Часть 25
9 февраля 2022 г., 22:34
Примечания:
Прода :³ ❤🧡💛💚💙💜
Вару вжался в грудь Пика. Но тут Пик почувствовал что что то не так
П: малыш что случилось?
В:д-да ничего з-забей
П:почему ты дрожишь? Тебе холодно?
В:нет п-правда все хорошо... ай!
П:признавайся что случилось
В:я же сказал все хорошо... ай!
Тут Пик услышал вурчание
П:у тебя болит живот?...
В:нет все хорошо
Вару ударил живот кулаком
В.ш: заткнись!
П:ты что делаешь?! Когда что то болит нужно говорить мне! Жди я сейчас приду!
Пик встал и пошёл за аптечкой
Пик вернулся
П:так что именно у тебя болит?
В:у меня изжога...
П:так надо попить молока
В:но...
П:без но!
Пик пошёл за молоком
В:нет нет нет мне нельзя пить молоко! Что делать?!
Пик снова вернулся
П:держи пей до дна!
В:но Пик...
П:БЕЗ НО Я СКАЗАЛ!
Пик крикнул на столько громко и зло что Вару сжался
П:ой прости я не хотел напугать... выпей пожалуйста
В:Пик...
П:хватит! ПЕЙ Я СКАЗАЛ!
Вару от испуга встал и побежал в сторону ванны
П:Малыш стой! Я же не хотел...
Пик побежал за Вару
Пятый зашёл в ванну и закрылся. Через 2 секунды прибежал Пик он хотел открыть дверь но не получилось
П: малыш! Открой пожалуйста
В: ...
П:малыш?! Ты живой там?!
В: ...
П: малыш открой прошу...
В: ...
П:тогда я выбиваю дверь!...
В:НЕТ! *всхлип*ОСТАВЬ МЕНЯ! МНЕ И ТАК ПЛОХО*всхлип*ЕЩЕ ТЫ ЛЕЗЕШЬ!
П:хорошо я уйду...
Пик ушёл оставив Вару наедине с собой
Ватрушке очень повезло ведь он ушёл взять с собой телефон
Он открыл приложение тик ток и увидел
99+ уведомлений
В:хоть что то в этой жизни радует)...так ладно запущу стрим что ли
Вару запустил стрим и через минуту у него набралось 10к зрителей
Вару отвечал на вопросы подписчиков благодарил за подарки
Через час Вару попрощавшись с подписчиками завершил стрим
В:фух... круто! Так время... что?! 23:56?!мда... я походу не высплюсь...ладно пойду спать
Вару аккуратно прошёл в комнату но Пик не спал
П:кто там ещё? Малыш?...у тебя живот больше не болит?...
В:а... э... нет не болит...
П:ну и отлично)... хе...
В:ладно мне спать пора... спокойной ночи)...
П:опять ты будешь спать один?...
В:да...
П:ладно... спокойной ночи малыш)...
Примечания:
Кароч у Вару есть тт где 900к подписчиков)
Да да он папулярити;)
Но Пик об этом не знает