Часть 22
4 февраля 2022 г., 05:55
Примечания:
Вот прода ❤🧡💛💚💙💜
Вару с Пикушой пошли жрать:^
И тут на лестнице,Пик заметил тот самый засос на шее Вару и резко взял того за руку;
П:Вару,стой!
В:Ммм? Что такое,тц..
П:Нам нужно в комнату,срочно!
В:А что случилось?!
Пик молча потащил Вару в комнату
*в комнате*
В:Пик? Что такое?
П:Я... ээ... в общем я... оставил засос на твоей шее...
В:Что?! Да ты!...ты!...
П: Фух,я восприму все твои недовольства.
В:Да как ты посмел!
П: ...
В:Отвечай!
П:Малыш,прости,я не хотел честно... я просто... просто...
В:Просто-просто! Что просто?!
П:Я не удержался... прости
В: Не удержался он! Я тоже много чего держу знаешь ли!
П: Прости...я не хотел... так получилось...
В:Получилось,сука!
П:Я надеюсь,ты в людные места не ходил?...
В: Ходил,сука! Ненавижу, когда без моего согласия что-то делают!
П: Успокойся...прошу...
В:Все,пизда блять! Все нахуй мне испортил!
П:Я же не специально...
В:Не специально?! А это блять тоже не специально?!-Вару показал засос
Пику было очень стыдно.
В:Все! Пиздец блять!
П:Ну, прости,пожалуйста,я не думал что ты так отреагируешь...
В:Хватит извиняться! Бесит! Оставь меня наедине...
П:Как скажешь...
Пик вышел из комнаты и пошёл на кухню;он решил что нибудь приготовить для Вару;
На на его пути встретился Куромаку
К:Пик, у вас что-то случилось?
П:Да не...
К:не скажешь?
П: ...
К:Ладно, оставлю вас (нахуя впутываться в чужие проблемы, пусть свои решает,да?)
Пик дошёл до кухни,в которой сидел Феликс
Ф:Привет!... Пик? Что-то случилось?
П: Да ничего... можешь помочь блины приготовить ?
Ф:Конечно!
Пик с Феликсом начали готовить, но вдруг Пик добавил в тесто зелёный краситель
Ф:Пик? Такого нет в рецепте или это специально для Вару?)
П: Да, для Вару,а что?
Ф:А что так?
П:Да поссорились сильно... вот извиниться хочу...
Ф:Ааа... жаль... а на счёт чего?
П:Да так... личное...
Ф:Понятно,ну ладно продолжим?
П:мгм(да)
*Тем временем у Вару*
Вару был просто в ярости, он даже хотел сказать что они расстаются ,но он сдержался
В:так ладно остынь щас спизжу тоналку у розоволосого и замажу это дерьмо!
Вару направился в комнату червовых приоткрыв дверь и посмотрев внутрь, убедившись что никого нет,он нашел у Ромео тоналку взял и свалил в свою комнату,поставил телефон как зеркало и начал тоналиться:)
В это время зашёл Пик с тарелкой блинчиков
П:Ватруш,можно?
В:А че так? Комната не моя же?
П:Ну... ладно,я тебе вкусняшку принес)...
В:Что-то сладкое?
П:Нет... а тебе нужно сладкое?...
В:Нет,мне от тебя уже ничего не нужно!
П: Прими мой подарочек... пожалуйста...
В:Ну, что там же там?? Давай быстрей,отвлекаешь.
Пик поставил тарелку на стол, а Вару тем временем уже закончил закрашивать злосчастный засос.
П:Попробуешь?...
В:Сам делал?
П:Да)...
В: Ну,ладно,так уж и быть,попробую.
П:Спасибо.
Вару взял один блинчик :³ и откусил его прожевал подумал и сказал
В:Чтож... вкусно, спасибо
П: Тебе понравилось?
В:мгм(да)
П:Я так рад, ведь я очень старался ради тебя♡
В:БЛЯТЬ!
Пик вздрогнул от такого крика
П:Что-то случилось?
В:Да блять! Зачем я замазал гребанный засос?!
П:А что не так?
В:Я блять щас мыться пойду и все нахуй смоется!
П:*это мой шанс!*
П:Варунь я знаю что это тупо,но... можно я тебе голову помою?
