Небо и лёд

NC-17
В процессе
158
автор
Alex.Fith._ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 182 страницы, 75 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 80 Отзывы 40 В сборник

Глава 16

Настройки
Орион слегка осмотрелся вокруг, словно ища того кому он это сказал, но поняв что обращаются к нему, лишь неловко ответил. — Здравствуй. Ты ведь Старскрим, верно? Поинтересовался архивист, осматривая корпус сикера. Он заметил что его брюшные слегка выпирают, он знал что это значит. Неожиданно для Пакса. — Да. И у меня есть предмет, который должен вернуть удалённые воспоминания. По крайней мере, ты так сказал мне. — провентилировал тот, что же, выглядел он по-настоящему грустно. — Ты хочешь вернуть его прямо сейчас? Сейчас или никогда. Он нужен здесь тем кем его видят, тем кем он был. Он Прайм, он им и будет. — Да. Уверенно сказал он, готовясь к получению матрицы. Пока они искали Оптимуса у них удалось переместиться на Кибертрон, где Старскрим загрузил матрицу в ключ. Сейчас лишь осталось выпустить всю информацию в его искру. — В таком случае, открой камеру искры. — он поднял манипулятор и показал ключ, зажатый в кончиках когтей. Когда Орион исполнил просьбу, он направил ключ к искре, они соединились и к Ориону вернулась его память… Оптимус вновь взглянул на всех. Каждый смотрел с интригой и любопытством... Получилось? Прайм взглянул на стоящего перед ним Старскрима, после чего на его лицевой появилась тёплая улыбка, когда он увидел слегка оттопыреные брюшные сикера. Он осторожно коснулся их, смотря в оптику партнёра. — Я вернулся. Это было адресовано всем. Всем кто стоял в зале, видел и слышал его, но главное что это было адресовано его искорке. Искорке что жутко соскучилась по второму создателю и тосковала все эти орны. Сикер рванул в его объятья, буквально повиснув на шее, прижавшись к столь желанным губам. Через несколько нанокликов отстранился, по щекам потекли омыватель, а на фейсе была счастливейшая улыбка. — Я так скучал! — после он уткнулся к его шею, он так счастлив. Прайм сначала не ожидал такого, так что еле удержал сикера, но после поднимая его на руки и отвечая на поцелуй. Он вытер его омыватель, с улыбкой смотря на него. — Я тоже. Прайм погладил его по шлему, придерживая на весу из-за разного роста. — Больше никогда так не делай, пожалуйста. — в шейные магистрали Оптимуса сказал тот. — В таком случае, нам пора расходиться? — Скайварп озвучил то, о чем думали все. — Обещаю. Шепнул тот ему в ответ. Вскоре он опустил сикера на землю, посмотрев на свой раненный манипулятор и знак десептикона. Да уж, многое произошло за его отсутствие... Но Прайм этого не помнит. — Ультра Магнус, доложись мне о том что произошло за моё отсутствие. Он повернулся к заместителю, смотря на него все с той же мягкостью в фейсе. -- На некоторое время твоя память была стерта, так как матрица была... Сломана. Сломана из-за того, что тебе пришлось использовать её для усыпления Юникрона. После ты некоторое время был под подчинением Мегатрона, но догадался о его ржавой искре и... Мегатрон мёртв. Что сейчас происходит на Немезиде мы пока не знаем, но скорее всего неразбериха. — доложил тот, перед этим прокашлявшись. Слова о том что Мегатрон мёртв заставило Прайма отвести задумчивый взгляд. Он надеялся не убивать его, а изменить, но он понимал что это неизбежно. Один из падёт, и это оказался Мегатрон. Оптимус кивнул Ультра Магнусу после его рассказа. — Благодарю, все свободны. После этих слов мехи стали расходится, а