Я люблю тебя мой малыш)♡

PG-13
В процессе
80
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 15 821 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
*Время 2:43* Вару вскакивает на кровати весь потный и испуганный. Из-за этого проснулся Пик П:А?... малыш? Что случилось? В:Мне к-кошмар п-приснился... П:Что за кошмар? Пик приподнялся на локти В:Да так... утром расскажу... П:Хорошо)(?) Пик чмокнул Вару в лоб. П:Ну,а теперь прижмись ко мне и сладко спи) Вару так и сделал и через 10 мин уснул. Как Пик понял,что Вару спит- он тоже уснул

утро

*Время 9:34* Вару проснулся и заметил что Пика нет рядом В:А?... Где он?... Опять ушел( Вару решил проверить телефон Он был включенным. Был открыт телеграмм, где Пики общались. На телефоне лежала бумажка с надписью "нажми как проснешься :)" и стрелочка была указана на отправку сообщений В:О как это мило) Он даже за меня сообщение написал) Вару нажал на кнопку отправки *через 5 минут* Пик заходит в комнату с подносом В:Пикуш? О Доброе утро! Что несёшь? Тебе помочь? П:Доброе утро,Малыш. Помогать не нужно, можешь просто сесть на кровать В:А,хорошо Пик дошёл до Вару и положил поднос на колени пятого В:Это что,завтрак в постели? П:Мгм В:Че,реально? Ты не шутишь? П:Нет, не шучу. Приятного аппетита В:Спасибо большое На подносе лежала тарелка с яичницей, но не просто яичница, а с беконом, три зелёных блинчиков и энергетик в жестяной банке с трубочкой Вару начал кушать Пик лишь смотрел и умилялся красотой Ватрушки. Хоть голова у него была как после взрыва, но все таки Пик считал это красивым *Через 10 минут* В: Ох ,Пикуш спасибо большое! Было очень очень вкусно! Вару отложил поднос В:Пикуш,иди сюда! Я тебя отблагодарю что-ли Пик послушно подошёл к Вару и взял его на руки Вару начал целовать Пика по всему лицу П:Пхахаха,хватит пхпхп,мне щекотно! Но когда Вару дошёл до подбородка В:Ай! П:Малыш,что случилось? В:У тебя такая острая щетина, пиздец... П:Хаха,ну сорян) В:Да ничего! Просто, я теперь тебя целовать ниже губ не буду... П:Если хочешь, я сбрею её! В:Да не,оставь. Тебе идёт) Пик и Вару ещё немного понежились и Пик отпустил Вару П:Ну что? Идём гулять?) В:Ура! Пошли скорее! Вару подбежал к своей половине шкафа и начал быстро одеваться. Пик же спокойно подошёл и тоже начал одеваться. Через 2 минуты В:Я готов! Пик посмотрел в сторону Вару П:Ты что? Пойдёшь в худи и джинсах?! В:Ну да... а что? П: ты же замёрзнешь! В:Да нет,я всегда так хожу П:Быстро надень куртку! В:Ну Пииик, не будь занудой! П:Я не зануда!... Я просто беспокоюсь о тебе В:Ой, я прям сдохну без куртки! Пик подбежал к Вару и прижал его лицо к своей груди В:Пикуш,ты чего? П:Пожалуйста,не говори такие вещи!... В:Какие? Тип что я сдохну? Пик сильней прижал Вару В:Понятно... ладно, только отпусти! Я сейчас задохнусь! П:Не отпущу! Я не хочу тебя терять! В:Да не потеряешь ты меня. Успокойся. Пик ослабил хватку П:Обними меня п-пожалуйста... Вару обнял в ответ В:Все, Пикуш успокойся... все хорошо) Вару поднял голову чтобы посмотреть на Пика;тот же поцеловал пятого После поцелуя Пик отпустил Вару В:Все? Мы можем идти? П:Нет! Мы никуда не пойдём пока ты нормально не оденешься! В:Нормально одеться-это как? П:Куртку и тёплые штаны! В:Но мне же жарко будет! П:Не будет! хоть на улице месяц-март, все равно сейчас утро и -19. В:Понятно... зануда короче ты. П:Ну,Малыш не называй меня так... мне же обидно... В:Ну я же не виноват,что себя как мамочка ведёшь. (ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС БУДЕТ МАКСИМАЛЬНО НЕ ПО КАНОНУ!) П: ... В: Пик? Ты чего? П: Я... п-просто п-переживаю за т-тебя... Пик почти расплакался. Ему было грустно что его любимый человек не ценит его заботливость В:Пикушечка, не нужно за меня переживать: я сам знаю что надеть! Пик пытался сдерживать себя но... слезы взяли свое. По щекам Пика прошли несколько слезинок В: Пик? Ты что плачешь?... П:Н-нет п-просто...(нет, смеётся). Тут Пик не выдержал и упал на колени В:Пик! Вару подбежал к Пику и сел рядом В:Пик?! Что с тобой?! Пик не мог ответить, так как у него была истерика В: так успокойся и скажи что случилось П:мгм Через 5 минут Пики сидели в обнимку В:Ну что? Успокоился? П:Д-да... В:Тогда скажи, что с тобой было? Я никогда не видел,как ты плакал(?) П:Просто я понял, что только мешаю тебе и мне лучше не лезть в твои дела... В:Ты что! Ты никогда мне не мешал! Только ты делаешь мою жизнь лучше! П:П-правда? В:Ага...а ещё ты самый красивый, сильный,умный и самый-самый лучший! П:Спасибо, малыш <3 Пик встал взяв Вару на руки П:Прости, я испортил начало твоего самого лучшего дня... В:Ничего ты не испортил! У каждого бывают истерики П:Ладно, поверю. В:Кстати,я тут подумал и решил надеть куртку и штаны) П:Спасибо Вару слез подошёл к шкафу и начал тепло одеваться Через 2 минуты В:Все! Так пойдёт? П:Ага,теперь можно идти Пик уже хотел выйти, но В:Стой! П:М? Что такое? В:Иди сюда! Пик подошёл к Вару Вару встал на носочки и вцепился в губы Пика. Тот же принял поцелуй и немного нагнулся чтобы Вару дотягивался. Через 1 минуту Пики отстранились от друг друга из-за нехватки воздуха П:Ну что? Теперь можно идти?) В:Вот теперь да! Пик подошёл к двери и открыл её П:Только после вас) В:Ох-ох, как вы любезны) Вару вышел, а за ним пошёл Пик, закрыв за собой дверь Точно также они вышли на улицу В:Фухчнаконец-то мы гуляем Вару вдохнул прохладный весенний воздух П:Ага, давно мы с тобой не гуляли В: Так, ну что-ж, куда пойдем? П:Не знаю,а куда ты хочешь? В:Ну, можно пойти в парк... и там решить П:ну тогда," let's go!" Пики направились в парк Он был не далеко, так что они дошли за 7 минут Когда Пики пришли они сели на лавочку Пик приобнял Вару одной рукой П:так ,ну куда пойдём? В:ну не знаю... П:ну предложения есть? В:ну есть одно... П:Я весь во внимании В.ш: стыдно как... П:Варунь, ты чего там шепчешь? В:А,да не,забудь... П: так есть предложение куда сходить? В:да... можно пойти в парк аттракционов... П:отличная идея! Только мы поедем на мотоцикле В:правда?! П:ага В:круто! Тогда пошли скорее! М.П: он радуется как маленький ребёнок) Пиковые направились домой Через 10 минут они были уже в гараже Пика П:держи шлем Пик дал один из шлемов Вару В:а обязательно в шлеме? П: Конечно! А вдруг что! Надевай! В:Ладно,ладно надеваю П:Кстати, этот шлем теперь лично твой ,можешь делать с ним что хочешь В:что, правда? П:ага В:даже раскрасить? П:угу В:круто ,спасибо Вару чмокнул Пика в щеку П:ну что ж поехали?) В:да,да ,да!!! Пик сел на мотоцикл, а Вару сел сзади и очень сильно обнял Пика,чтобы не упасть Вот они уже доехали до парка; осталось купить билеты и можно идти Кассир-К