Часть 8
25 ноября 2021 г., 22:07
*весь год вы гуляли тренировали твои способности ну в общем отлично проводили время вместе
Т/И: поверить не могу что мы встречаемся год
Пятый: даа поверить не могу я ещё не повесился
Т/И: эй!
Пятый: что правда то правда медвежонок)
Т/И: я обиделась
Пятый: на правду не обижаются медвежонок)
Т/И: а я обижаюсь мм всё!
*ты отвернулась, а Пятый обнял тебя
Пятый: не дуйся дурочка)
Т/И: а кто сказал что я дуюсь?
Пятый: ты
Т/И: нет
Пятый: да
Т/И: нет
Пятый: да
Т/И: пизда.
Пятый: не ругайся
*он легонько ударил тебя по губам, ты встала и легла на огромного медведя что сидел у тебя в комнате
Пятый: медведь отбил у меня медвежонка афигеть
Т/И: я с ним дружу, а с тобой нет
Пятый: почему это
Т/И: я с тобой встречаюсь дурак
*кинула в него подушку
Т/И: а знаешь что я тут поняла?
Пятый: что же?
Т/И: я люблю тебя так сильно что словами не передать
Пятый: оу Т/И я тебя тоже люблю
*он подошёл и поцеловал тебя и не дал отстраниться углубив поцелуй и через пять минут он отстранился ты обняла его, но услышала что тебя зовёт мама
Т/И: жди тут
*ты спустилась в низ
Т/И: что такое?
Мама: собирайся пойдём к психологу
Т/И: зачем?
Мама: да классный руководитель ваш всё мозги вынес, справка ему нужна
Т/И: ну это она умеет, это всё?
Мама: да
Т/И: пойду одеваться
Мама: хорошо
*ты поднялась на верх
Т/И: слава богу она сама не пришла спалила бы, убила бы меня
Пятый: что она хотела?
Т/И: к психологу иду в школу справка нужна
Пятый: хорошо я тогда пойду
Т/И: стой
Пятый: что?
*ты подошла и поцеловала его
Т/И: пока Пятюня)
Пятый: пока медвежонок)
*он тп. Ты переоделась и вы пошли в больницу и через несколько часов вы вернулись домой, а в комнате тебя уже ждал Пятый
Т/И: ты что тут...
Пятый: ну что там?
Т/И: не чего она не сказала просто перенаправила к психиатру
Пятый: психиатр это не очень хорошо
Т/И: знаю но раз надо значит надо