Оптимуса, что уже хотел уходить с сикером в их кварту, задержал Ретчет, требуя чтобы он починил его манипулятор. Оптимусу, скрипя искоркой от желания наконец отдохнуть, пришлось согласится. Ремонт не затратил много времени, зато манипулятор был вновь как целый. Совсем скоро оба партнёра находились в карте Прайма, где тот уселся в свое кресло, сажая Старскрима к себе на колени и обнимая со спины. — Прости что я оставил вас одних. Я никогда больше так не поступлю. Нежно в пол голоса говорил лидер, положив шлем на плечо Старскрима и отключив оптику. — Конечно не поступишь, ведь я не допущу подобных ситуаций. — хмыкнул тот, прижимаясь закрылками к широкой груди. Он хотел поднять шлем к нему, но шеврон неприятно уткнулся в подбородок Прайма. — Ой. -- сикер чуть изменил положение головы и смог поднять её вверх, что бы посмотреть в голубую оптику. Одно присутствие Прайма заставляло Старскрима улыбаться. Оптимус улыбнулся ему в ответ, чмокнув в лобик. На искре было так тепло и приятно, а факт что скоро они станут альфами ещё сильнее грел искру. — Пока неизвестно кто появится? Оптимусу было жутко интересно кто у них будет, фем или мех, колёсный или сикер. Оптимус бы хотел чтобы это была фемка и чтоб она была сикером. Он уже встречал таких фемок, например Виндблейд, его хорошая знакомая. Он хотел чтобы его спарк был счастлив. Был самым счастливым и он сделает всё для этого. — Срок ещё ранний так что не известно. И на самом деле, я не хочу знать этого до рождения беты. В смысле, я хотел бы, что бы это было сюрпризом. — тот хихикнул. — Хм. — он взглянул на небольшую стопку датападов и взял один из них. Всё же, на базе и правда нет практически никаких развлечений. Для заискрёного сикера так точно. Оптимус хмыкнул. — Кого бы ты хотел тогда? Примерно. Оптимус хотел услышать мнение сикера на этот счёт, ему было интересно, вдруг они хотят одного и того же. — Мне всё равно, если честно. Просто хочу что бы бета была здоровой и счастливой. — хмыкнул тот. Правда, ему искрине всё равно, просто что бы его искорка была счастлива и цела. Оптимус согласился. — Да, это самое главное. Он взял его манипулятор в свой, переплетая их пальцы, после чего посмотрел что за датапад взял сикер. — Что это? — М, просто отчет. — усмехнулся тот, ловко держа датапад одним манипулятором, при этом пролистывая вниз, кажется, это был отчет о добыче энергона из второй шахты. Оптимус тоже смотрел на него, через плечо сикера. У них теперь две шахты, со временем станет ещё больше. На место Мегатрона точно будет претендовать много мехов, начнётся неразбериха. Автоботы этим воспользуются и пустят все силы на завоевание шахт и артефактов, что будущем помогут тем просто на просто напасть на Немезиду и взять всех в плен, тем самым побеждая. — Я надеюсь что ты не сильно напрягался из-за моего отсутствия? Это он ещё не знает, что Магнус его от работы отстранил. — Ну... Скайварп и Тандеркрекер довольно пристально за этим следили. — тот хихикнул. Вообще, эти отчеты предназначались Оптимусу, как вернувшемуся лидеру, в прочем Прайму это знать не обязательно. Оптимус усмехнулся. Оптимус все же забрал у него датапад, со словами мол: "Вот и славно, теперь моя очередь заняться этим." --, после чего стал заниматься работой, иногда целуя и обнимая обиженный комок на своих коленях, которому так и не дали никакого дела. Этот комочек посидел-посидел, да и вылез из объятий со словами. — Мне скучно, я к Нокауту. — и не важно, что у красного могут быть дела или типа того.

