Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Вару вжался в грудь Пика. Но тут Пик почувствовал что что то не так П: малыш что случилось? В:д-да ничего з-забей П:почему ты дрожишь? Тебе холодно? В:нет п-правда все хорошо... ай! П:признавайся что случилось В:я же сказал все хорошо... ай! Тут Пик услышал вурчание П:у тебя болит живот?... В:нет все хорошо Вару ударил живот кулаком В.ш: заткнись! П:ты что делаешь?! Когда что то болит нужно говорить мне! Жди я сейчас приду! Пик встал и пошёл за аптечкой Пик вернулся П:так что именно у тебя болит? В:у меня изжога... П:так надо попить молока В:но... П:без но! Пик пошёл за молоком В:нет нет нет мне нельзя пить молоко! Что делать?! Пик снова вернулся П:держи пей до дна! В:но Пик... П:БЕЗ НО Я СКАЗАЛ! Пик крикнул на столько громко и зло что Вару сжался П:ой прости я не хотел напугать... выпей пожалуйста В:Пик... П:хватит! ПЕЙ Я СКАЗАЛ! Вару от испуга встал и побежал в сторону ванны П:Малыш стой! Я же не хотел... Пик побежал за Вару Пятый зашёл в ванну и закрылся. Через 2 секунды прибежал Пик он хотел открыть дверь но не получилось П: малыш! Открой пожалуйста В: ... П:малыш?! Ты живой там?! В: ... П: малыш открой прошу... В: ... П:тогда я выбиваю дверь!... В:НЕТ! *всхлип*ОСТАВЬ МЕНЯ! МНЕ И ТАК ПЛОХО*всхлип*ЕЩЕ ТЫ ЛЕЗЕШЬ! П:хорошо я уйду... Пик ушёл оставив Вару наедине с собой Ватрушке очень повезло ведь он ушёл взять с собой телефон Он открыл приложение тик ток и увидел 99+ уведомлений В:хоть что то в этой жизни радует)...так ладно запущу стрим что ли Вару запустил стрим и через минуту у него набралось 10к зрителей Вару отвечал на вопросы подписчиков благодарил за подарки Через час Вару попрощавшись с подписчиками завершил стрим В:фух... круто! Так время... что?! 23:56?!мда... я походу не высплюсь...ладно пойду спать Вару аккуратно прошёл в комнату но Пик не спал П:кто там ещё? Малыш?...у тебя живот больше не болит?... В:а... э... нет не болит... П:ну и отлично)... хе... В:ладно мне спать пора... спокойной ночи)... П:опять ты будешь спать один?... В:да... П:ладно... спокойной ночи малыш)...
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)