Часть 27
16 февраля 2022 г., 05:45
Примечания:
Вот прода
Простите что задержала:_)
Они пришли на кухню
Там был Феликс смотрящий телевизор и Куромаку читает книгу попивая кофеёк :³
П:так Куст что будешь?
В:давай куриный дошик
П:ок я тогда возьму дошик с говядиной
В:че серьёзно?!
П:да а что?
В:так он же пиздец острый!
П:ну и ладно)
В:ну как знаешь... моё дело предупредить
Пик подал дошик Ватрушке и взял себе через 2 минуты после Вскипения чайника Пик залил оба кипятком.
И наша парочка направилась в комнату жрать :³
В комнате
В:Пииикуууш
П:м?
В:а что мы завтра будем делать?
П:ну... в парк развлечений сходим в ресторан... ну не знаю как захочешь
В:ресторан?!
П:ну да
В:э ладно
Пик начал открывать уже завареный дошик. Вару повторил за Королём
П:приятного аппетита малыш)
В:спасибо) тебе тоже... и Кстати советую приготовить молоко
П:эт ещё зачем?
В:остро
П:ха ты что сомневаешься в своём Короле? Меня ничего не остановит! Хе
В:ну как хочешь...
Пик и Вару принялись кушать свой любимый дошик
Через 10 минут Вару доел и даже выпил бульон. А вот Пик...
П:Кхе Кхе
В:с тобой все хорошо?...
П:да... Кхе остро просто Кхе
В:а я говорил!
Вару побежал за молоком
Вару пришёл
В:на попей
П:спаси...Кхе.. бо... Малыш Кхе
Пик выпил весь стакан за 2 глотка
П:фух... Кхе спасибо)
В:всегда пожалуйста)
Вару отнёс уже пустой стакан
Вару вернулся
П:на тебя всегда можно положиться)
Пик обнял Вару
В:ха а ты сомневался в своём Валете?
П:никогда) я же люблю тебя всем сердцем)
В:я тебя тоже
Вару запрыгнул на Пика. Восьмой же подхватил его
Вару поцеловал своего Короля, а Король же принял и ответил взаимностью
Через минуту они нехотя отстранились от друг друга
П:я люблю тебя
В:а я сильнее!
П:а я в миллион раз сильнее!
В:а я...э в много раз сильнее!
П:ты же моя любимая Ватрушечка♡. Такая сладкая что скоро у меня диабет будет
Пик поцеловал Вару в щеку. Вару лишь немного покраснел
В:ну... не говори так... не будет у тебя никакого диабета
П:малыш я так сказал чтобы доказать что ты сладкий)♡
В:Пикуш...
П:м?
В:а тебе не тяжело меня держать? Я все-же тяжёлый...
П:мне? Тяжело? Ты что? Нет конечно! Запомни! Ты самый идеальный! Другого такого как ты прекрасного не найти! Нигде!
В:спасибо... ты тоже самый лучший Король на свете!)
П:Я и не сомневался!)
И вдруг Вару лизнул Пика в щеку
П:ого кто то в кошечку превратился?
Вару на это лишь ещё раз лизнул Пика в щеку
П:Я так понимаю это вызов? Я принимаю его!)
В:в-всмысле вызов?
Пик положил Вару на его же кровать (кароче эта кровать Вару)
Пик навис над Вару
В: П-Пик? что т-ты хочешь?!...
П:малыш не бойся все хорошо)
Пик начал лизать шею Вару от всего Вару смеялся ведь ему было щекотно
В:П-Пик х-хва *смех* тит!
П:неа мне нравиться твой настоящий смех)
В:П-Пик прошу *смех хватит! *смех*
Вару положил руку на щеку Пика и отодвинул его
В:фух... все хватит... у меня вся шея слюнявая!
П:ну ладно ладно...
Пик встал и подал пятому салфетку
Тот же вытерся встал и подошёл к Пику
В:больше так не делай...
П:а тебе не понравилось?
В:нет я просто чуть не задохнулся
П:ой... прости...
В:да ничего
Пик обнял пятого а тот в свою очередь облокатился на Пика
Примечания:
Кстати вот меня вопрос мучает... мне писать про 🔞 или нет?