***

Внимание радаров привлекала спасательная капсула, что упала на землю глубоко в пустыне. Вероятнее всего, в ней кто-то есть, но вопрос "кто?" да, капсула автоботскую, но это не значит, что в ней не может быть какого-нибудь десептикона. Небольшая группа во главе с Праймом отправила с на разведку. На самом деле Старскрим был против того, что бы Прайм шел, даже припомнил ему тот случай заражения кибер.чумой, но так как с ними вызвался идти Нокаут, Старскрим его отпустил. А, с ними так же Скайварп и Бамблби. Оптимус долго выслушивал возмущённого сикера, когда тот узнал о том что Прайм идёт во главе отряда. Это выглядело забавно, особенно когда Оптимус успокаивал его, говоря что всё в порядке и это не тот случай с чумой. Все же сикер его отпустил, точнее, грубо говоря, его спас Нокаут, что вызвался с Праймом. Когда они прибыли на место, то их встретили десептиконы. Началась перестрелка. — *Они все из одной капсулы?!* Удивлялся Бамблби, получая в ответ что то вроде: "У людей это называется как килька в бочке." Совсем скоро показались ещё выстрелы и перед ботами явился мех, что ловко отстреливался и дрался, пока случайно не угодил выстрелом в пролитый энергон... — В укрытие! -- скомандовал Прайм, когда энергон загорелся, создавая взрыв. — О, Праймус! — Нокаут спрятался прямо за Оптимусом. А Скайварп не растерялся, телепортироваться к неизвестному боту, Схватил и телепортировал от эпицентра взрыва, к которому быт так близок молодой мех. Оптимус прикрыл почти всю команду во время взрыва, так что большинство осколков прилетело в его спину. Когда они варпнулись, Варп висел на его плечах, смотря на того красной оптикой. — Не боись, свои. — усмехнулся фиолетовый мех, отцепляясь от того. После взрыва Нокаут стал бегло осматривать себя. Он ведь не хотел идти с ними, всё из-за шлакового Старскрима. И почему все заискреные становятся такими безумными?! — На мне нет царапин? — этот вопрос был адресован всем выжившим. — Все в порядке. Все целы? Каждый положительно кивнул. В следующий наноклик к нему подлетел молодой неизвестный мех, что восторженно восклицал. — Это Оптимус Прайм! Сам Оптимус Прайм Здесь?! Я встретился с самой легендой! Это выглядело так забавно. Было ощущение что ещё немного и тот взлетит от счастья. А вот Оптимус еле спину разогнул от дискомфорта, вытаскивая пару осколков что были доступны его манипуляторам, так что пропустил половину восторженных криков меха. — О, Праймус, Старскрим тебя убьёт. — фыркнул медик осматривая спину и вытащив так, наиболее крупные осколки. В это время Скайварп связался с Саундвейвом, и открылся мост. — Да, это Прайм. Ты привыкнешь, а сейчас Оптимусу нужна медицинская помощь, так что пошли. — Нокаут толкнул Оптимуса в мост. Толкал за повреждённую часть, ведь это было более действенно со столь большим мехом, как Прайм. Когда Нокаут подгонял его в портал, тот тихо фыркнул от неприятности процесса, ведь медик его за больное место подталкивает. В это время Смоукскрин шел рядом, недоуменно и с усмешкой наблюдая за этой картиной. А Прайм оказался действительно большим мехом, в два раза больше всей команды, если не считать Ультра Магнуса и Саундвейва, которые были почти одного роста с Праймом Оптимус уже готовился получить люлей от сикера, из-за чего старательно прятал поврежденную спину от него, когда те вернулись на базу, через боль выгнувшись как обычно.

