Винсент ван Гог

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
52 страницы, 25 117 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 7. Кровавые трещинки.

Настройки
Антон ест ложку за ложкой.Сопротивляется было бесполезно, каждый раз когда он пытался это сделать… — Солнце, если ты не будешь есть. — учитель тут же схватил Антона за талию и по максимуму прижал к себе, Антон тут же разинул рот в который влетела порция детского питания. Первые минут десять Антон чувствовал стеснение, после он расслабился и ему даже нравился процесс. — а когда вернутся твои родители? — неожиданно повис вопрос от старшего — наверное только вечером воскресенья — непринуждённо ответил Антон — и ты все это время будешь один?! и где они будут пропадать все это время? — Арсений и не подозревал что за собой понесет этот вопрос — а…они…ну, эм, наверное где-то у друзей — зелёные глаза тут же начали краснеть — они разве не думают, о том, что ты тут делаешь? — первая слеза скатилась по щеке -все хоро…- не договорив Антон сорвался в свою комнату и заперся в ней же — тош…открой, пожалуйста, давай поговорим? — Антон этого не слышит, он ищет, ищет лезвие, им он пользовался последний раз перед тем как ему наказали этого не делать, наказал он. На запястьях сияют кровавые трещины, почему-то появилось желание рисовать, в палитре теперь достаточно красного, раны он сделал глубокие, логично что крови текёт много. — Антон! открой же! ты уже двадцать минут там! — Антон не слышит.Он рисует.рисует на стенах, бумаге различной, рисует даже на лице, рисует мёртвых он конечно — же, кого еще же рисовать? — рисует их с открытыми глазами, глаза он наполняет родной голубизной, в голубизне он тут же утопает, любить их только обещает. Арсений скатился вниз по двери садясь на корточки, — Антон…пожалуйста. — в двери провернулся замок — Антон! что.что произошло? что ты сделал?..- вся комната в крови.в кровавых рисунках если быть точнее, Антон так же в крови.Арсений тут же промыл раны и перевязал их бинтом, что делать с комнатой? да, естественно ее нужно убрать! но как кровь въелась везде. — антош, ты поедешь ко мне домой, тебе мы закажем клининг…они тут все уберут, хорошо? — Антон незаметно кивнул, он не думал просто соглашался на всё. Родители точно вернутся не скоро, переживать за то, что они будут искать Антона не нужно, поехать к арсению не самое плохое что может быть, по крайней мере оставаться в комнате залитой кровью не очень хотелось. До дома Арсения Сергеевича они ехали на такси, Антон просто смотрел в окно пустым взглядом.Как только арсений завел тошу к себе, уложил на кровать не переодевая, тот сразу уснул.Антону снилось все отец, Арсений сергеевич, одноклассники, мама и даже этот Валера…ночью антон чувствовал кого-то рядом, но не осознавал кого, потому что думал что находится дома. Арсению больно.Хоть и не физически, но морально точно.Его солнце сейчас спит в кровати учителя, он точно спит неспокойно, пару раз он даже вскрикивал…каждый раз после этого старший целовал парнишу, то в висок, то в макушку, куда придется в общем.Завтра будет трудно…
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)