К:здравствуйте! П:здравствуйте, нам пожалуйста 2 билета К:хорошо сейчас... вот держите П:спасибо,до свидания К:до свидания Вот они прошли забор и оказались в самом парке развлечений И тут до Вару дошло что билеты стоят не мало В:Пик П:да, Варунь? В:а сколько стоят билеты?... П:Варунь ,это не имеет значения) главное чтобы было весело) В:ну Пик ,скажи пожалуйста П:тебе зачем? В:ну,нужно!.. П:для чего? В:Пик, тебе так трудно сказать? П:нет, мне не трудно ,просто мне интересно для чего тебе В:ну, просто знать,сколько ты потратил П:Варунь ,не утруждай себя. Я знаю, какой хороший ты человек. Я знаю для чего тебе знать это, хочешь даже скажу? В: ну скажи... П:ты хочешь мне вернуть эту сумму верно? В:да... ты прав... П:ладно давай отвлечемся от этого и пойдём купим что нибудь вкусного) В:ты что ещё собираешься покупать?! П:ну да. Мороженое например или сладкую вату В:ааа ,понятно... П:Ватруш, ты чего такой грустный? Это же самый счастливый день в твоей жизни! В: я? Да нет, я не грустный П:ладно, пойдём прокатимся где-нибудь что-ли? В:пошли Прошёл 1 час они покатались на разных аттракционах, повеселились. И вот они вернулись домой В комнате В:фух, классный день! П:это ещё только пол дня! Мы можем ещё куда нибудь поехать или что нибудь поделать! В:ты чего такой радостный? Не устал что-ли? П:нет! Я ещё в разгаре сил! В:ну, давай хотя бы чуть чуть отдохнём П:хорошо Пик лёг на кровать, а Вару лёг ему на грудь П:кстати ,Малыш... В:м? П:помнишь, тебе приснился кошмар? В:угу... П:если не трудно ,расскажи что за кошмар В:хорошо... ну в общем, я лежу на кровати в костюме кошечки потом в комнату заходишь ты в шортах без футболки и...начинаешь меня раздевать...потом разделся сам и... Вару заплакал П:малыш... тише тише Вару прижался к Пику В:ты опустил меня на к-колени взял меня за волосы и водил мою г-голову т-туда сюда,д-делая минет... П:о Господи... В:через примерно 5 минут ты... излился мне в рот... а потом кинул меня на кровать подошёл и... потом я проснулся... П:ужас... я надеюсь ты понимаешь что такого никогда не произойдёт? В:понимаю но... мне все равно страшно... П:что?... ты не веришь мне?... В:нет ,я верю, просто остерегаюсь П:Я что на педофила похож?... В:нет-нет! Ты что?! Просто... П:просто просто! Что просто?! Надоел уже! Пик столкнул Вару на пол, тем самым он очень сильно ударился головой Пик встал с кровати В:ай!... б-больно... У Пика покраснели зрачки Он просто орал на Ватрушку П:да как можно мне не доверять?! Я для тебя все делаю! А ты не благодарная сволочь! В.ш: думаю мне надо уйти... но я не могу... голова...за что мне это?... П:зачем я столько времени трачу на тебя,если ты такой не благодарный?! Вот зелёнка болотная! Как ты мог про меня такое подумать?!КАК?! В:п-пожалуйста п-перестань...мне плохо... ППлохо тебе?! Так тебе и надо! Раз ты такой ужасный зелёный монстр! Вару попытался встать и у него получилось. Он хотел выбежать из комнаты,но на выходе его за шкирку схватил Пик П:Стоять! Куда собрался?! Мы ещё не договорили Пик кинул Вару на кровать, а сам навис над ним В:П-пожалуйста отпусти меня... если т-ты меня не любишь п-просто скажи... не мучай меня п-прошу... П:Если бы я тебя не любил, я бы тебя трахнул так что ты бы чуть не сдох! В:Что?... П:Теперь иди отсюда, мерзость зелёная! Пик отпустил Вару. Тот в свою очередь убежал в ванну и закрылся там Через 30 минут Пик проснулся на кровати почувствовав что Вару рядом нет П:Хмм... странно... может в туалет пошёл? Пойду лучше проверю. Пик вышел и пошёл в зал В зале П: Малыш,ты где? В.