***

— А я говорил тебе не ходить? Говорил! Мне нервничать нельзя, а ты мне нервы так трепишь, как эрадиконы не треплят. Ты что, хочешь что бы с бетой что-то случилось плохое, раз вообще о себе не заботишься? — словно курочка-наседка Старскрим "кудахтал" над Оптимусом, пока Речету, предварительно обезболивающему всё, пришлось доставать осколки из его спины. Ретчет словно специально дал ему дозу обезболивающего меньше, так что большинство процедуры Оптимус гордо терпел боль от осколков, попутно выслушивая возмущения Старскрима. — Я не хочу чтобы наша бета пострадала, с чего ты это вз... Он шикнул, чуть дернувшись, от особо больного и большого осколка в спине, который Ретчет с трудом вытащил. — Речет, ты ему вообще обезболивающее давал? — зло гаркнул серый на медика. Невыносимо видеть Оптимуса, когда тому больно. Вот просто не выносимо, так и хочется поближе прижать и не отпускать просто для того, что бы никто его не тронул. Ретчет лишь фыркнул. — Не учи меня, Старскрим! Я не посмотрю на то что ты заискрен от Оптимуса! Последний осколок и Прайм чист. Ретчет залатал его спину, но сказал что пока ему придётся проофить на брюшных. Оптимус вскоре скрылся с чужой оптики, вместе со Старскримом, который, видимо, забрал его для дальнейших лекций о том, как сикер волнуется о нем и какой Оптимус придурок что так рискует собой. А Старскрим долго говорил о безопасности Прайма, достаточно, что бы шестерёнки, которых нет, начали меняться местами. В любом случае, после почти клятвы Оптимуса о том, что тот так делать не будет, Старскрим успокоился. И уже совсем скоро оба меха желали в обнимку на платформе, где Прайм нежился о сикера, греясь под тёплым термоодеялом. Он лежал на боку, но стоило ему чуть наклонился на спину как раны давали о себе знать неприятным жжением.

***

Нокаут осматривал новичка. — Ну и кто ты? Откуда? Смоукскрин с удивлением посмотрел на сикера, когда тот говорил Оптимусу про какую-то их бету. Он также с интересом наблюдал за ситуацией, когда к нему обратился Нокаут. — Меня зовут Смоукрин. Я из архивов Иакона и элитных войск Кибертрона. Я попал сюда случайно, когда компьютер в капсуле засек неизвестный, сильный всплеск энергии. Он имел ввиду парад планет и спячку Юникрона. — Понятно, Смоукскрин. — Нокаут провентилировал. — Ну, Мегатрон побежден, но десептиконы ещё не полностью разгромлены. Так же немалая часть десептиконов перешла на сторону Оптимуса Прайма. В принципе всё.... А нет, вот тот серый, Старскрим, носит спарклинга Оптимуса, если что. И да, мы сами не особо давно узнали, так что тоже не очень привыкли к этому факту. — Ого. Я многое пропустил пока был в стазисе Мех почесал затылок. Совсем скоро он уже обустроился и познакомился со всей командой. Конечно же он сразу подружился с Бамблби, ведь оба были молоды и легко находили общий язык. Тандеркрекер был рад, что у Би появился хороший друг. Он не особо ревнивая натура. Вот только, вскоре Смоукрин стал проявлять не только дружеский интерес с жёлтому. Периодические комплименты, подкаты и частые касания, заставляли даже самого стойкого начать ревновать. Да, Тандеркрекер это заметил. Так что осторожно завел разговор о том, что Бамблби тоже должен это заметить. — Би. — в данный момент Тандеркрекер полусидел, оперившись о стену на платформе, прижимая шлем Бамблби к грудной броне. — Ты ведь понимаешь, что Смоукскрин с тобой флиртует? Бамблби кивнул, слегка грустно подняв на него шлем. — *Да, я заметил. Но я не знаю как лучше сказать ему что уже занят, вдруг он обидится и мы прекрати общение.... А я ещё никогда ни с кем так не открывался как с ним.