Часть 9
25 ноября 2021 г., 22:12
*ты пошла прогуляться
?: эй красота
*ты проигнорировала его и пошла дальше
?: эй стой!
*ты ускорила шаг и направлялась в сторону дома, но он догнал тебя и схватил за руку
?: куда так бежишь?) а познакомься с классным парнем?
Т/И: отпусти меня!
?: пока не познакомишься не отпущу
Т/И: не буду я с тобой знакомится!
*он дышал прямо на тебя и ты чувствовала запах перегара и похмелья
Т/И: отпусти или тебе же хуже будет!
?: мне?
Т/И: да!
*он ударил тебя и схватил тебя так что ты не могла пошевелиться
Т/И: отпусти!
*коленкой ты ударила его между ног от боли он отпустил тебя и упал, а ты взяла камень и кинула его ему в голову и через пару секунд поняв что ты сделала ты начала паниковать и оттащила его домой, ты поднялась в комнату и увидела
Т/И: Пятый п-помоги
Пятый: что такое медвежонок?
Т/И: я убила его да?
Пятый: кого?
Т/И: он мёртв!
*вы спустились вниз и он увидел того парня
Пятый: кто это?
Т/И: я не знаю! Он пристал ко мне я ударила его камнем и притащила сюда!
Пятый: камнем? Где камень?
Т/И: валяется на улице
Пятый: неси его сюда!
*ты побежала искать тот камень благо того парня ты вырубила не далеко от дома и ты сразу нашла камень и принесла его домой
Т/И: зачем он тебе?
Пятый: если он умер это улика
*парень начал шевелиться и ты со всей силы ногой надавила на его грудь и вы услышали громкий хруст
Пятый: ты его убила
Т/И: что? Точно?
Пятый: да! Ты рёбра ему сломала!
Т/И: мы спрячем труп!
Пятый: хорошо
*в гараже стояла машина твоей мамы и вы завернули тело к какую-то простынь запихнули в багажник и поехали в лес, когда вы приехали вы начали рыть яму вы выкопали довольно глубоко и кинули туда тело, камень и закопали. Дома ты вытерла ту лужу крови что вытекла пока он лежал в гостиной и вы пошли мыться. В комнате
Т/И: а если он всё таки был жив?
Пятый: уже умер
Т/И: Пятый!
Пятый: что это правда это жизнь кто ж знал что он бухой сдохнет от того что девочка ударила его камнем
Т/И: за дело!
Пятый: за дело естественно
Т/И: а если тело найдут?
Пятый: не найдут кто возле болота в лесу будет копать на четыре метра в низ?
Т/И: мы
Пятый: именно мы а не кто-то другой не волнуйся всё будет хорошо
*он обнял тебя
Т/И: ты так спокойно говоришь будто тебе не впервой
Пятый: *протяжное* эээ
Т/И: то есть не впервой да?
Пятый: эм нет...
Т/И: а мне сказать!? В смысле ты убивал людей!? Сколько?
Пятый: много...
Т/И: мой парень убийца! КРУТО
Пятый: ты убила того парня не я
Т/И: ты убил тех людей НЕ Я
Пятый: не кто из нас не идеален!
Т/И: а раньше об этом сказать нельзя было!?
Пятый: ты бы не стала со мной встречаться
Т/И: а вдруг!
Пятый: ты бы боялась и избегала меня!
Т/И: а вот и нет!
Пятый: правда что-ли!?
Т/И: да!
Пятый: докажи
Т/И: я до сих пор сижу с тобой в обнимку!
*он поцеловал тебя и ты ответила тем же...