В тихом омуте черти водятся

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 219 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
      Все в классе уже начали потихоньку собираться, а вместе со словами Наруто прозвенел звонок. Уже проснувшийся Шикамару удивленно посмотрел на Узумаки. -кто он? -а? Ты о чем?       Узумаки заволновался, поняв, что объявил свои мысли вслух. Парень сделал вид, что ничего не было и просто быстро начал собирать вещи. Нара же не стал прикапываться в ожидании ответа. Ему это было слишком лениво.       Парни собрались вместе у лестницы и также, толпой, спустились на первый этаж. Они подошли к раздевалкам и Наруто дернул на себя дверь, которая, почему-то, оказалась закрыта. Оттолкнув друга, сделала те же манипуляции с дверью и Киба, удостоверяясь, что та действительно не откроется. -придурки, там замок - заметил Шикамару - сегодня новый охранник на смене -может скажем, что хотим деньги забрать и незаметно перетащим куртки? - предложил Узумаки -нет, не поверит он в этот бред, ведь уже закончился обед - смотря из-под очков, сказал Шино -Шино прав. До урока осталось три минуты, нам никто не откроет -и что? Пойдем на физику? - поинтересовался Инузука -видимо да. Я не собираюсь по морозу гулять без куртки, а потом болеть пол года - сообщил Наруто -ты и так в летних кроссах ходишь и без шапки, поэтому насчет болезней мог бы и помолчать - зевнув, сказал Нара - и вообще, кто помнит, когда Узумаки болел последний раз?       В ответ было молчание. Наруто и вправду болел крайне редко и пропускал уроки по этой причине действительно от силы раза три за девять лет учебы.       Блондин пожал плечами и окинул взглядом закрытую дверь в раздевалку. -ну так делать, что будем? - спросил Узумаки, убирая руки в карманы -ну так ты же у нас главный. Поэтому давай, кастрат, решай - подал голос Сай, стоявший чуть дальше всех -прекрати меня так называть, придурок - с этими словами Наруто подошел к лавкам - может просто ключи спиздим? -что вы там собрались делать? - послышался грубый женский голос. Это была охранник, которая вышла из своей комнатки - почему не на уроке? Вы сейчас в класс через директора пойдете!       Парни переглянулись. Наруто посмотрел на своем телефоне время и понял, что урок уже идет пять минут. Охранник стояла руки в боки и строго смотрела на парней. Те снова переглянулись и приняли общее решение бежать от нее, иначе будут проблемы.       Бегом поднявшись по лестнице и, забежав первым в класс, блондин, не извинившись, направился, тяжело дыша, к последним партах, за которыми он и его друзья всегда сидели, но те оказались заняты. Он пару раз окинул тех кто за ними сидел непонимающим взглядом, ведь они еще в пятом классе договорились, что туда никто не садится. -Узумаки, вы потерялись? Прошу пройти вас на свое место - строго произнесла учительница, заменявшая физику -простите, а где вообще мое место? -да как вы смеете? Я все сообщу директору о вас и вашем классном руководителе - спустя пару минут учитель все-таки указала куда сесть Наруто, потому что поняла, что он действительно не понимает - с Учихой ты сидишь -эй, я с ним сидеть не буду! -сядь, пожалуйста с ним. Я не хочу слушать ее нравоучения, мы и так опоздали - сказал Шикамару подходя к столу учителя, чтобы посмотреть в списке куда сесть       Блондин недовольно вздохнул и поплелся на третью парту рядом с Саске. Брюнет никак не реагировал. Ему было абсолютно все равно. Это бесило Наруто и он долго наблюдал за ним ожидая, что произойдет хоть что-то. -ты опять собрался пялиться на меня весь урок? Я совсем не в восторге, так же как и ты, от того что мы сидим вместе       Нервно выдохнув блондин отвернулся, но спустя пару минут решил возобновить диалог. -слушай, Саске, а почему мы вообще так сидим? -раньше бы пришел, знал бы -хватит занудничать. Можешь просто объяснить? -ей не понравилось, то, как все сидят и она устроила скандал с просьбой всех сесть по местам, а так как у нас никто список в глаза не видел, то она позвала Какаши, который дал ей его -Узумаки! Учиха! Вы считаете, что раз у вас замена учителя, то вы можете беседовать? Может вам еще чая налить для поддержания разговора? - вдруг грозно спросила учительница -лучше кофе - негромко, но так, что его смогли все услышать, сказал Саске       Наруто был удивлен тем, что Учиха ведет себя так, ведь обычно тот всегда молчит, погруженный в свои мысли.       Учительница же сжала от злости кулаки, а ее глаза, кажется, сейчас повылетали бы из глазниц, но она предпочла молчать зная кто у брюнета родители.       После уроков парни смогли уйти с физ-ры, слившись с толпой восьмиклассников. Они гуляли по торговому центру, а позже просто разошлись.       Все это время в голове блондина крутились мысли о недавнем соседе по парте. Его аккуратные и манящие черты лица, красивые волосы и тонкие пальцы. В отличии от Наруто у Учихи была дорогая, брендовая одежда, что тоже привлекало. Почему и зачем он думал о нем было непонятно, но что-то все же его привлекало.       Придя в пустую и холодную квартиру Узумаки почувствовал запах пустоты. Джирая, с которым он жил, не приходил домой уже несколько дней. Наруто был уверен, что тот шляется по каким-нибудь барам и клубам. -он уже взрослый человек, а ведет себя как подросток - произнес он вслух свои мысли       Парня бесило, что тот постоянно где-то пропадает, но при этом, появляясь в доме, сразу пытался Наруто воспитывать.       Джирая был крестным блондина и после того как родители того погибли решил забрать его жить к себе. Сам же он не работал и жил лишь на небольшие деньги, которые получал с опубликования своих ужасных книг, которые читали всего несколько человек. Почти все заработанное с написанного тот всегда тратил в барах или стриптиз-клубах. Но половину все же давал крестнику на карманные расходы.       Открыв полупустой холодильник Узумаки зло выдохнул. Простояв минут пять, тупо пялясь на полки, парень закрыл дверцу и подошел к шкафчику откуда достал доширак. Это было лучшим решением данной ситуации, поэтому парень, оставив его завариваться, пошел в свою комнату.       Образ Саске вновь появился в голове и парень почувствовал, как в штанах появился каменный стояк. -Блять! Почему у меня на него встал?       Стесняясь с самого себя и мгновенно краснея Наруто лег на кровать лицом в подушку. ***       Прошло уже куда больше чем три минуты, нужные для полного приготовления лапши, но видимо не судьба была блондину ею пообедать. Та уже разварилась, став невкусной, и скорее всего ее потом просто выкинут, ведь Узумаки сейчас был занят абсолютно другими делами.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)