* Они были хорошими друзьями, не смотря на столь короткий срок, это нравилось Бамблби, но его настойчивые подкаты всё больше заставляли разведчика периодически избегать гонщика. — Даже если он и обидеться, то вряд ли надолго. — усмехнулся тот погладив его по шлему. — Если я буду рядом, то ты сможешь сказать нет? Просто, если вмешаюсь только я, то он не прекратит, а скорее только усилит свои подкаты. Я буду рядом с тобой, если что-то случится, хорошо? — вообще, тот факт, что Бамблби открылся Смоукскрин, как никому другому, не понравилось синему сикеру, но тот не стал заострять внимание. Мало ли жёлтый не так выразился. Бамблби кивнул. — *Конечно. Только давай чуть позже, я так устал после патруля.* Разведчик блаженно развалился на грудных сикера, обняв за талию и греясь о чужой корпус. — Конечно. — снова огладил жёлтого по шлему. Он откинулся к стене, немного задумавшись. — Что, если я сменю цвет оптики? — *Ты действительно хочешь сделать это?* Он был уверен, что сикеры ни за что не поменяют цвет, как Старскрим. Но услышать такое от Тандера было для Бамблби приятной новостью. — На самом деле, изначальный цвет моей оптики был темно-синим. Просто оптику интерботов переделывают в розовый, как в отличительную черту. А сделать из розового красный - проще, чем голубой или какой-либо ещё цвет. Вот и думаю, сделать как было изначально. — хмыкнул Тандер. Старскрим был найден... А какая у Стара изначально была оптика? Синий сикер уже и не помнит... Бамблби чуть приподнялся, что бы видеть чужой фейс. — *Значит, теперь ты можешь вернуть свой изначальный цвет. Кстати, а какая оптика была у Скайварпа и Старскрима?* Бамблби с интересом смотрел у него. Он любил что то спрашивать у старшего и получать интересные ответы. — Со Скайварпом я познакомился уже тогда, когда его оптика была розовой, а спрашивать об этом в процессор не приходило. Старскрим, кажется, его тоже привели уже с розовой оптикой. — хмыкнул тот. — По крайней мере, я не помню какая у него была. — Сикер хмыкнул, а манипулятор погладил одно из дверок-крылышек. Бамблби положил шлем обратно на грудные сикера, обняв того и отдыхая с притушенной оптикой. Было так спокойно с ним, какое-то чувство защищённости. Бамблби это нравилось. А Тандеркрекер привлекала невинность Бамблби. Его молодость и открытость. Такой милый маленький мех. И если честно, Тандеру не терпится почувствовать его внутри себя. Опи часто приводили своих мехлингов в бордели, что бы местные интеры, так сказать, обучали их. Такие заказы в основном брал Тандер. А вот Бамблби жутко нравился Тандеркрекер. Но он даже не знал чего хочет, он вроде бы мех и должен быть главным, но с этим мехов это чувство было... Двоякое. Хотелось чтобы тот был главным, защищал и был стеной для Бамблби, а с другой иногда самому хотелось его защищать и оберегать.

***

Через несколько орн настоял идеальный момент для отказа Смоуку. — Би. — тендер подошёл к жёлтому и легонько поцеловал того в лоб. — Это твой друг? — после он повернул фейс к Смоукскрину. Они не были лично знакомы до этого момента. Бамблби в этот момент говорил со Смоукрином, у них как раз зашла тема про парочки их базы, оказывается ходят слухи что Ретчет и Уилджек были застуканы как то вместе, мило обжимаясь и курлыча о чём-то. Но тут подошёл Тандер, что чмокнул Би и улыбнулся, заставляя жёлтого растаять лужицей, в виде положенного на плечо сикера шлемом. — *Да, это Смоукрин. Он недавно появился здесь. Смоукрин, это Тандеркрекер, мой... Партнёр.