ш: Только бы не заметил... П:Малыш! Ну ты где? Ушёл что-ли? Надо позвонить! В.ш:О нет... Пик набирает Вару, нажимает на кнопку вызова и тут у Вару срабатывает рингтон (хз как называется) П:Звуки идут с ванной... скорее всего, он там Пик направился в ванную,а Вару пытался вырубить телефон Пик подошёл к двери П:Малыш,ты тут? Я могу зайти? В:Нет, не заходи! П:Почему? В:А...потому что...я... П:Малыш, ты что-то скрываешь? В:Нет,ты что П:Тогда, можно я зайду? В:Нет н-не заходи! П:Почему же? Ладно я захожу! Пик открывает дверь и видит такую картину Вару весь красный (от слез) напуганный сидит упираясь об стену П:Малыш, что тут стряслось? В:А... ничего! Все хорошо П: Ты плакал?... говори, что случилось! В: Щас, можно секунду... П: Так, пойдём в комнату и там все расскажешь! Иди сюда... В:Н-нет не трогай меня!... П:Малыш, я просто отнесу тебя в комнату В:Не надо... я сам... П:Тогда давай руку вместе пойдём В:Ладно... Пик подал руку Ватрушке,чтобы тот встал Вару взялся за руку Пика и поднялся, Но Пик всё же взял Пятого на руки В:Отпусти! П:Да что не так? В:Отпусти п-прошу... П:Варунь, ты можешь довериться мне В:П-прости, но уже не м-могу... П:В смысле?... В:П-просто отпусти меня,мы д-дойдём до комнаты и я все расскажу... П:Хорошо Пик отпустил Вару, но тот сразу упал и завопил от боли П:Малыш! Ты чего падаешь? Пик взял Вару на руки. Вару же смирился с судьбой и просто взялся за голову П:Малыш,ответь пожалуйста В: Д-давай я в к-комнате все расскажу... Пик молча понёс Вару в комнату, хотя у него было очень много вопросов. Вот они пришли в комнату и сели на кровать, а точнее Пик сел, а Вару сидел у него на коленях П: Так,теперь рассказывай! В:Я п-просто рассказал про свой сон...и всё! П:Не может быть такого... говори правду! В:Ладно... *после рассказа* Пику просто нечего было сказать. Он был в шоке П: М-Малыш... Вару хотел встать и убежать,но Пик стал держать его крепче В:Отпусти п-прошу!... П:М-Малыш... я... никогда... не сделаю то,что сказал при срыве... В:Т-ты же н-не собираешься меня?... П:Малыш,как ты мог подумать об этом?!...ты что?... ты мой самый близкий человек! Я не позволю себе такого! В:П-Пикуш,можно я побуду один?... П: Хорошо... Пик сильно-сильно обнял Вару и отпустил его Вару побежал на кухню *На кухне* Вару взял телефон и стал звонить Джокеру В:Ало?... Д:Ало! Брат,привет! Как дела? В:П-привет... не очень Д:Что случилось?! В:да тут с П-Пиком... в общем, можешь меня забрать?... Д:Да конечно! Буду через 15 минут! В:х-хорошо жду Сброс В: *так надо собрать вещи и ждать у дороги... только вот... как собрать вещи не заметно?... ладно была не была!* Вару резко вошёл в комнату что Пик вздрогнул. Вару как ни в чем не бывало взял портфель и начал собираться П:Малыш? Ты куда? В:а... гулять! П:а можно с т-тобой?. В:э... нет! Я один... П:хорошо... только я буду наблюдать за тобой хорошо? В:нет! Я справлюсь! Я просто погуляю П: как скажешь... Пока они разговаривали Вару уже собрался Он направился на улицу и стал ждать Джокера
Примечания:
80 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)