Глава 2
25 ноября 2021 г., 20:17
О нет, нет, нет....Почему?!! Мы враждуем 4 года, почему именно он??!!! Господи ,за что мне это!? Ох, что ж нужно успокоиться, выпить кофе и забыть об этом навсегда, но мне кажется что это не выйдет. Влюбиться в врага!! Саша, ты тупой на все 100!! Дорогой дневник, я не знаю что дальше будет, делать вид что ничего не произошло...да это единственный вариант. Оповещаю, в школе все хорошо. Макс предложил мне завтра пойти к нему поиграть в игры на компе ,думаю пойти.
*На следующий день*
-Саш!! Руби его!!Дааа! Когда ты научился так играть?
- Вообще-то, я всегда так играл.
В дверь позвонили.... о нет это мой страшный сон....когда я открыл дверь я увидел...