* Бамблби слегка засмущался, а вот Смоукрину кажется стало неловко. — Рад познакомится! Не знал что у Бамблби есть пара. Вы мило смотритесь вместе. Он улыбался и делал вид что все в порядке. — Спасибо. — Тендер мило улыбнулся тому. — Хм, вы скоро освободитесь? — вообще, Тандер кое-что запланировал для Бамблби, кое-что очень романтичное. Точнее, все сикеры любят море, ну есть исключения, но сейчас не о них. Тандеркрекер тоже любит море, так что хочет показать всю его прелесть и Бамблби. — Конечно... Мы пойдём, если ты не против? Бамблби слегка улыбнулся через маску, после чего Смоукрин кивнул. — Конечно, если вам надо, то идите. -- он проводил их с улыбкой. Они ушли по земному мосту, благодаря Саундвейву. Они оказались на одном из берегов необитаемого острова. Пляж был дикий, с большими камнями идеально подходящими под автоботский размеры. Всё равно что галька для обычного человека. С пляжа открывался восхитительный вид на море, синие и бездонное. — Ты умеешь плавать? — улыбаясь, поинтересовался синий, ступая в море, волны и пена которого огибали аккуратные серво. Бамблби оглядывал пляж, когда его позвал Тандер со своим вопросом. — Нет. Он последовал за ним с осторожностью, беря за манипулятор и смотря в глубину. Было немного боязно, но пока Тандер держит его, Бамблби было чуть спокойнее. Тандер держал его крепко. Когда соленая вода стала где-то по пояс, он остановился. Внизу плавала рыбы, игнорируя стоящих на месте трансформеров, словно это просто скалы. — Ты вообще, контактировал с водой? — добродушно улыбался тот, держа его за оба манипулятора. Бамблби смотрел вниз. Было так необычно и непривычно видеть это всё. Тот посмотрел на Тандера когда услышал вопрос, после чего неловко ответил со смущённо улыбкой. — *Пару раз, на заданиях. Но сильно погружаться не приходилось.* Тот продолжил осматривать дно моря и пляжа, там множество рыбок разного окраса и размеров. — Понятно. Значит, ты не умеешь плавать? — *Плавать? Разве мы можем плавать?* Бамблби с удивлением вытаращился на него. Он не представлял себя в роли пловца, как это так? Они слишком тяжёлые для воды, они просто утонут. — Да. — тот улыбнулся. — конечно, вода не Кибертронское масло, но вполне может удержать нас. Всё дело в аэродинамике и обтекаемости, вообще, давлено много параметров. Да и к тому же, человеческие, металлические кораблики же плавают? Плавают. А они потяжелее нас будут. — он хихикнул, медленно тяня Бамблби в воду. Бамблби сначала побаивался, он слышал от Рафа, что в воде много опасных существ, но раз Тандер рядом... Не стоит боятся. Он повиновался желанию старшего, послушно следуя за ним в воду, пока они опускались всё ниже и ниже, пока вода уже не накрывала их с головой. Тогда Тандеркрекер отпустил его манипуляторы, его крылья немного перестроились, опустив кончики вниз и в разные стороны, с щелчком зафиксировавшись там. Тандер скользящим движением отстранился от партнера и подняв серво отплыл на небольшое расстояние. — Видишь? Бамблби с удивлением наблюдал за этим. Конечно, Тандер сикер, поэтому у него получается. Он ещё не знал что Оптимус плавал со Старскримом, от чего был уверен что утонет тут же. Он стал пытаться делать также как Тандер, но у него не получалось и тот уходил обратно на дно. — *Как ты делаешь это?* — Во-первых, ты очень напряжён. — он снова стал на дно. — Во-вторых, твои двери, из стоит опустить и развести, это сделает тебя более опекаемым. — он обошёл его сзади, приводя двери в нужное положение. Жёлтый корпус тоже щелкнул, но ничего неприятного Бамблби не почувствовал. После он потянул его на себя, заставляя лечь на спину. Как ни странно, вода с удовольствием пыталась вытолкнуть из себя желтый корпус, заставляя его быть почти на поверхности, качая на волнах. Бамблби наблюдал за его действиями, а когда он стал неожиданно всплывать, то с удивлением охнул. — *Ого!