Глава 3
27 ноября 2021 г., 02:01
Это был он....Саша. Моё сердце в мгновение начало быстро стучаться, чуть не вылетая из груди.
***
-Саша, приятель!! Наконец пришёл.
-Привет Максим, Саша.
Он посмотрел на меня взглядом, готовый убить на месте.но... все же поздоровался....ЧТО?! ОГО.Мы здоровались последний раз в 7 классе, именно тогда закончилась наша дружба... Но к чему это!? Боже, я уже думаю как влюбленный. Надо ответить, я уже минуту стою.
-Привет.
-Что вы тут стоите, геншин сам себя не поиграет .
-Ага идём.
Господи, как же стыдно.. Почему из всех возможных я влюбился именно в него?!
Мы играли долго и когда я потянулся за пиццой, на мою руку кто-то положил свою и это был.....
Примечания:
Может все таки не только Саша влюбился...💕