В:Чт
П:Понятно,значит нельзя...
Пик уже развернулся и хотел уйти как вдруг;(а можно не так резко было,да?)
В:Ладно! Но имей в виду,что это только ради тебя!
Пик подбежал к Вару и крепко обнял
П:Спасибо,спасибо,спасибо!!!!
В:Да не за что ,только как ты это делать будешь?
П: Я буду в шортах не бойся, но без футболки
В:Ладно, так время? Что?! Уже 21:47?!
П: Ну да а что?
В:Давай быстрее,мне спать скоро надо будет!
П: А у нас не будут ночные просмотры фильмов?... мы же и так раз в неделю так делаем
В: Какие нахуй фильмы?? Мне спать скоро!
П:Ладно, я понял. Идём?
В:Ага, главное, чтобы никто не заметил.
Пик и Вару пошли вниз,посмотрели
В: Вроде никого
Они двинулись к ванне и быстро зашли в неё.
В:*стоп,а если он хочет... нет он не такой! Он обещал!*
П:О чем задумался?
В:О своем.
Вару снял футболку и почувствовал на себе пристальный взгляд. Он обернулся и увидел как Пик рассматривает его пресс;
В:Че смотрим?
П:Ты...ты очень красивый...
В:(чт) спасибо что-ли(?)
П:Ты так будешь купаться?
В:Ну да,при тебе я раздеваться полностью не буду.
П:Ладно
Пик залез в ванную вытянул и раздвинул ноги, Вару сел между ног
Пик сидел просто в шоке он не думал что когда то он будет мыться со своим обожаемым человеком. Пик аккуратно намочил голову Ватрушке взял шампунь и распенил ему голову делая массажные движения. Пик увидел что Вару ещё злиться уже больше из- за того что придётся ещё раз замазывать этот гребанный засос, с которого началась вся ссора.
П:Малыш, я постараюсь не задеть это место.
В:Я же просил меня так не называть пока мы в ссоре!
П: Ладно.
В: ... ладно, прости... за то что накричал
П:Ты прощаешь меня?...
В: ... да!...
П:Спасибо!♡ я тебя очень люблю и...
В:Все,ладно! Я понял, что ты меня любишь:я тоже тебя люблю..
П:Мне уже можно называть тебя малышом?...
В:Да (нежелательно)
Пик продолжил делать массаж Ватрушке,а Ватрушка кайфовал.
Вот Пик уже смывал шампух:) с головы "Малыша" и приступает к телу. Берет губку, гель для душа.
П:Помойся спереди сам,а я потру тебе спину.
В:оке,давай губку
Вару вытянул руку чтобы взять то что нужно,Пик дал Варушке и он начал мыться;через минуты 3 он дал губку Пику и он начал тереть спину Ватрушки
В:Ммм)
П:Тебе нравиться?
В:Мгм.
Через 5 минут Пик закончил
Вару подвинулся вперёд ,чтобы Пик вылез,восьмой так и сделал.
Вару же смыл все оставшиеся и тоже вылез. Пик подал ему полотенце для волос ,Вару вытерся
Пик уже хотел выйти,но Вару его остановило
В.ш:Стой! Ты что?! Увидят же!
П.ш:Ой, сорян
В.ш:Так,ладно, потихоньку посмотри,есть- ли кто
Пик так и сделал и... никого! Им повезло
Они вышли и направились в комнату первый зашёл Вару,но когда хотел зайти Пик.
В:Щас,подожди, я переоденусь,а ты иди нахуй потом ты переоденешься
Пик подождал,пока его впустят ,и вот через 42с секунды его впустили.
Вару хотел выйти, но...-
П:Стой,мне хватит того что ты отвернешься.
В:Э.. ладно...
П:Да не бойся ты.
В:Ладно,ладно
Они зашли Вару лёг на кровать и отвернулся, а Пик тем временем переоделся, лёг на свою кровать
П:Варунь,пойдём спать
В:я уже засыпаю, а что?
П:а ты разве не со мной спать будешь?(
В:прости ,Пикуш, я хочу побыть один
П:хорошо...
Вару поставил будильник на 8:00 и уснул.
Примечания:
Пипец 4 страницы опять рекорд:)
Скоро прода