* Вскоре шлем разведчика оказался на поверхности, вместе с частью корпуса, дрейфуя по волнам. Это было довольно приятно. — Видишь? — Тандеркрекер отпустил того, отплыв немного назад, после обплыл его по кругу, остановившись у его серво. — Теперь можешь попытаться перевернуться на живот. Бамблби сделал как просил Тандер, и вскоре наблюдал за подводных миров с поверхности, находясь лишь на половину в воде. Он изумленно провентилировал, от чего из его систем вышел воздух, забавно булькая. Тандер усмехнулся, нырнув в глубь, постепенно выпуская воздух из вентиляции в виде множество маленьких пузырьков, подманивая Бамблби к себе жестом. Он последовал за сикером, выпуская воздух и погружаюсь на дно. Он следовал за Тандером, восторженно изучая подводную местность. Было непривычно видеть всё это так близко. Красная оптика была полуприкрыта, а губы в виде нежной улыбки. Когда они были у дна, на большой глубине, Тандеркрекер подплыл к тому, поглаживая по щеке. После был легкий поцелуй в маску. Би убрал маску в пазы и прильнул к губам партнёра. Он приобнял Тандера, сладко и нежно целуя. Это было довольно романтично, учитывая что они там где их никто не достанет и не заметит. Тендер с удовольствием отвечал на поцелуй, пока они медленно опускались на дно. Манипуляторы обвились вокруг шеи Бамблби, прижимаясь к жёлтому корпусу. Тандер отстранился, что бы прислониться щекой к щеке, беззвучно дрогнув крыльями. На самом деле, коннект в солёной воде не лучшая идея, но это ведь так романтично. При этом, можно и на берегу, но.... Бамблби словно зачарованный целовал Тандера, пока они не легли на дно. После тот чуть опомнился и все же включил коммлиник, где спросил — *Не лучше ли сделать нам это на берегу?* Коннект под водой это действительно романтично, но было бы практичнее и привычнее если они будут все же на поверхности. — *Я тоже об этом думал, но мне уже лень куда-то идти.* — страдальчески простонал тот, лажа шлем на плечи Би. Не удержался и лизнул дверку, что сейчас находилась максимально близко к корпусу. Бамблби мурлыкнул и продолжил целования, попутно гладя Тандера по корпусу и сам вздыхая. Тандеркрекер немного отстранился, Би видел лишь его фейсплейт, как что-то теплое и мягкое коснулось паховой младшего. Это был порт синего сикера, которым он призывно потерся, выгибаясь и немного постанывая. Смазка даже под водой оставалась густой, хотя излишки всё же поднимались маленькими капельками наверх. Бамблби смотрел в оптику Тандера. Он чувствовал это и открыл паховую, обнажая коннектор. Он потёрся о его порт, играючи. Бамблби улыбнулся и поцеловал сикера, попутно входя внутрь и осторожно двигаясь на всю длину. Манипуляторы оперлись на плечи, укладывая жёлтого на дно, позволяя взять сикера за талию. Тандеркрекер сидел на нем верхом, задавая темп толчков. Би потягивался к нему за поцелуем, доставая лишь до грудных и шеи, которую жадно целовал и покусывал. Жаль, что в воде нельзя было услышать стоны синего сикера. В прочем, его полуприкрыта оптика, исходящий от него жар и привычно приоткрытые губы были не мение восхитительной картиной. Порт был немного узким, горячим и мягким. Да, именно мягким. Очень необычное ощущение, но не менее приятное. Бамблби наслаждался этим моментом, смотря как Тандер двигается на его коннекторе. Эта картина не могла оставить разведчика без внимания, тот изнывал от жара в паху. Ещё пара толчков и разведчик поцарапал дно, выпуская горячую воду из воколайзеру и блаженно посмотрев на Тандера. Горячая транс-жидкость ворвалась в порт сикера, заполняя пространство и постепенно вытекая наружу. Естественно, транс-жидкость тоже стала подниматься к поверхности. Это заставило Тандера усмехнуться, будучи ещё не в себе после перезагрузки. Он остался в том же положении что был, посмотрев на жёлтого. — *Как тебе?.* Бамблби расслабленно лежал на дне, стараясь прийти в себя после мощного отката, через пару секунд ответив. — *Превосходно...* Жёлтый разведчик улыбнулся Тандеру, приподнимаясь за поцелуем, гладя его по талии и спине. Чуть поже Тандеркрекер отстранился, посмотрев на солнце сквозь толщу воды. — *Ну, думаю, нам стоит подниматься, а то уже чувствую как вода в порт затекает.* — не смотря на то, что он уже был плотно закрыт. Бамблби кивнул. Закрыв паховую они оба поднялись на поверхность, выходя на берег. Разведчик блаженно потянулся, когда они вышли на сушу, после чего обернулся к Тандеру — *Чем займемся теперь?