Часть 28
17 февраля 2022 г., 21:24
Примечания:
Вот прода:³
Если есть вопросы задавайте!!! На все отвечу!
В:Пикуууш пойдём полежим
П:ну пойдем)
Вару отпустил Пика. Пик лёг на свою кровать Вару запрыгнул к нему
В:помурчи!
П:а тебе так нравиться?
В:помурчи!помурчи!помурчи!
П:ну малыш я не умею управлять этой способностью(
В:ну блин...(
П:ну я могу попробовать конечно... но не факт что получится(
В:попробуй... пожалуйста...
П:щас малыш попробую
Пик что-то пытался делать ерзал и через минуту у него получилось!
В:ура!
П:Я рад что ты рад)
Вару с Пиком лежали минуты 2 пока Вару не вспомнил про завтрашний день
В:* о нет... я совсем забыл что у меня нет костюма... что делать?! Блять! Блять! Блять! Так спокойно! Щас пойду к Ромео... может у него что нибудь найдётся....*
В:Пикуш отпусти пожалуйста мне надо кое куда
П:куда?
В:ну я быстро...
П:говори!
В:ну... мне надо к Ромео...
Пик стал ревновать. Почему это его любимому человеку надо к другому?!
П:а что ты у него будешь делать?...
В:ну мне вопрос решить надо...
П:хорошо но я пойду с тобой!
В:что? Нет! Я сам!
Вару пытался выбраться из объятий Пика но не получилось...
П:малыш ты что то скрываешь?...
В:нет просто это личное...
П:хорошо... но можно около двери постоять?...
В:ну Пикуш я быстро... честно...
П:ну... ладно...
Пик раслабил объятия. Вару вылез и пошёл к Ромео
*стук*
В:Ромео можно?
Р:а да заходи
В:а здесь Феликса нет?...
Ф:я тут но если надо я уйду
В:да пожалуйста...
Феликс вышел а Вару зашёл
Р:ну чтож... что привело тебя сюда?)
В:ну... у тебя есть костюм нежно зелёного цвета?...
Р:ого... нет такого. А что? На свидание собрался?)
В:ну тип того...
Р:мда... пошёл на свидание и не подготовился?
В:мгм...
Р:ну ничего тут не подалеку есть магазин одежды на он работает до 22:00 ... думаю ты успеешь
В:а сколько стоят эти костюмы?
Р:ну... от 5к точно
В:что?! Так дорого?!
Р:ну да а ты что думал
В:хорошо спасибо...
Р:давай удачи
Вару вышел и пошёл в комнату грустный
Вару зашёл в комнату и встал у порога
В:Пииик...
П:да малыш?
В:я не смогу завтра п-пойти...
П:всмысле? Что случилось?
Пик встал подошёл к Вару и сел перед ним на корточки
И тут Вару понял что не придумал отмазку. Его глаза бегали по всей комнате
П:малыш?
В:я...я...
П:малыш у тебя всех хорошо?...
В: ...
П:сними очки пожалуйста
В:х-хорошо
Вару снял очки и... его глаза были напуганы
П:малыш ты можешь объяснить что случилось?
Пик занерничал
В:Пик я...я...
П:малыш ты меня пугаешь...
Пик встал и крепко крепко обнял
П:малыш... не пугай меня пожалуйста
В:Пик я п-просто не п-пойду хорошо?...
П:но почему?...
В:я не могу...
П:почему же?...
В:у меня нет костюма...
П:малыш ты чего? Его же можно купить)
В:у меня... денег не хватает...
П:малыш ты что?!
Пик подошёл к столу взял 15к и подошёл к Вару
П:держи) купи самый красивый!)
В:н-нет Пикуш не стоит... я придумаю что нибудь... тогда и погуляем)...
П:Я сказал что это тебе! Значит возьми и не спорь!
В:ну П-Пик правда н-не стоит...
П:не спорь! Иди и купи самый красивый!
В:спасибо)... я тебе обязательно верну!
П:нет нет не нужно оставь себе на вкусняшки)
В:н-но...
П:без но!
В:спасибо)... ты самый лучший Король на земле!) Но я все равно тебе отдам)
П:так я сказал это тебе!
В:не кричи пожалуйста!...
П:ой прости... я не хотел...
Пик обнял Вару
П:ну что идём за самым красивым костюмом?
В:ты пойдёшь со мной?
П:если ты не против)
В:я только за)
Они перевелись и отправились в магаз:)
Примечания:
3 страницы :^