~Дневник Краткого~

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 576 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зима. Был предновогодний день. Пока все обжекты были на своей поляне, Краткий сидел в своём домике(который был на верху огромной горы) . Краткий сидел и читал свой дневник в котором он писал самое сокровенное. В дневнике было написано то что даже его ассистент Ё не должен был знать. Потому-что половина этого дневника было написано только про Ёшку. Кроме Ё у краткого не было близких для него друзей. Он считал его больше чем друга. Пока Краткий читал свой дневник к нему пришол Ёшка. Он не заметил прихода названного гостя, но всё же был рад что он пришол к нему. Ё пришёл поговорить насчёт праздника который должен быть и через пару дней. (Кто не понял это новый год). Когда в комнату зашёл Ё в мгновение Краткий спрятал свой дневник.И был растерян. Он не знал с чего начать разговор, но Ёшка заговорил первый: Ё:Краткий ты где будишь отмечать Новый год? Й:Я пока ещё не знаю. Ё:Ну если ты будишь свободен на Новый год то позови меня, просто я незнаю с кем отмечать. Краткий растерялся и выкрикнул: Й:Конечно! Ёшка перепугался выкреку но не подал виду что испугался. Ё:Вот и хорошо, я тогда пошёл! -радостно ответил Ё. Й:Угу довай! Когда Ё ушёл,Краткий обрадовался что сможет провести такой праздник вместе с ним. Наступила ночь. Краткий не мог уснуть. Он думал как им будит весело на Новый год. Краткий так долго об этом думал что уснул.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)