* Он был доволен и это было благодаря Тандеру. — Нам обоим нужна дезка, что бы смыть соль. — усмехнулся Тандер, вызывая мост. Конечно же он обратился к безотказному Саундвейву и мост был открыт прямо к дверям душа. Бамблби кивнул. Они вошли в мост, отказываясь прямо в душе, где разведчик тут же включил воду с очистителем в одной из кабинок, блаженно расслабляясь. Тандер пошел к съёмному душу. Когда они оба закончили с мойкой, то вернулись в отсек сикеров. Там они просто общались, иногда шутя и смеясь. Но тут дверь приоткрылась, из-за отключенного света двух мехов было не видно. Теми кто их потревожил, оказались Старскрим и Оптимус. Видимо сикер зашёл что-то забрать, а Оптимус ждал его у входа. Оба смеялись из-за чего-то, улыбаясь и переглядываясь. Бамблби аж рот открыл от удивления. Ого, их лидер улыбается и откровенно смеётся, вот это картина... Бамблби выглядел максимально забавно. На самом деле, Оптимус заметил этот голубой свет. Просто, решил не обращать внимание. Он давно заметил, что Тандер и Бамблби очень близки и пусть Старскрим уверял, что это пустые, Оптимус беспокоится. Но сейчас не время для этого. Старскрим не стал включать свет, и так нормально видит. Взял пилочку для когтей и ушёл с перед этим ухмыльнувшись Тандеркрекеру и Бамблби. Синий как раз закрыл рот своему партнеру, мало ли что залетит.

***

— Брейкаунд, милый. У меня для тебя сюрприз. — Сейчас было что-то на подобии входного, так что Брейкаунд и Нокаут были свободны. Красный мех стоял прямо за дверным поемом, прячась за стеной. Брейкаунд в это время, что совсем скучал, обернулся к входной двери. — Что такое, дорогой? Рекер поднялся, желая подойти к двери. — Выключи оптику, и включи когда я скажу, хорошо? — по голосу было понятно, что гонщик был в более, чем приподнятом настроении. Брейкаунд вернулся в свой место. Он отключил оптику. — Всё. Тот не понимал, что удумал его партнёр, но так как тот был в хорошем настроении, это точно что-то очень приятное. Брейкаунд обожал его сюрпризы. Несколько шагов, Нокаут встал прямо перед Брейком. — Теперь можешь включать. — не удержался от легкого хихиканья тот. Когда Брейкаунд увидел его, перед ним были выставлены манипуляторам вверх, украшенные яркими языками синего пламени. Работа была ручной, так как оба огня отличались друг от друга, при это отлично считаясь, а на Брейкаунда смотрела яркая, синея, под цвет огня, оптика. А в манипуляторе Нокаут что-то держал. — Как тебе? Брейкаунд замер в шоке... Он уже говорил ведь, что не любит резкие изменения в Нокауте? Нет, новая полировка и окраска просто божественны, но рекеру точно придётся привыкать к этому какое-то время — Извините, не могли бы вы отойти, я не вижу свою искорку за вами. -- это была шутка. Нокаут так резко изменился. Брейкаунд улыбнулся. Нокаут весело рассмеялся, повиснув на переднем бампере партнёра. — Обожаю тебя, Брейки. Кстати, Скайварп достал тебе новую оптику. Не знаю, из какого дезактива он её вытащил. — Нокаут хихикнул. — Но она подойдёт просто идеально. — он наконец показал ту самую оптику в его манипуляторе. Брейкаунд приобнял Нокаута за талию, чуть наклонившись к нему, после чего слегка удивлённо приподнял брови. — Неужели, ты просто чудо Рекер поцеловал гонщика в щечку, погладив по талии в знаке благодарности. — Ха, я же говорил, что верну тебе оптику. Можно поставить хоть сейчас. — хихикнул красный, прижимаясь к партнёру ближе. — Конечно, но давай лучше после праздника, а то мы опоздаем Брейкаунд подхватил Нокаута, улыбаясь и смеясь. Оба бота отправились в главный зал, где играла неплохая музыка. Ладно, у людей все таки есть вкус, Брейк недооценил их. Нокаут успел небрежно положить оптику на стол, уходя вместе с любимым.
158 Нравится 80 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)