Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
В:Пикуууш пойдём полежим П:ну пойдем) Вару отпустил Пика. Пик лёг на свою кровать Вару запрыгнул к нему В:помурчи! П:а тебе так нравиться? В:помурчи!помурчи!помурчи! П:ну малыш я не умею управлять этой способностью( В:ну блин...( П:ну я могу попробовать конечно... но не факт что получится( В:попробуй... пожалуйста... П:щас малыш попробую Пик что-то пытался делать ерзал и через минуту у него получилось! В:ура! П:Я рад что ты рад) Вару с Пиком лежали минуты 2 пока Вару не вспомнил про завтрашний день В:* о нет... я совсем забыл что у меня нет костюма... что делать?! Блять! Блять! Блять! Так спокойно! Щас пойду к Ромео... может у него что нибудь найдётся....* В:Пикуш отпусти пожалуйста мне надо кое куда П:куда? В:ну я быстро... П:говори! В:ну... мне надо к Ромео... Пик стал ревновать. Почему это его любимому человеку надо к другому?! П:а что ты у него будешь делать?... В:ну мне вопрос решить надо... П:хорошо но я пойду с тобой! В:что? Нет! Я сам! Вару пытался выбраться из объятий Пика но не получилось... П:малыш ты что то скрываешь?... В:нет просто это личное... П:хорошо... но можно около двери постоять?... В:ну Пикуш я быстро... честно... П:ну... ладно... Пик раслабил объятия. Вару вылез и пошёл к Ромео *стук* В:Ромео можно? Р:а да заходи В:а здесь Феликса нет?... Ф:я тут но если надо я уйду В:да пожалуйста... Феликс вышел а Вару зашёл Р:ну чтож... что привело тебя сюда?) В:ну... у тебя есть костюм нежно зелёного цвета?... Р:ого... нет такого. А что? На свидание собрался?) В:ну тип того... Р:мда... пошёл на свидание и не подготовился? В:мгм... Р:ну ничего тут не подалеку есть магазин одежды на он работает до 22:00 ... думаю ты успеешь В:а сколько стоят эти костюмы? Р:ну... от 5к точно В:что?! Так дорого?! Р:ну да а ты что думал В:хорошо спасибо... Р:давай удачи Вару вышел и пошёл в комнату грустный Вару зашёл в комнату и встал у порога В:Пииик... П:да малыш? В:я не смогу завтра п-пойти... П:всмысле? Что случилось? Пик встал подошёл к Вару и сел перед ним на корточки И тут Вару понял что не придумал отмазку. Его глаза бегали по всей комнате П:малыш? В:я...я... П:малыш у тебя всех хорошо?... В: ... П:сними очки пожалуйста В:х-хорошо Вару снял очки и... его глаза были напуганы П:малыш ты можешь объяснить что случилось? Пик занерничал В:Пик я...я... П:малыш ты меня пугаешь... Пик встал и крепко крепко обнял П:малыш... не пугай меня пожалуйста В:Пик я п-просто не п-пойду хорошо?... П:но почему?... В:я не могу... П:почему же?... В:у меня нет костюма... П:малыш ты чего? Его же можно купить) В:у меня... денег не хватает... П:малыш ты что?! Пик подошёл к столу взял 15к и подошёл к Вару П:держи) купи самый красивый!) В:н-нет Пикуш не стоит... я придумаю что нибудь... тогда и погуляем)... П:Я сказал что это тебе! Значит возьми и не спорь! В:ну П-Пик правда н-не стоит... П:не спорь! Иди и купи самый красивый! В:спасибо)... я тебе обязательно верну! П:нет нет не нужно оставь себе на вкусняшки) В:н-но... П:без но! В:спасибо)... ты самый лучший Король на земле!) Но я все равно тебе отдам) П:так я сказал это тебе! В:не кричи пожалуйста!... П:ой прости... я не хотел... Пик обнял Вару П:ну что идём за самым красивым костюмом? В:ты пойдёшь со мной? П:если ты не против) В:я только за) Они перевелись и отправились в магаз:)
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)