Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Но вдруг в комнату заходит Ромео Р:ну что пока... Ромео поднял взгляд и увидел такую картину: Вару на руках у Пика и они обнимаются Р:уфу~ не буду вам мешать~ Ромео вышел тихонько закрыл дверь Р:РЕБЯТА!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!! *Тем временем у Пиковых* П:Малыш подожди пожалуйста Пик аккуратно спустил Вару В:угу Пик вышел из комнаты Р:РЕБЯТ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ПИКОВЫЕ... Ромео не успел договорить ведь Пик взял его за шкирку и потащил в комнату Р:эй! Отпусти! П:размечтался! Щас узнаешь что значит вламываться к Пиковым!) Пик уже дотащил Ромео в комнату Вару в это время лежал на кровати и наблюдал за этим Пик поднял Ромео за шкирку Р:ай кхе кхе отпусти!! П:слушай сюда розовое чмо! Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ ПОКА НЕ ПОБОЛТАЕМ!) Зрачки Пика покраснели Р:я... сейчас задохнусь... кхе Пик бросил Розоволосого на пол и нагнулся к нему П:ВО ПЕРВЫХ ПОЧЕМУ ЗАШЕЛ В КОМНАТУ БЕЗ СТУКА?! Р:я ... я забыл... П:ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ЗАБЫЛ?! Р:п-постучаться... П:ЕЩЕ РАЗ ЗАБУДЕШЬ... УБЬЮ! Р:ч-что?... П:ЧТО УСЛЫШАЛ МРАЗЬ! А Вару тем временем забился в угол кровати закрыл уши и пытался не слышать эти крики П:ВО ВТОРЫХ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ! ЭТО ПРОСТО ДРУЖЕСКИЕ ОБЬЯТИЯ! На этих словах Ватрушке стало страшно ведь Пик это так крикнул что Вару почти поверил. Да... Вару начал плакать.... Пик что то ещё кричал но Вару уже не слушал ему запомнились последние слова П:ЗАПОМНИ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ! А ТЕПЕРЬ ПОШЕЛ ВОН Пик бросил на порог бедного Ромео а когда тот пытался встать Восьмой пнул его в задницу и он отлетел в другой конец коридора Пик захлопнул дверь И подошел к Вару Зрачки Пика снова стали черными П:малыш иди ко мне) Пик увидел что Вару испугался этих криков П:малыш ты чего? Я же не на тебя кричал) В:я испугался т-твоего к-крика... П:малыш ну ты чего?) Я же люблю тебя и никогда на тебя кричать бы не стал) Вару обнял Пика Тут в комнату заходит Куромаку К:итак Пиковые... что это сейчас было? П: это был процесс воспитания) К:какой процесс воспитания?! Вы чуть его не убили!!! Пик подошёл к Куромаку П: не мы а я! Не обобщай! Вару здесь вообще не причём! К:о Господи с вами не возможно! Куромаку вышел и закрыл дверь За дверью Пик услышал крики Куромаку о том что они уедут без Пиковых в поход на 2 ночи П:Вару мы останемся в двоем на две ночи! Без этих уродов!) Пик подошёл и обнял Вару В:ну Пикуш так нельзя... П:ты о чем? В:ну обзываться... П:аа ну ладно...ну ты представляешь как нам будет весело!?) В:конечно) П:мы будем веселиться всю ночь напролёт!) В:ага... *зевок* Да Вару сегодня очень устал. Он уже хочет спать П:ты что? Уже спать хочешь? В:ага... я устал... сегодня столько всего было... П:эх жалко что сейчас не повеселимся... ну ладно завтра будет твой самый лучший день!) Я тебе это обещаю!) В:хехе спасибо за такую сильную любовь) но я спать Вару откинулся на кровать П:хорошо споки тебе) Пик укрыл того одеялом В:а ты разве не со мной будешь спать?(... П:нет конечно с тобой! Просто пару вопросов решить надо и я приду! Обещаю!) В:хорошо я постараюсь не уснуть! П:не надо... спи и думай о завтрашнем дне) я через минут 5-10 буду) самим уходить не хочется но из-за этого Курилки нужно! Бесит! В:ну значит так нужно... ладно... удачи)... Пик встал с кровати и ушёл в другую комнату а Вару повернулся к стенке и задумался что же они будут делать завтра. Но тут Вару услышал крики. В:ну вот... опять на Пика кричат... Так это же голос Курилки! Как же он меня достал! Вару встал с кровати и пошёл в зал В:блин чёт страшно... но ладно! Ради Пикуши! Вару быстро вбежал в зал схватил Пика за руку и пошёл в комнату *в комнате* В:все пошли спать... П:спасибо Варунь)... да давай спать)... я тоже устал Вару лёг около стенки а Пик у края и они уснули
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)