{Часть 4}
28 ноября 2021 г., 00:36
Примечания:
Ловите новую часть❤️
Весь Директ был завален сообщениями:
______________________________
Маха, ты почему не сказала что со Штрэфонд общаешься?😳
______________________________
Нифига у тебя подружки, Лебедева
______________________________
Могла бы и сказать о том, что общаешься с Крис
______________________________
Не познакомишь со своей новой подругой?)
______________________________
–что за бред вообще происходит?—задала вопрос шатенка сама себе. Пролистав Директ ниже, она увидела сообщение Штрэфонд (на основном акке)
***
shtrefond13
•привет, что по поводу сходки?
•привет, сходку обсудим позже. Лучше ответь мне, что происходит?
*вы отправили фото*
•а, это? Да я тебя случайно в сторис отметила
•а как я теперь должна ответить на Сообщения больше 20-ти людям?
•ну прости, Маш, это случайно произошло
(живот Лебедевой переполняли бабочки, а сердце забилось с бешеной скоростью. «Маш» она написала «Маш». Ничего такого, подумаете вы, но для Марии это было причиной радости как минимум на месяц)
•ладно, что хоть за сторис была?
•там ничего важного. Так что по поводу сходки?
(Татуированная не хотела навязываться с вопросом, поэтому решила не вымогать у Штрэфонд ответ, хотя было ужасно интересно)
•я не приеду
•блять. Почему? Ты ведь в Пскове живёшь
•и что дальше? Так, откуда ты вообще узнала что я из Пскова?
•не тупи, у тебя в био написано
•точно, прошу прощения.
Ну да, живу в Пскове, а ты в Москве. Не у всех достаточно средств на билет
•а для чего тебе в Москву? Сходка будет проходить в Пскове на центральной улице
•могла бы и предупредить. Раз так, то я буду
•прекрасно. Значит в субботу, на центральной улице, в 13:00 жду
•без проблем
*shtrefond13 поставила «нравится» отправленному вами сообщению*
***
Лебедеву переполняло счастье. Ей всё же удасться увидеть девушку по которой она фанатела больше года. На радостях, побежав будить Таню дабы рассказать такие новости, шатенка не соизволила проверить активность на своём аккаунте
–Каширина блять! Просыпайся!—прокричала Мария и начала скакать на диване
–Маша ёп твою мать, что происходит?
–я еду на сходку к Крис!!
–ну да, и где ты деньги возьмёшь?—не открывая глаза пробормотала коротковолосая
–сходка будет в Пскове—счастливая улыбка непроизвольно появилась на лице кареглазой. Тут Каширина открывает глаза, и удивлённо смотрит на девушку
–с какого это перепугу успешная девушка из Москвы решила приехать в нашу залупу?
–это не важно, сама суть в том что я наконец её увижу!!
–воу, поздравляю Маш!
–спасибо, Татьяна
***
Маша сделала Кашириной чай, пока та сидела в телефоне. В момент когда Лебедева заливала в чашку кипяток, с комнаты послышалось...
Примечания:
Вам удобно читать переписки в таком формате? Всё понятно?)