{Часть 5}
28 ноября 2021 г., 21:40
Примечания:
Новая часть прибыла, принимайте)
–Маха, тебе Крис на основном акке фотку лайкнула!—послышалось с комнаты
–гдеее?!—Лебедева выронила с руки чайник, и кипяток попал ей прямо на руку. Невыносимая боль не смогла остановить Машу, поэтому та на эмоциях побежала в комнату–ёбаный кипяток—выронила девушка по дороге в зал
–смотри, она лайкнула именно ту фотку с фотосессии
//Каширина повернула экран телефона. На фотографии красовалась шатенка в нижнем белье, каждая татуировка идеально дополняла образ, а тело девушки было освещено ярко розовым светом//
Зайдя в комментарии девушкам на глаза попал данный текст:
______________________________
Твоя фигура великолепна)
______________________________
Над которым красовался Ник: shtrefond13
***
Девушки встретились удивлёнными взглядами. Ни одна из них не ожидала такого поворота событий. Лебедевой хотелось визжать от радости, но дама находилась в полнейшем ступоре. Тело онемело, а в голове никак не могло уложиться, что сама Крис Штрэфонд написала подобный комментарий под фотографией
***
В конце концов собравшись с мыслями, в ответ на комментарий Желточенко отправилось обыкновенное «благодарю», хотя Маше очень хотелось бесконечно благодарить дредастую за комплимент
–Маш, что с рукой?—заметила ожог Каширина. Татуированная уже вовсе забыла о том что пролила на руку кипяток
–бля, я кипяток на руку пролила
–ты так просто об этом говоришь? Ожог хороший, неужели тебе не больно было?—удивилась Танк
–да я как-то не особо обратила внимание на боль—ужасная боль начала чувствоваться только сейчас—всё таки оно и в правду невыносимо болит..
–у нас есть хотя бы обезбол?
–где-то должен быть
–Маха, Маха. Ну ты и лошпед конечно
–спасибо за поддержку, Тань—натянула улыбку шатенка
***
С горем пополам девушкам удалось найти обезбол, и Лебедева выпила пару таблеток
–так, Лебедева, я сегодня иду на прогулку—на слова коротковолосой Мария ехидно заулыбалась
–на свидание чтоле?—улыбка всё не спадала с лица девушки
–ну да, на свидание. В общем, мне нужно чтобы ты помогла мне выбрать одежду
–без проблем, пойдём—дамы направились в комнату
***
Спустя полтора часа, перерыв все шкафы, девушки всё же нул нужный им наряд. Осмотрев комнату, Маша посмотрела на Каширину
–и кто это всё убирать будет?—вся комната была завалена вещами. Уборка заняла бы как минимум час
–нуу.. раз я иду на свидание, то получаеться ты—заулыбалась Ьаня во все зубы
–ну я не удивлена. Покажи хоть с кем идёшь
–минуту
***
Каширина показала Лебедевой фотографию зеленоглазой блондинки
–ого, на светловолосых переключилась?—в шутку сказала Маша, так как все девушки с которыми Тане была в отношениях, были исключительно тёмноволосыми
–как видишь. Ну ладно, Маш, я побежала. Как раз самое время—на прощание девушка обняла подругу, и хлопнула дверью. А шатенка в свою очередь отправилась убирать в комнате
***
На часах 18:20. Обыкновенный вечер. На компьютере идёт первый попавшийся Маше на глаза сериал, а комната практически убрана. Казалось, что ничего не может помешать такому умиротворению, но стук в дверь всё же смог
–кого там уже принесло?—напряглась Маша. Таня никак не могла прийти так рано, да и Лебедева никого не ждёт. Но девушка без раздумий всё же отправилась к двери
***
Открыв замок и распахнув дверь, шатенка увидела на пороге молодого незнакомого ей мужчину
–здравствуйте, вам посылка—курьер протянул Марии коробку