 он дал губку Пику и он начал тереть спину Ватрушки В:Ммм) П:Тебе нравиться? В:Мгм. Через 5 минут Пик закончил Вару подвинулся вперёд ,чтобы Пик вылез,восьмой так и сделал. Вару же смыл все оставшиеся и тоже вылез. Пик подал ему полотенце для волос ,Вару вытерся Пик уже хотел выйти,но Вару его остановило В.ш:Стой! Ты что?! Увидят же! П.ш:Ой, сорян В.ш:Так,ладно, потихоньку посмотри,есть- ли кто Пик так и сделал и... никого! Им повезло Они вышли и направились в комнату первый зашёл Вару,но когда хотел зайти Пик. В:Щас,подожди, я переоденусь,а ты иди нахуй потом ты переоденешься Пик подождал,пока его впустят ,и вот через 42с секунды его впустили. Вару хотел выйти, но...- П:Стой,мне хватит того что ты отвернешься. В:Э.. ладно... П:Да не бойся ты. В:Ладно,ладно Они зашли Вару лёг на кровать и отвернулся, а Пик тем временем переоделся, лёг на свою кровать П:Варунь,пойдём спать В:я уже засыпаю, а что? П:а ты разве не со мной спать будешь?( В:прости ,Пикуш, я хочу побыть один П:хорошо... Вару поставил будильник на 8:00 и уснул.
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)